Очередная пересадка: в поисках естесственности

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
Аватара пользователя
missy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:32

Очередная пересадка: в поисках естесственности

Сообщение missy »

Здрасте всем!
Было у меня несколько пересадок. И, наконец-то, залысин уже нет, лоб не такой ненавистно-большой, НО. Нет главного - естесственности!
вот фотка - две - я, третья - для сравнения. Разница очевидна. Моя задача сейчас - приблизиться к "идеалу" на третей фотке. КАК - понятия не имею. Вижу это только пересадкой "пушковых" волос на миллиметров 2-4, но не встречала в инете инфы, про то, что так где-то делают.
Было бы клево, если б ответили специалисты. Проконсультировали. Я из Киева, поэтому ездить в разные города и страны только на консультацию - не вариант. Вот если мне кто сказал бы - что , да, можно исправить ,подправить и сделать переход естесственней, плавнее, чтоб народ не глазел!
фотка Изображение

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Очередная пересадка: в поисках естесственности

Сообщение Др. Федоров »

Здравствуйте!
Меня зовут Сергей Федоров. По-существу Вашего вопроса возможны следующие варианты: во-первых, пробовать единичными графтами (однофолликулярными), взятыми в височных областях стрип-методом или FUE, "размыть" границу пересаженных волос, сделать ее более глубокой. Я бы посоветовал Вам выполнить пробную посадку. Есть вероятность и большая, что какие-то волосы из пересаженных графтов все равно при росте начнут выделяться толщиной или углом роста. Главное - понять, насколько, чтобы правильно скорректировать переднюю линию и только потом выполнить полный объем процедуры.
Во-вторых, можно методом FUE получить графты из области шеи, на границе начала их роста. Они здесь тоньше. Я выполнил две пересадки подобных графтов в область брови одному пациенту. Результат очень хороший.
Можно попробовать. Работа обещает быть интересной.
С уважением
доктор Сергей Федоров.

Аватара пользователя
missy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:32

Re: Очередная пересадка: в поисках естесственности

Сообщение missy »

скажите, пожалуйста, а Эти волосы с области шеи - тоже станут грубыми и толстыми, или только немного?...
ау, если есть кто :)

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Re: Очередная пересадка: в поисках естесственности

Сообщение Др. Федоров »

Они останутся почти такими же.

Аватара пользователя
missy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 23:32

Re: Очередная пересадка: в поисках естесственности

Сообщение missy »

ура!
в общем, я собираю деньги.. может получится меня "подправить" :russian:

Ответить