Новая клиника?

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
строитель
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 01:59

Новая клиника?

Сообщение строитель »

Добрый день!
Никто случайно ничего не слышал про клинику HFE в Москве?

Andrey jukoff
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июн 2012, 12:15

Re: Новая клиника?

Сообщение Andrey jukoff »

Здравствуйте!
Я вел переписку с этой конторой HFE, клиникой назвать не могу(не смогли предоставить ни одного аргумента в пользу своей методики. Наоборот, хотели меня затащить в свою клинику только руганием и оскорблением других клиник России и зарубежа. Технология пересадки методом HFE, как они его назвали, не существует..это тот же самое что FUE (Follicular Unit Extractioп), поменяли местами слова))) и говорят , о революционном методе ....хотя общение с ними и представленные материалы на сайте HFE говорят совершенно о противоположном. Они значительно отсталые от современных достижений в области трансплантации волос, как в России так и Eвропе.Особенно рубрика "сравнение методов" на их сайте вызывает возмущение и смех! Авторы этих сочинений наверное не знают, что волосы давно уже, в течение десятилетий не забирают панчами диаметром 4-8 мм и на реципиентную зону не делают скальпелем надрезы длинной 2,5-3 мм! ДОКТОРА, у меня к вам просьба, защитите менее информированных пациентов от недобросовестных "специалистов", которые могут попасть в их руки и потом дольго мучаться от полученных результатов(((От себя лично добавлю, бегите от них подальше!!!В дальнейшем если кто- то заинтересуется моим опытом общением с этой конторой, могу выложить все мои переписки и переговоры с ними!!!

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Новая клиника?

Сообщение AntonF »

2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Ответить