Операция в Волосы.ру - 2500 графтов

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Операция в Волосы.ру - 2500 графтов

Сообщение окси »

а можешь с челкой или короткой стрижкой фотографию показать ?

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Операция в Волосы.ру - 2500 графтов

Сообщение Gene »

имхо очень даже неплохо, мои поздравления. особенно фото на траве - если не знаешь, что имела место пересадка, то даже незаметно, что не та густота немного.
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Nikita17
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 20:31

Re: Операция в Волосы.ру - 2500 графтов

Сообщение Nikita17 »

Результат получился один из самых классных из тех которые я видел тут!!! Ну еще бы 2500 на довольно небольшую зону плюс густые свои сверху. Парню респект! Уверен чувствует себя отлично)! У меня вопрос, парень Ты молодой, щас где то 27 тебе. Как через год после последней фотки ведет себя АГА? есть ли поредения? Если есть кинь фотку! Да если и нету кинь как щас выглядишь? Может прическу поменял-интересно как смотриться! И пользуешься ты чем нить? Мин..Фин...

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Операция в Волосы.ру - 2500 графтов

Сообщение dmi3841 »

Nikita17 писал(а):Результат получился один из самых классных из тех которые я видел тут!!! Ну еще бы 2500 на довольно небольшую зону плюс густые свои сверху. Парню респект! Уверен чувствует себя отлично)! У меня вопрос, парень Ты молодой, щас где то 27 тебе. Как через год после последней фотки ведет себя АГА? есть ли поредения? Если есть кинь фотку! Да если и нету кинь как щас выглядишь? Может прическу поменял-интересно как смотриться! И пользуешься ты чем нить? Мин..Фин...
Присоединяюсь

dar18fps
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 22 май 2013, 17:33
Контактная информация:

Re: Операция в Волосы.ру - 2500 графтов

Сообщение dar18fps »

bob3232 ты на лицо - мои брат близнец три года назад. Особенно нижняя часть лица,. :D :o :shock: Даже родинка над губой есть :shock:

Ответить