Кто делал пересадку в Беларуси, помогите советом?

Выбор клиники в России. Приглашаются к участию пациенты всех российских клиник
Ответить
term
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 17:42

Кто делал пересадку в Беларуси, помогите советом?

Сообщение term »

Перерыл в интернете кучу инфы, нашёл этот форум, читаю уже несколько дней. Очень доволен!

Мне 26. Залысины заметил лет в 19. Ходил к трихологу, диагноз андрогенная аллопеция. Залысины только на лбу. Миноксидилом пользуюсь около двух месяцев, результата пока нет. Появился небольшой пушок, да и то практически незаметный. Другие препараты пока не пробовал. Слышал ещё про финастерид. Но пока не использовал. Всё-же, хочу сделать пересадку. Сам живу в Беларуси. Может кто, что посоветует (пишите в личку). Буду очень признателен.

Alex_t
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:05

Re: Кто делал пересадку в Беларуси, помогите советом?

Сообщение Alex_t »

Что именно тебя интересует?

term
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 17:42

Re: Кто делал пересадку в Беларуси, помогите советом?

Сообщение term »

Ехать в Турцию, мне бы не хотелось. Я вот нашёл три клиники, где проводят пересадку. Хотел бы узнать, может кто делал у нас в Минске? И как получилось? Как приживаются волосы? И каким методом лучше делать? И в интернете и на форуме, разное пишут, про стрип и FUE. Как я понял у каждого метода свои плюсы.

Alex_t
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 13:05

Re: Кто делал пересадку в Беларуси, помогите советом?

Сообщение Alex_t »

Метод трансплантации зависит от того, какая степень облысения и объём донорской зоны.

Аватара пользователя
Crazy_fox
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 10:04
Контактная информация:

Re: Кто делал пересадку в Беларуси, помогите советом?

Сообщение Crazy_fox »

term писал(а):Перерыл в интернете кучу инфы, нашёл этот форум, читаю уже несколько дней. Очень доволен!

Мне 26. Залысины заметил лет в 19. Ходил к трихологу, диагноз андрогенная аллопеция. Залысины только на лбу. Миноксидилом пользуюсь около двух месяцев, результата пока нет. Появился небольшой пушок, да и то практически незаметный. Другие препараты пока не пробовал. Слышал ещё про финастерид. Но пока не использовал. Всё-же, хочу сделать пересадку. Сам живу в Беларуси. Может кто, что посоветует (пишите в личку). Буду очень признателен.
Привет,а где у нас в Минске Вам удалось найти трихолога вообще?Вот именно трихолога:)Буду благодарна за инфу!

Ответить