Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Дмитро »

Так что озгур плохой получается и зачем все начали его хвалили я ехать к нему собрался

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Mudvayne »

Дмитро писал(а):Так что озгур плохой получается и зачем все начали его хвалили я ехать к нему собрался
Откуда такие выводы вообще? Озгур отличный специалист, также как и Корай, к кому из них ехать дело предпочтения и желания, но оба очень квалифицированных специалиста с хорошими отзывами, у Корая чуть дешевле и метод пересадки графтов другой.
В общем в Турции есть только 3 клиники на которые стоит обратить внимание. Так что если собрались к Озгуру это на мой взгляд правильное решение, эта клиника хорошо себя зарекомендовала и на форуме есть люди кто там пересаживался.

Волосатик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 май 2009, 12:14

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Волосатик »

А можно 2 слова про методы Озгура и Корая? А то мне показалось, что оба работают только вручную.
Спасибо

Mudvayne
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:38

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Mudvayne »

Волосатик писал(а):А можно 2 слова про методы Озгура и Корая? А то мне показалось, что оба работают только вручную.
Спасибо
Все верно, оба работают вручную, но как я понял техника посадки у них разная. Озгюр использует технику steak and place на его сайте можно посмотреть, с такой техникой пересадкая проходит очень медленно и например чтобы посадить 2000 графт уходит 2 дня. Корай использует технику в которой и является пионером называется она DES (SEQUENTIAL TECHNIQUE) кстати буквально сегодня читал отзыв 50 летнего пациента, который прилетал к нему из США и пересаживал 3000 графт( скоро он выложит фото после 4.5 месяцев, очень хвалил доктора и персонал), Корай пересадил все графты за одну сессию. Речь идет о FUE разумеется. В общем можно констатировать что в Турции есть 3 доктора к которым можно ехать без опасений, это Озгюр, Корай и Кессер.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Дмитро писал(а):Так что озгур плохой получается и зачем все начали его хвалили я ехать к нему собрался
sergey maksimik был в Стамбуле и спросил в какой клинике лучше Esteworld или Asmed (Корай) . Я и ответил что лучше Корай . Примерно у них один уровень. Просто Кесер в основном сажает ФУЕ на маленькие степени, Корай делает стрип и ФУЕ а Озгур делает ФУЕ и на большие степени , BHT c тела (особенно с бороды) и плюс исправляет последствия неудачных пересадок.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Волосатик писал(а):А можно 2 слова про методы Озгура и Корая? А то мне показалось, что оба работают только вручную.
Спасибо
У Корая обычное ФУЕ , вручную панчем выкручиваются все фолликулы , потом делаются насечки под все фолликулы и два ассистента с врачом сажают.
Озгур как и Кесер сперва делают забор к примеру 400 фолликулов потом так , по одному. Сделал насечку и методом или техникой Stick and Place вставили его, есть видео где видно сам процесс. Потом опять насечку и вставили. После того как посадят все 400, делают забор еще 400 и т.д. Поэтому в день сажают не больше 1500гр. Если сажать 3000 - 4000 гр понадобится 3 дня.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Пускай этод метод очень медленный , кропотливый в выполнении, но зато он позволяет хирургу сделать минимально возможный разрез для посадки графтов , под нужным углом разместить трансплантант и также позволяет разместить трансплантанты насколько можно близко и плотно друг к другу. Конечно есть множество других методов посадки , и многие врачи добиваются отличных результатов и без него. Но то что при этом методе делается для каждого графта насечка заранее , в этом есть смысл! Ведь трансплантанты сажаются немедленно и разрез(насечка) не успевает закрыться , высохнуть , загустеть и т.д. и невозможно будет пропустить разрез при посадке.

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Дмитро »

Спасибо ребят за то что обьяснили все....вот только я использую меноксидил...за две недели до операции сказали отменить....а после операции через сколько продолжить его использование и какой головной убор взять?

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Кому как советуют. Мне советовали за 2 недели до операции прекратить использовать миноксидил и через месяц сказали если хочешь то начни использовать. Дело не в головном уборе а как его носить, главное надевать аккуратно чтоб не повредить . Мне вообще посоветовали 3 первые дня спать сидя в кресле чтоб не терлось ничего об подушку :)

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Дмитро »

если кепка будет касаться пересаженных волос это же ничего страшного/,?

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Лишь бы не терлось.

Дмитро
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 18:22
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Дмитро »

А через сколько кепку после операции можно будет уже снимать, точнее видимость операции когда пропадет? и как и чем голову мыть

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Дмитро писал(а):А через сколько кепку после операции можно будет уже снимать, точнее видимость операции когда пропадет? и как и чем голову мыть
Тебе все объяснят врачи .

Аватара пользователя
hairy
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 19:07
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение hairy »

В кепке ведь затылок открытый,а точки от забора с затылка дней 5-7 будут заживать и будут видны.
Sebamed после операции у Озгюра выдавали.Это нейтральный шампунь.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Конечно тяжело переносится пересадка , особенно ФУЕ мегасессии. Мне за один день посадили 3500 , и тоже еле выдержал. Хотел сказать " оставьте все как есть , я больше не могу". Особенно забор графтов тяжело перенес, бедная моя шея ! Но терпел. Как говорили врачи " хочешь волосы - терпи " .

Ответить