Волосы.Ру - 3105 графтов

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
globse
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 май 2013, 10:33
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение globse »

Согласен с Антоном, даже в 5 месяцев видно, что волосы взошли, но пока очень тонкие, нужно ещё время для укрепления и роста, хотя уже и ща лысину прикрывают)))
3020 графтов - волосы 05.06.13

Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Nick-GT- »

Всем привет.
Прошло 1,5 месяца. Волосы потихоньку выпадают, на передней линии сильное раздражение/покраснение. Подстригался под машинку 6 мм, в общем то, шрам особо не заметно.

мурик
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 сен 2012, 20:59

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение мурик »

здравствуйте, а как сейчас обстоят дела ?? волосы ростут ???

Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Nick-GT- »

Привет.
Ну, я так понимаю, у меня ситуация не совсем типичная. Пересаженные выпали, но только часть. Думаю примерно 20-25%. Те, что остались, часть просто торчат как были, часть чуток растут. Через неделю будет 3 месяца после пересадки (во время летит!!!), должен начинаться рост. Ну и фотки выложу.
НО, признаюсь честно, что даже то, что есть сейчас меня очень радует. Хотя только ничего еще не выросло даже. Нет старых залысин! Через полгода, вообще супер будет.
Я очень рад, что решился на операцию!!!
Удачи!

Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Nick-GT- »

Прошло 3 месяца с небольшим. Процесс пошел, да еще как. :)
Результатом доволен на все 100%
Привыкаешь, конечно, ко всему быстро. Посмотрел старые фото до операции. Ужас :lol:
Понимаю, что надо делать еще т.к. макушка и чуть ниже к затылку щас как-то совсем не в тему сморится.

денчик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 07:11
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение денчик »

Поздравляю!!такой результат за такое короткое время!!! :D ты счастливчик

Vova2013
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 11:49
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Vova2013 »

Nick-GT-
Хотел спросить про плотность ( количество графтов на см2), какая плотость у тебя спереди?
Или это не осуждалось перед пересадкой?

Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Nick-GT- »

Нет, не помню, если честно

Роман1980
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Роман1980 »

Скажите а в височную область Вы сами не захотели садить волосы или Вам не предложили доктора?

Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Nick-GT- »

Да я как то особо и не думал об этом. Я доверился доктору Волкову, опыт большой, ему виднее. Тем более после этой операции намерен сделать еще, со временем будет точно видно где и сколько. Добавить то всегда можно, а вот убрать :?

Роман1980
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Роман1980 »

Ясно, спасибо.

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение sergey9101 »

А виски вообще засаживают??просто по фото людей всегда можно заметить что просто формируют переднюю линию,состыковывают ее с висками,при этом сами виски не трогают,как в данном случае у тс.Предполагаю что не засаживают на виски из за разных направлений роста волос относительно фронта к примеру.
пс.не говорю что плохо,результат отличный,но всики как то странно сделали,точнее не тронули их совсем.

Nick-GT-
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 сен 2013, 01:12
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение Nick-GT- »

Если честно, пока здесь не спросили про виски, я даже и внимания то не обращал на них :)
Все же я считаю, что еще очень рано говорить о конечном результате. Только только пошел рост, где-нибудь через месяцев 5-6 будет совсем другой вид.
К тому же берите в расчет, что длина волос рядом с висками будет другой, возможно новые просто закроют те участки, которые щас смущают.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение AntonF »

sergey9101 писал(а):А виски вообще засаживают??просто по фото людей всегда можно заметить что просто формируют переднюю линию,состыковывают ее с висками,при этом сами виски не трогают,как в данном случае у тс.Предполагаю что не засаживают на виски из за разных направлений роста волос относительно фронта к примеру.
пс.не говорю что плохо,результат отличный,но всики как то странно сделали,точнее не тронули их совсем.
Почему при большой степени не сажают виски?!
Все просто, АГА не тормозит, а виски имеют тенденцию уезжать со временем чуть дальше. Поэтому многие формируют переднюю линии именно стыковкой к уползающим вискам. Предположим ситуацию, проработали виски, потратили на них 1000-1500 графтов, а дело идет к пятерке, и будет очень забавно и виски уйдут, появятся плеши, да и ценного запаса может не хватить. Так что сначала все на верхушку, а уж виски можно потом при желании всегда добить. Да и при хорошем верхе это мелочи, за счет волос и обьема все будет хорошо.
Не забывайте пересадка прежде всего визуальный эффект, а не возврат к 17 ти годам)
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Волосы.Ру - 3105 графтов

Сообщение sergey9101 »

AntonF писал(а):
sergey9101 писал(а):А виски вообще засаживают??просто по фото людей всегда можно заметить что просто формируют переднюю линию,состыковывают ее с висками,при этом сами виски не трогают,как в данном случае у тс.Предполагаю что не засаживают на виски из за разных направлений роста волос относительно фронта к примеру.
пс.не говорю что плохо,результат отличный,но всики как то странно сделали,точнее не тронули их совсем.
Почему при большой степени не сажают виски?!
Все просто, АГА не тормозит, а виски имеют тенденцию уезжать со временем чуть дальше. Поэтому многие формируют переднюю линии именно стыковкой к уползающим вискам. Предположим ситуацию, проработали виски, потратили на них 1000-1500 графтов, а дело идет к пятерке, и будет очень забавно и виски уйдут, появятся плеши, да и ценного запаса может не хватить. Так что сначала все на верхушку, а уж виски можно потом при желании всегда добить. Да и при хорошем верхе это мелочи, за счет волос и обьема все будет хорошо.
Не забывайте пересадка прежде всего визуальный эффект, а не возврат к 17 ти годам)
Спасибо за разъяснение)

Ответить