Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Операции по пересадке волос в Европе и в Азии

Модератор: Др. Федоров

Аватара пользователя
Roland
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 20 фев 2010, 23:28
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Roland »

konstantin*37 писал(а):Rolandu сажали , но чтоб это проверить не год и не два надо , а больше! Волосы с тела только вырастают через 1,5 - 2 года, а структура может и через 5 лет меняться начнет.
Вот здесь на сайте уже упомянутого Andreasa Krämera написано что меняется и структура и длина , может и не на 100% но значительно!
http://www.hairforlife.info/koerperhaar ... 0-167.html
Это только в Тализи написано что они не вырастают в длину больше 3 см.
Привет, волосы с груди вроде начали прорастать, прошло 7 месяцев.Темя темнее стало в зоне посадки. Фотки как сделаю, выложу. Хотя сейчас с последнего стрипа шоковое выпадение еще не восстановилось.

PS. Внимательно рассмотрев темя, не нашел в нем ни одного "родного" волоса, одни пересаженные, вот так и ходил бы в 28 лет с плешью :lol:
1208-04.11.07-RTH
2488-30.06.10-VOLOSY
300 BHT-15.12.10-VOLOSY
1850-10.04.11-VOLOSY
Kirkland 5% 08.05.10
Finasterid 08.07.10.
Я купил книгу по борьбе с облысением, но из нее страницы выпадают :)

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Roland писал(а):
Привет, волосы с груди вроде начали прорастать, прошло 7 месяцев.
Думаю к году они все прорастут и вырастут ближе к 1,5 годам. С бороды конечно быстрее вырастают . Об этом нам Garry через полгода поподробнее расскажет , он вроде и с груди и подбородка сажал.
Последний раз редактировалось konstantin*37 21 дек 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

braun201
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение braun201 »

Куда пропал, konstantin*37? Видать не всё так просто в Турции. Ты хоть живой после пересадки, командир?

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Не я не делал БХТ как и планировал в августе. Из за внезапных финансовых проблем пришлось перенести на следующий год.

Аватара пользователя
Garry
Активист
Активист
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 16:38
Откуда: ÌÎ
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение Garry »

у меня прошло почти 7 мес. без 5 дней, так я замечаю что некоторые оч. толстые волосы уже отрасли на приличную длинну (порядка 5-7 см) - явно волосы с бороды а некоторые тоже толстые отрасли всего на 1-2-3 см. - думаю это и есть волосы с груди! посмотрим на какую длинну они смогут отрасти максимально! причем по структуре они оч. похоже на волосы с бороды, но не вьются как 1е! 8)

braun201
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение braun201 »

Планирую будущим летом тоже посетить эту клинику. 2000 графтов с затылка по 3 евро. С кем нужно договариваться в клинике? На какую операцию? Договор подписывать, кому платить. Турецкий у меня - никакой. Распишите последовательность своих действий пожалуйста. Шаг за шагом. А то потом, в чужой странеееее....
А что в клинике в свободное время делать? Не в палате же лежать? Посоветуйте. Или операция тяжело переносится или солнце противопоказано? Побольше информации из первых рук. Заранее благодарю.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Лучше всего напиши им , они по английски понимают, и прикрепи фотографии или позвони.

braun201
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение braun201 »

Я посмотрел на их страничку на разных языках, и вот что интересно. На русском все цены подробно, а на английском и немецком ни гу-гу про стоимость. С чего бы это?
А на немецком они разговаривают/переписываются? Из личного опыта в этой клинике, кто что скажет. При поступлении может на группы делили? Эти - к тому врачу, другие - со мной. Не было такого?

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

braun201 писал(а):Я посмотрел на их страничку на разных языках, и вот что интересно. На русском все цены подробно, а на английском и немецком ни гу-гу про стоимость. С чего бы это?
А на немецком они разговаривают/переписываются? Из личного опыта в этой клинике, кто что скажет. При поступлении может на группы делили? Эти - к тому врачу, другие - со мной. Не было такого?
Можешь и по немецки написать . Оба доктора знают и по немецки и по английски . Проще всего найти кого нибудь кто знает английский и позвонить . Я бы советовал договариваться с хозяйкой клиники г-жа Beyhan ( тел. 00905333735936). Забор графтов делает сам др.Озгур , иногда и укол при посадке тоже делает сам. Вобщем лучше позвонить и все расспросить.

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

а какие у них цены сейчас? 3 евро за графт, так и есть сейчас?

http://www.haartransplanet.de/index.php ... urkey.html - вот это что за клиника, интересовался ли кто?

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Да помоему та же цена 3евро графт что ТФИ что БХТ, если договариваться без посредников. А насчет той клиники что ты скинул , дешевая цена потому что забор делают микромотором , я бы не советовал! Лучше мануально , процент приживаемости выше ! Да и не слышал я ничего об этой клинике на заграничных форумах !

778
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 00:23

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение 778 »

а сколько за сессию они садят BHT максимум? и пробовал ли кто с форума сажать Bht в переднюю линию?

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Сажают до 1200 гр в день. С форума никто в переднюю линию не сажал , но один из форумчан там пересаживался , но есть ссылка в начале ветки где пациенту засадили только БХТ графтами и результат очень впечатляет!

braun201
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 14:47

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение braun201 »

Договорился на начало июня. Хотят задаток в 500 евро. Кто-то уже платил? Хотел сначала на макушку засадить 2000 графтов, а позже, через год, 2000 в переднюю линию. А потом задумался - хватит ли на затылке исходного материала. Что посоветуете про задаток и про переднюю линию. И ещё вопрос. Кого-то в аэропорту Анкары уже встречали? По переписке они отвечают за трансфер.

Аватара пользователя
konstantin*37
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 00:52
Откуда: Ставрополь
Контактная информация:

Re: Hairline clinic (HLC) dr. Özgür

Сообщение konstantin*37 »

Ну если ты по тому телефону договаривался что я давал то можешь смело платить , только квиток не теряй на всякий случай. Встретят они тебя плолюбому , они должны были написать тебе и спросить какой рейс и т.д. Отель у них в том же здании где и клиника , но за него платишь отдельно так же как и за билеты.
Судя по задатку ты собираешься сажать около 1300 графтов ?

Ответить