Помогите найти клинику в Москве

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
alexiron
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:26

Помогите найти клинику в Москве

Сообщение alexiron »

Мне 21 год. Постепенно появились залысины и заметно поредели волосы, хотелось бы как минимум остановить этот процесс, как максимум улучшить состояние волос. По отцовской линии все облысели примерно к 30 годам. По материнской никто особо не лысел.
Посоветуйте пожалуйста хорошую и недорогую клинику. Или может можно обойтись другими средствами?
Если нужно могу прислать фото.

marisha
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 3885
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 18:30
Контактная информация:

Re: Помогите найти клинику в Москве

Сообщение marisha »

на счет наследственности и прочего -читайте форум. если вы уверены, что у вас АГА (а диагноз мужчине поставить обычно проще, чем женщине)- все возможные виды лечения описаны здесь. это миноксидил и финастерид.

если вам нужен доктор в Москве- тут многие ходят либо к Цимбаленко, либо в Биомивиту (к Баруновой или Арнаутовой). о ценах -гуглите. главное, помните, что от врача вам нужен диагноз (поставленный желательно на основании ФТГ- хотя мужчинам часто достаточно просто визуального осмотра), а не рекомендации по покупке какой-либо косметики.

Ocean
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 22:30

Re: Помогите найти клинику в Москве

Сообщение Ocean »

в Москве - идите к Цимбаленко, там всё и расспросите и покажете, сделаете фототрихограмму и т.д.
Если вам нужен телефон - пишите в личку, расскажу вам про цены, про то, как там проверяют и т.п...

Jecky

Re: Помогите найти клинику в Москве

Сообщение Jecky »

[quote="Ocean"]в Москве - идите к Цимбаленко, там всё и расспросите и покажете, сделаете фототрихограмму и т.д.
Если вам нужен телефон - пишите в личку, расскажу вам про цены, про то, как там проверяют и т.п...[/quot
Хотелось бы узнать где то находиться Цимбаленко что бы обратиться за постановлением диагноза. Буду благодарна если напишите в личку

Ответить