Вопрос по пересадке волос.

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Kot
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 08:36

Вопрос по пересадке волос.

Сообщение Kot »

У меня вопрос по Интеко Клиник.
Предлагают пересадку волос по бесшовной технологии.
Подскажите насколько можно доверять и насколько отработана данная технология??? Я просто нигде не могу найти инфу, даже на их сайте http://www.inteco-clinic.ru/.

Оч жду ответ.
Спасибо.

Аватара пользователя
Лысеющий
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 03 июл 2006, 21:36
Откуда: Москва

Re: Вопрос по пересадке волос.

Сообщение Лысеющий »

Может имеется ввиду ТФИ (FUE) ?

Kot
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 08:36

Re: Вопрос по пересадке волос.

Сообщение Kot »

Лысеющий писал(а):Может имеется ввиду ТФИ (FUE) ?
Я не знаю что это такое. :oops:

НО вопрос в силе.

Аватара пользователя
Безволосый Тони
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1529
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 07:42

Re: Вопрос по пересадке волос.

Сообщение Безволосый Тони »

Спасибо.[/quote] Доверять чему? Технологии или клинике? Пусть я и не спец в этих вопросах, но могу с уверенностью сказать, что технологии доверять можно и нужно, ибо ТФИ - самая прогрессивная технология в мире трансплантации и имеет кучу преимуществ перед другими, хоть и дороже. Что касается клиники, то тут ничего не могу сказать, даже фоток на сайте нет:(

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Др. Федоров »

Добрый день. Согласен с davidbeckham, у метода ТФИ есть свои преимущества, и я позволю напомнить о них. Но в начале напоминаю, что ТФИ отличается технически от лоскутного метода только ЗАБОРОМ фолликулов. А процесс трансплантации- пересадки ОДИНАКОВЫЙ. Следовательно, преимущества ТФИ в основном только в заборе фолликулов, а именно:
1.На месте взятия фолликулов остаются точечные ранки - следы, а в последствии - практически незаметные(наблюдения в течении трех лет)точечные шрамы .
2.При взятии материала выбирают «графты» с двумя- тремя фолликулами.
3.Графты недолго находятся в специальном растворе и пересаживаются почти сразу, что возможно приводит к меньшей ( временной) потери пересаженных волос после операции, то-есть большая часть их начинает рост сразу ,а не через 3-4 месяца.
С уважением С. Федоров.
4. Операции можно проводить 2-3 дня подряд, пересаживая за каждый день до 300-400 графтов.
5. При недостаточно густой и большой донорской зоне возможен забор методом ТФИ волос с области груди или спины.
Вот и все преимущества. При этом нужно не забывать, что место забора - затылочная область будет выбрита и будет заметна, пока не отрастут волосы – две, три недели.
Я рекомендую и применяю метод ТФИ когда речь идет о небольшом объеме до 200-300 графтов или пересадке волос в область бровей. Но когда необходимо пересадить большое количество графтов 500-2500 я рекомендую и настаиваю на использовании лоскутного метода
С уважением С. Фёдоров.

Kot
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 08:36

Сообщение Kot »

Подскажите - в вашей клинике проводят пересадку по технологии ТФИ???
И какова стоимость данной операции?

Kot
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 08:36

Сообщение Kot »

2Др.Федоров: Подскажите - в вашей клинике проводят пересадку по технологии ТФИ???
И какова стоимость данной операции?

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Сообщение Dr. Volkov »

Опять привет! Позволю себе ответить за д-ра Фёдорова, чесслово, он просил. Операции пересадки волос в любую часть тела методом ТФИ в клинике "Волосы.РУ" производятся. Стоимость операции определяется количеством пересаженных графтов. Стоимость пересадки одного графта этим способом стоит 120р. Исчерпывающе?
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

Kot
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 08:36

Сообщение Kot »

Да, спасибо. :D


Не часто бываю в Москве. Можно ли заранее, напрмер, за 2 недели записаться на консультацию, для определиния стоимости лечения и пр.?
И еще, насколько сильно видно будут после операционные моменты(синяки, отечность и тд.) - просто не хочу , чтоб на работе кто то об этом знал. Какой период времени должен пройти?

