AntonF

Поделитесь своим опытом лечения облысения в России. Приглашаются к участию пациенты
AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: AntonF

Сообщение AntonF »

прошло 9 месяцев, в галерею подвесил пару фоток, одна со вспышкой и под светильниками, одна без ,для сравнения.
передок вообщем уплотнился нормально, теперь засада: нужно сажать макушку! :lol:
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: AntonF

Сообщение окси »

Теперь наконец то можно сказать что резалт есть, после 1ой я так сказать не мог )) фотку темную вообще можешь удалить это акванафт стайл, попроси кого нибудь себя сфоткать на отдалении, а то уж оч близко, вообще за вариант крутых фоток после(как надо делать) я бы то как фоткал гарри, у него хоть и близко но все понятно, но помоему и далекие есть. Не плохо было бы допустим с лицом, можно с квадратом черным, что бы закрыть глаза нос. Как по мне - у тебя высокий лоб ? Было бы круто сбрить виски можно с переходом можно без, как больше нравиться, так контраст будет круче !

ivan34
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:40

Re: AntonF

Сообщение ivan34 »

AntonF писал(а):прошло 9 месяцев, в галерею подвесил пару фоток, одна со вспышкой и под светильниками, одна без ,для сравнения.
передок вообщем уплотнился нормально, теперь засада: нужно сажать макушку! :lol:
привет, ты доволен результатом ? по фоткам не очень понятно.
как считаешь передняя линия у тебя не выглядит так как будтто у тебя проблемы с волосами?

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: AntonF

Сообщение AntonF »

Доволен! Фотка со вспышкой и сильным верхним светом, для информативности. А так абсолютно обычный вид. Если имеешь ввиду: заметно ли, думаю нет, волосы растут обычно. Ну а уплотнить можно, потом. Мне сейчас макушкой нужно позаниматся, ну а к передней линии и ее густоте и располажению, никогда не поздно!)
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: AntonF

Сообщение окси »

ivan34 писал(а):
AntonF писал(а):прошло 9 месяцев, в галерею подвесил пару фоток, одна со вспышкой и под светильниками, одна без ,для сравнения.
передок вообщем уплотнился нормально, теперь засада: нужно сажать макушку! :lol:
привет, ты доволен результатом ? по фоткам не очень понятно.
как считаешь передняя линия у тебя не выглядит так как будтто у тебя проблемы с волосами?
У всех передние линии разные, и никто (кроме замороченных агашников) на это внимания не обращает, + я видел полно примеров что у чела вроде бы залысины, а на самом деле просто линия такая.

Аватара пользователя
Fraer
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 21:56
Контактная информация:

Re: AntonF

Сообщение Fraer »

AntonF
фото макушки со вспышкой, будь добр!!!
Регеин / lite / 09-08-2010

фотограф
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:18
Контактная информация:

Re: AntonF

Сообщение фотограф »

Результат есть! Мои поздравления)
28.03.12 - 2516 графтов
15.03.13 - 3000 графтов

ivan34
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:40

Re: AntonF

Сообщение ivan34 »

AntonF писал(а):Доволен! Фотка со вспышкой и сильным верхним светом, для информативности. А так абсолютно обычный вид. Если имеешь ввиду: заметно ли, думаю нет, волосы растут обычно. Ну а уплотнить можно, потом. Мне сейчас макушкой нужно позаниматся, ну а к передней линии и ее густоте и располажению, никогда не поздно!)
вот это самое главное, рад за тебя, сам скоро буду сажать, фото подальше с квадратом на лице если можно плиз

ivan34
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 13:40

Re: AntonF

Сообщение ivan34 »

окси писал(а):
ivan34 писал(а):
AntonF писал(а):прошло 9 месяцев, в галерею подвесил пару фоток, одна со вспышкой и под светильниками, одна без ,для сравнения.
передок вообщем уплотнился нормально, теперь засада: нужно сажать макушку! :lol:
привет, ты доволен результатом ? по фоткам не очень понятно.
как считаешь передняя линия у тебя не выглядит так как будтто у тебя проблемы с волосами?
У всех передние линии разные, и никто (кроме замороченных агашников) на это внимания не обращает, + я видел полно примеров что у чела вроде бы залысины, а на самом деле просто линия такая.
да тоже такое видел как будто залысины и 2я степень, оказалось такой рост волос

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: AntonF

Сообщение 778 »

если выглядит как 2я степень, то это уже полюбому ага)

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: AntonF

Сообщение AntonF »

778 писал(а):если выглядит как 2я степень, то это уже полюбому ага)
Это точно!))) будем лечить!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: AntonF

Сообщение окси »

778 писал(а):если выглядит как 2я степень, то это уже полюбому ага)
Да вот ничего подобного, я очень много видел людей - степень правда похожа на 2ойку, высокий лоб, похоже на залысины, но дальше никакого прогресса нету, и так всю жизнь, а бывает и с дества, так сказать высокая mature hairline

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: AntonF

Сообщение 778 »

окси писал(а):
778 писал(а):если выглядит как 2я степень, то это уже полюбому ага)
Да вот ничего подобного, я очень много видел людей - степень правда похожа на 2ойку, высокий лоб, похоже на залысины, но дальше никакого прогресса нету, и так всю жизнь, а бывает и с дества, так сказать высокая mature hairline
максимум на 1ю степень будет похоже. все что больше - ага. у меня с 17 лет такое (скоро 27), примерная 2ка была и не прогрессировала. долго думал что тоже высокий лоб)

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: AntonF

Сообщение окси »

Видимо у нас разное отношение к степеням, 1ая степень это нет ага, 2ая степень это небольшие залысины, так вот таких вот индивидов имеющих от рождения ну или с юности небольшие залысины - не мало, еще раз повторюсь у них это не облысение а mature hairline.

Аватара пользователя
Pavelll
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 23:42

Re: AntonF

Сообщение Pavelll »

окси писал(а):Видимо у нас разное отношение к степеням, 1ая степень это нет ага, 2ая степень это небольшие залысины, так вот таких вот индивидов имеющих от рождения ну или с юности небольшие залысины - не мало, еще раз повторюсь у них это не облысение а mature hairline.
вот пример, человеку лет 12-13...

Изображение

Ответить