Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Димон2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 01:25
Контактная информация:

Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение Димон2 »

Коллеги, приветствую!

Мне 40, степень 3, использую мин 5% утром 15% вечером, неодженик Виши, роллер, лазер Орион, в середине дня мин с растворенным фином. Мезо для волос последние месяца 3 раз в неделю. Фин пить на хочу

Эффект какой-то есть. Волосы потемнели, стали толще, что- проросло. Но, кардинально картина не меняется.

По теме читал много... выход вижу в пересадке. Главное требование - чтобы с случае адского прогресса АГА с возрастом можно было бы забриться . Стрип отпадает.

Бюджет сильно не напрягает, на здоровье экономить не планирую. Пока присмотрел вот такой вариант: hasci.com

Если верно, следов от забора почти нет или вовсе нет.

Подскажите, оперировался ли кто в этой клинике, либо посоветуйте прогрессивную альтернативу!

Буду благодарен любой инфе

Аватара пользователя
Gene
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:53
Контактная информация:

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение Gene »

Если бюджет не принципиален вообще - то однозначно сюда.
http://www.alviarmani.com/
Jun 24th, 2013 - 1442 графта (RTH)

Димон2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 01:25
Контактная информация:

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение Димон2 »

Меня смущают точки от этого метода на затылке. Придет и полноценная старость, когда придется все сбривать... Об этом тоже надо думать
В Амстердаме гарантируют отсутствие следов
В раздумьях, короче говоря...

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение окси »

Как по мне так никакой не армани, а http://www.rahalhairtransplant.com/ по поводу точек да и даже стрипа я бы не парился, сейчас есть микропигментация.

Димон2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 01:25
Контактная информация:

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение Димон2 »

Результаты впечатляют. Фронт изумительно сделан. Правда, там пациенты с такими темными и толстыми волосами которых у меня в школе не было)
Сейчас переписываюсь с Нидерландами, посмотрю что к чему и в Канаду напишу.

Аватара пользователя
jema
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 05 апр 2007, 13:20

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение jema »

Еще Умар есть в Америке, мастер по пересадки с тела. Если на теле много волос можно попробовать вообще затылок не трогать, только обойдется это дорого.

Димон2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 01:25
Контактная информация:

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение Димон2 »

В общем договорился с Нидерландами.

В четверг виза должна быть, и лечу на операцию. Они сажают не более 1400 графов за раз, но обещают отсутствие шрамов ВООБЩЕ и на 80% восстановление донорки.
То есть, теоретически, за три операции можно голову привести в порядок.

Не знаю так ли это... Единого мнения в западном интернете нет

Митяй
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:45

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение Митяй »

Димон 2, посмотрел сайт клиники, которую Вы выбрали.

Очень странное впечатление: они говорят о регенерации в донорской зоне "около 50%" и "до 80%".

Такой результат - это абсолютная революция в технологиях. И если бы такая технология существовала, то, как мне кажется,
а) было бы обсуждение на американских сайтах страниц на 500 (а таких обсуждений по этой клинике нет),
б) технологию купил бы какой-нибудь мейджер, типа Bosley, который имеет сотни клиник.

В общем, было интересно узнать больше от Вас.

Димон2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 01:25
Контактная информация:

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение Димон2 »

Скажу больше, когда вернусь :)

Пока ясно лишь что эта компания выиграла все суды по обвинению в мошенничестве, имеет патенты. Все есть у них на сайте.
Насколько я понял, популярности нет т.к. они пересаживают очень немного графов - 1200-1400 за операцию. Цена высокая.
Чтобы добиться результата, нужно минимум три операции с интервалом год.
Это долго и дорого.

Митяй
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:45

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение Митяй »

Димон, теска.

Большая просьба, когда сделаете, не пропадайте, а отпишитесь тут.

Для меня лично тема тоже очень актуальная, деньги тоже как бы не очень важны, но я думал, что придется ждать, когда создаст рабочие протоколы по мультиплицированию волос кто-то из больших игроков. Вы заставили задуматься об альтернативе.

И удачи :victory:

Димон2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 01:25
Контактная информация:

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение Димон2 »

Обратного пути нет.
Билеты куплены, предоплата переведена :)

Надеюсь быть в сети через неделю.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение AntonF »

Ну и где Димон, с регенерацией? Опять странные клиники и странная реклама. Донорка не регенерирует никогда. Не хочешь следов, можно оперироватся в клинике с микропанчами, одну тут Московскую рекламировали да пропали.
Все эти методы, это один метод ТФИ! В старости с точками?! Дай бог в старости быть счастливым, кто там будет на точки смотреть? Бабульки?!)))
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Митяй
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 мар 2013, 14:45

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение Митяй »

Антон, так речь идет об инновационной технологии.

Вот в штатах тоже обсуждают тему с регенерацией донорской зоны: http://www.youtube.com/watch?v=khVm4wSpzjo

Бигбосс писал в соседней ветке: "В октябре- dr.wesley представит свою версию метода fue, которое будет называться the scarless Fue. Преимущество от обычного метода fue в том, что scarless fue- не оставляет белых точек после операции и самое главное -это то, что приживаемость пересажанных волос будут, как показали эксперименты, 95-97 процентов. Т.е. это больше, чем приживаемость по методу FUT(с разрезом). Детали будут только в октябре. Единственное, Спенсер Кобрен(основатель сайта thebaldtruth) уже успел увидеть доктора Весли, который все ему рассказал. И Спенсер недавно, на одном из своих радио программ (thebaldtruth radio) ,заявил, что не может раскрывать секреты этого метода(весли попросил), но сказал, что очень впечатлен. Спенсер сказал, что этот метод - реальный "The game changer". При том, что Спенсер- скептик. И попусту слова не бросает. Сперва увидит, а потом уже скажет. И, если он сказал, что этот метод перевернет индустрию, то это действительно так. +, сказали, что наблюдалась определенная регенерация волос на испытуемых. Короче, детали и секреты этого метода –для общих масс будут в октябре".

Вопрос в том, действительно ли это уже стало реальностью.

И на него сможет ответить только Димон через некоторое время.

Будем надеяться, что все получится.

AntonF
Активист
Активист
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:12
Контактная информация:

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение AntonF »

Ну не регенерирует она. Да берут микропанчем, да точки и без того невидимые, становятся еще меньше. Волосы от этого снова на затылке не вырастут. При повреждении фоликулы панчем, волос продолжит расти на затылке, а вот в зоне пересадки не вырастет. А так не бывает чтобы и там и там вырос. В теории можно предположить что будут добывать из двойного графта одну фоликулу и сажать на голые участки, а на том месте будет отрастать волос. Но зачем?
Количество волос от этого не изменится. А как раз пересадка двух трех волосяных графтов и дает густату.
Так что все эти методы лишь разные названия ТФИ , от перемены мест количество волос не меняется.
У меня после двух стрипов и стрижки скобой, шрама не видать при 3 мм волосах. Я его сам найти не могу!
2000 04.06.10 волосы
2600 05.07.12 тализи
1019 00.10.15 волосы

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Клиника для пересадки. Бюджет - не главный вопрос

Сообщение окси »

Что такое стрижка скобой ? )) кстати может еще фоток выложишь ?

Закрыто