Как записаться на консультацию в Питере?

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
рина
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 00:31

Как записаться на консультацию в Питере?

Сообщение рина »

Добрый день. У меня проблема с выпадением волос и повреждением кожи головы (нейродерматит). Хотела бы попасть на прием к трихологу и дерматологу. Я так поняла, что доктор Белоконь занимается гн. аллопецией, а дерматолог - доктор Горбунов. Можно ли записаться к ним обоим на прием? Дело в том, что я с Украины и в Питер могу приехать на 1-2 дня (т.к. не у кого остановится). Можно ли пройти у них консультацию в один день? Сколько это будет стоить? Какие необходимы анализы (чтобы сделать перед поездкой) и документы?
Спасибо заранее за ответ.

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Re: Как записаться на консультацию в Питере?

Сообщение Dr. Volkov »

рина! Мы Вам к сожалению не можем обещать консультацию обоих специалистов в одно время. Д-р Горбунов последнее время не отвечает по "засвеченному" телефону, клиника ВМА кожная не закрыта точно, но возможно там прикрыли платные услуги при самой клинике. А д-р Белоконь сейчас курсирует между Питером и Москвой, сколько я знаю, регулярно приёма в Питере не имеет. На этой неделе мы с ним общались. Можно выяснить, когда он будет в Питере, т.е., Вам придётся подстраиваться. К сожалению, у нас нет постоянного консультанта-трихолога. Мне кажется, в Вашем случае лучше планировать поездку в Москву, в центр "Валентина" на Покровке. Им можно позвонить и заранее назначить день консультации и сразу оговорить необходимый объём обследования, то, что Вам можно будет из обще клинических анализов сделать на родине. Там Вы сможете любое сиюминутное обследование произвести, трихологическое. Дать телефон?
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

рина
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 00:31

Re: Как записаться на консультацию в Питере?

Сообщение рина »

Спасибо вам большое за ответ!
Мне в Москву намного удобнее. Просто начитавшись всех отзывов о клиниках, решила пройти консультацию у этих докторов. Но как видно - не судьба.
Буду благодарна, если дадите телефон!
А там аппаратное обследование? Есть ли там и дерматолог?

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Re: Как записаться на консультацию в Питере?

Сообщение Dr. Volkov »

Вот и позвоните. И всё Вам расскажут, сколько я знаю, есть у них в центре и дерматолог. Вот телефон (495)-628-70-84 И заодно ссылка на сайт их--- http://city-looks.ru/index.php?option=c ... 1&Itemid=9
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

рина
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 00:31

Re: Как записаться на консультацию в Питере?

Сообщение рина »

Спасибо большое!

Ответить