Аватара пользователя
Dr. Volkov
Doctor
Doctor
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 ноя 2005, 19:00

Сообщение Dr. Volkov »

Привет! Оговоримся сразу, наша клиника (Российская) находится в Питере. Записаться можно когда угодно, если Вас не смущает Питер, или предварительно обсудить через интернет-консультацию, но с фото. Отёчность какая-то, корочки заметны 5-7 дней. Но главное, Вы ведь пересаженные волосы не спрячете, особенно если у Вас зона пересадки разряжена или пустая. Только бейсболка!? Об этом что-то никто не спрашивает. А этот "ёжик" будет до 1 месяца-1,5 заметен, пока не выпадет. Такие вот соображения.
Клиника Волосы.РУ
www.volosy.ru

Kot
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 ноя 2006, 08:36

Сообщение Kot »

Dr. Volkov писал(а):Привет! Оговоримся сразу, наша клиника (Российская) находится в Питере. Записаться можно когда угодно, если Вас не смущает Питер, или предварительно обсудить через интернет-консультацию, но с фото. Отёчность какая-то, корочки заметны 5-7 дней. Но главное, Вы ведь пересаженные волосы не спрячете, особенно если у Вас зона пересадки разряжена или пустая. Только бейсболка!? Об этом что-то никто не спрашивает. А этот "ёжик" будет до 1 месяца-1,5 заметен, пока не выпадет. Такие вот соображения.
Что за "ежик"?
Куда прислать фото?

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Про "ёжик"

Сообщение Др. Федоров »

Добрый день! Прошу извенения за задержку с ответом.Сегодня увидел ,что Ваш вопрос без ответа и решил написать сам.
1."Ёжик"-это пересаженные, короткие длиной 2-3 мм волосы.Если ваши волосы темного цвета и в зоне пересадки неосталось волос,то следы от пересадки( короткие пересаженные волосы)-"ёжик" будут несколько заметны в среднем от 2 недель до 1 месяца.
2. После пересадки на 2-3 день может образоваться небольшая отечность в области лба, которая продержиться 2-3 дня и к 5-6 дню после пересадки пройдет.
3.В области пересадки (вокруг пересаженных графтов)не образуются " синяки".Возможна незначительная краснота кожи в первые 2-3 дня, которая проходит к 6-7 суткам после процедуры.
4.Если в зоне трансплантации еще растут волосы, то ими можно прикрыть область пересадки.
В ИТОГЕ: Если пересаживать волосы в передне-лобную область для восстановление передней линии роста волос, то у Вас должна быть в запасе НЕДЕЛЯ в случае вознивновения отечности в области лба. Желательно увидить Ваши фото для более предметного разговора( обсуждения плана процедуры, объема, после операционных перспектив).Ваши фото Вы можете отправить на мой адрес,отправив личное послания с этого сайта.Я также перешлю Вам свой адрес .Я должен прилететь в Россию 26 января и ВЫ можете позвонить мне и доктору Волкову в клинику по телефону +7812-315-31-36 или 8901 30444-00.
С уважением Сергей Фёдоров.

hair-do
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:53

Сообщение hair-do »

Доброе время суток, уважаемый доктор Федоров!

Я не совсем понял, бываете ли Вы с консультациями в Москве. Если Вы все-таки заезжаете в столицу, то - когда Вы появитесь там в ближайшее время и где именно проходят консультации?

Спасибо.

Аватара пользователя
Др. Федоров
Doctor
Doctor
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 июн 2003, 16:09
Откуда: C.Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Др. Федоров »

Доброе время сутоки и Вам! Когда я в России то консультирую и оперирую в Питере. Если Ваш вопрос требует трихологической ( терапевтической помощи) - то в Москве Вас может проконсультировать доктор Ткачев Владислав Петрович .На этом сайте в разделе" Ворос к доктору Ткачеву вы можете узнать как с ним связаться.Если для решения Вашего вопроса требуется пересадка графтов- то можно прислать свое фото и заполнить анкету виртуальной консультации,оставив Ваш номер телефона.По получению последних мы свяжимся с Вами. Возможно, или я или доктор Волков А.В приедем в Москву в марте. Но пока я не знаю точных дат.
С уважением С.Фёдоров.

hair-do
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 сен 2006, 22:53

Сообщение hair-do »

Спасибо за ответ, доктор!

И еще вопрос. Как можно будет попасть на операцию именно к Вам, если операцию по пересадке все-таки будет решено проводить? Потому что оперироваться я хотел бы у Вас. А так как ехать придется из Москвы, то мне нужно узнать это заранее. Это можно будет просто оговорить по телефону?

Ответить