Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Mudvayne »

konstantin*37 писал(а):А количество пересаженных графтов тоже вроде сказывается и на плотности :lol:
Ну да :)
Кстати Константин, а если волос тонкий, но густой в донорской зоне? Нормальная плотность получится как думаете?

Glebbo
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:13
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Glebbo »

Константин, согласен. Мне только 30, неизвестно как дальше прогрессировать будет. Поэтому сначала стрип, потом ТФИ если потребуется, наоборот что то не слышал чтобы делали.

Glebbo
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:13
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Glebbo »

Mudvayne, мне кажется на затылке не тольше волос чем на темени или макушке, поэтому при достаточном количестве волос косметический эффект будет. Результат заключается в том чтобы плотность была хотя бы на треть от природной, лучше на половину, если через год уплотнить как я (это если степень облысения небольшая и не жалко расходовать донорку сильнее).
Если в итоге визуально не отличить где свои а где пересаженные, и выглядит все естественно, поздравляю - это победа!! ))

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение konstantin*37 »

Mudvayne писал(а):
konstantin*37 писал(а):А количество пересаженных графтов тоже вроде сказывается и на плотности :lol:
Ну да :)
Кстати Константин, а если волос тонкий, но густой в донорской зоне? Нормальная плотность получится как думаете?
Если волос тонкий и ровный то его сажать понадобится большее количество чем если бы волос был толстым и кудрявым)

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Mudvayne »

konstantin*37 писал(а):
Mudvayne писал(а):
konstantin*37 писал(а):А количество пересаженных графтов тоже вроде сказывается и на плотности :lol:
Ну да :)
Кстати Константин, а если волос тонкий, но густой в донорской зоне? Нормальная плотность получится как думаете?
Если волос тонкий и ровный то его сажать понадобится большее количество чем если бы волос был толстым и кудрявым)
Он вьется, но не кудрявый, просто сама структура волоса не толстая у меня :)

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение sam-s »

konstantin*37 писал(а):А количество пересаженных графтов тоже вроде сказывается и на плотности :lol:
Извините, что пишу не в тему, просто здесь затронули вопрос о плотности. Проясните, если кто знает, такой момент. Естественная плотность волос, если не ошибаюсь, 70 графт/см.кв. минимум. Это имеется ввиду одновременно растущих графтов, которые на данный момент находятся в фазе роста? Правильно? То есть, на самом деле их больше, потому как есть еще волосы, что находятся в фазе покоя.
Если на голую кожу посадить с плотностью, предположим, 45 графт/см.кв., То одновременно никак не будут расти все 45 графтов. Некоторые должны будут находиться в фазе покоя. Получается, что даже посадив с густотой 70, мы фактически никак не получим естественную густоту. Я правильно рассуждаю? Поправьте, если где-то не прав.

Glebbo
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 12:13
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Glebbo »

Верно рассуждаете, но я изначально говорил лишь о косметическом эффекте, ни о какой природной плотности не может быть и речи. Как правило цель хорошей пересадки треть от природной плотности. При повторных уплотняется до половины от природной плотности.
Причин у этого несколько. А вообще Об этом много написано в др ветках, прчитайте отчеты тех кто делал несколько пересадок.

sam-s
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 13:39

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение sam-s »

Создание косметического эффекта и невозможность создания естественной густоты это понятно. Тут принципиально важен другой момент, когда говорят, что такая-то клиника может посадить с такой-то плотностью, которая является почти естественной. На самом деле даже посадив с естественной плотностью, мы фактически ее не получаем. Поэтому я и уточнял.

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Mudvayne »

sam-s писал(а):Создание косметического эффекта и невозможность создания естественной густоты это понятно. Тут принципиально важен другой момент, когда говорят, что такая-то клиника может посадить с такой-то плотностью, которая является почти естественной. На самом деле даже посадив с естественной плотностью, мы фактически ее не получаем. Поэтому я и уточнял.
Я не могу ответить Вам ничего по цифрам о плотности и тд, но одно знаю точно, в зарубежных клиниках сажают так что плотность визуально как природная, это визуально, а другого мне лично и не надо. Сколько там графтов на квадратный сантиметр мне не важно, если визуально густота тебя устраивает. К тому же зачем тратить на природную густоту много графтов зря? Визуально редеющие волосы начинают бросаться в глаза когда теряют почти половину своей густоты, так что если операция дает хотя бы 60% от природной густоты волос, то этот результат просто замечательный и визуально он устраивает и графты бережет.

Aleksandr2015
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 05:27
Контактная информация:

Re: Моя пересадка в RTH - 2432 графта

Сообщение Aleksandr2015 »

Плотность плотности розень....важна не только плотность...На затылке волос действительно может быть более утолщенным..не редко еще и поэтому любой трихолог и хирург может понять что волос у вас пересажен...Мне кажется не совсем правильно говорить сколько графтов..потому что во всех рекламах клиниках..говорится..что посадка получается примерно 60 фалукулов см например в квадрате. Изымаются графты да сажаются графты..но подсчитывается фалекулы...Природная густота как как говорили консультанты в тех или иных клиниках...что это 100-120 фалекулов..при пересадки примерно густота получается 40-50 фалекулов на квадратный см...некотрые клиники сейчас пересаживают до 60 фалекулов на квадратный см...Результаты у всех индивидуальны получается многое еще зависит от того какие у вас волосы от природы...хороший результат от пересадки это не только густота но..хорошо когда не кто из окружающих..не заметит..что волос пересажен в том числе это касается и парикмахеров..Важно что бы волос был натурален визуально...не чем не отличался от других не пересаженных. Пересаживать до природной густоты нету смысла особого не какого ...по кране мере волос пересаженный из донорской несколько толще и плотнее....Также менее расходно будет для донорской зоны...

Ответить