Минск, Центр Пластической и Реконструктивной Микрохирургии

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
suraev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2005, 18:09

Минск, Центр Пластической и Реконструктивной Микрохирургии

Сообщение suraev »

Добрый день,

окончательно потерял веру в свою способность ежедневно что-то втирать, так как не делаю из облысения большой проблемы и соответственно не могу заставить себя уделять этому ежедневное внимание.

Но если есть возможность незначительными временными потерями исправить внешний вид - то почему бы и нет? Вообщем, решил остановиться на пересадке волос.

Может быть кто-то имел опыт или слышал о результатах работы Республиканского Центра Пластической и Реконструктивной Микрохирургии? Работают в Минске. Сайт у них пустоват, http://microplast.narod.ru/

Посмотрел по поисковику, в принципе достаточно часто упоминаются и дают публикации, но смущает их разнопрофильность (хотя может я переоцениваю сложность процедуры по пересадке).

Ценник у них, по моим данным, 1-1.5 USD за волос, что конечно привлекательно по сравнению с ценами в Москве и в США.

Что можете сказать? Как убедиться, что сервис будет на нужном уровне?

Alexandro
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 10 сен 2005, 01:17
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Alexandro »

По-мне, так это на кидалово смахивает. Сайт на народе, серьезные фирмы давно уже купили себе нормальные домены. Да и цены как-то настораживают, уж очень низкие.

M_a_r_g_o
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 19 окт 2005, 13:31
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение M_a_r_g_o »

Alexandro

Согласна на все 100 ! Сайты на бесплатном хостинге как Народ.ру и другие, не вызывают доверия. Приличные фирмы имеют платный хостинг, а так же часто обновляемую и полную информацию на сайте.
У меня не фирма, но мой сайт(см. профайл) тоже имеет платный хостинг :P

Ответить