real trans hair

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
правильный

real trans hair

Сообщение правильный »

А почему вы не пишете о клинике Real Trans Hair? Это самая известная клиника в России. Какое мнение у вас о их работе? Рекомендуете ли вы туда обращаться?

Др.Богин

RHT

Сообщение Др.Богин »

C удовольствием отвечаю на ваш вопрос и спасибо, что приняли участие а нашем форуме.
К нашему огромному сожалению мы на сегодняшний день не располагаем ни хорошей, ни плохой информацией о клинике RHT. Доктора из этой клиники не являются членами ни Международного, ни Европейского , ни Американского Общесва Хирургов по Восстановлению Волос. (ISHRS.org, ESHRS.org, ABHRS.org).
Мы регулярно, с момента организации этих Обществ, посещаем митинги и являемся членами этих организаций, которые безусловно являются лучшим местом для обмена опытом и позволяют осуществлять контроль за уровнем хирургической техники и диагностики больных, они же и сертифицируют доктора признавая что его мастерство и знания находятся на уровне его коллег - но к сожалению пока наши коллеги из RHT не являются членами и не сертифицированны этими организациями.
Поймите меня правильно, это не упрек, мне известны блестящие хирурги, например, в США ( Др. Цвайнхарт), Австралии (Др. Вудс), которые не всегда присутсвуют на наших конференциях, но они публикуют статьи, участвуют в форумах, проводят семинары в своих клиниках, т.е. нам известен их уровень мастерства и их результаты.
Мне, и как я думаю моим партнерам, как и всем хирургам практикующим в этой области доставило бы огромное удовольствие поделиться опытом, сравнить результаты и безусловно порекомендовать пациентам коллег из RHT !
Но к сожалению пока мы лишены зтой возможности.

PS. Посмотрел сайт RHT.ru. и был неприятно удивлен некоторыми неточностями
1. Др. Гончаров не действительный член ISHRS, это легко можно проверить на сайте этой организации (www. ISHRS.org). – не профессионально!
2. В технике опрерации описанной на сайте не упоминается о применений микроскопов для получения фоликулярных юнитов (графтов). В то время как это является стандартной практикой во всем мире. Настораживает !
3. Очень понравился результат Больного К., но с трудом вериться, что это всего 1500 графтов.
4. Немного неприятно за Др. Колосинского (Польша), который безусловно «первый в Восточной Европе» начал пересадку фоликулярных юнитов (графтов) и на сегодняшний день является одним из самых «быстрых» хирургов трансплантологов в мире. Но уверен, что это вина менеджера и просто рекламный ход.

Коваленко Дмитрий

Сообщение Коваленко Дмитрий »

Не профессионально.
др. Гончаров является членом международного и европейского общества хирургов трансплантологов я сам видел его дипломы и это можно проверить на сайтах этих обществ, а сейчас он работает, как я писал ранее, в Интеко Клинике.

Аватара пользователя
Главврач
Moderator
Moderator
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 08 май 2003, 11:26
Откуда: клиника пересадки волос в сша и россии
Контактная информация:

Сообщение Главврач »

ковленко дмитрий -

д-р богин разместил свой пост в июле 2003, и на тот момент все что он говорил было правдой. к вашему сведению - членство в международной организации трансплантологов не является ни в какой виде признанием заслуг или свидетельством качества предоставляемых услуг. как раз одними из самых активных участников этого общества являются врачи, работающие в крупной сети клиник, известной своими плохими резульататами.

Ответить