Генеролон - хорошее средство от облысения?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
кирилл26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:28

Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение кирилл26 »

Купил генеролон , хочу увидеть отзыв, и результат людей.

Elis
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 15:52

Re: Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение Elis »

Только начал им пользоваться. Могу сказать только то,что очень пачкает волосы. Запах быстро выветривается. Мне конечно не совсем понятно как его распылять на всю область головы,пеной или шампунем конечно было бы удобнее.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение dmi3841 »

Я тоже начал пользоваться недавно с 11 марта, пока ничего сказать не могу, волосы не сказал бы что пачкает, хотя я наношу его только в углы.

кирилл26
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 12:28

Re: Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение кирилл26 »

я распыляю потом масажирую голову аккуратно пальцами

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение dmi3841 »

У кого результат есть, поделитесь, пожалуйста.

humanbrain
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 16:41

Re: Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение humanbrain »

Я пользуюсь генеролоном для роста бороды. Результат просто великолепный. Правда, шел я к этому результату 8 месяцев и все еще продолжаю лечение. Для роста волос на голове он тоже помогает, хотя, лично мне волосы на голове не нужны вообще. Причем, у меня стали расти волосы на голове даже при нанесении препарата только по линии бороды. Однако, следует иметь ввиду, что через пол года после отказа от миноксидила, волосы на голове снова выпадут, как и после отмены любого другого препарата. Андрогенная аллопеция - это необратимый и приятный процесс, который сделает ваш облик более красивым, сексуальным и привлекательным для женщин. Остановить этот процесс практически нереально - все препараты помогают только на время применения

Андрей888
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:09

Re: Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение Андрей888 »

humanbrain писал(а):Я пользуюсь генеролоном для роста бороды. Результат просто великолепный. Правда, шел я к этому результату 8 месяцев и все еще продолжаю лечение. Для роста волос на голове он тоже помогает, хотя, лично мне волосы на голове не нужны вообще. Причем, у меня стали расти волосы на голове даже при нанесении препарата только по линии бороды. Однако, следует иметь ввиду, что через пол года после отказа от миноксидила, волосы на голове снова выпадут, как и после отмены любого другого препарата. Андрогенная аллопеция - это необратимый и приятный процесс, который сделает ваш облик более красивым, сексуальным и привлекательным для женщин. Остановить этот процесс практически нереально - все препараты помогают только на время применения
Такое ощущение как будто вы троллингом на этом форуме занимаетесь

humanbrain
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 16:41

Re: Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение humanbrain »

Андрей888 писал(а):
humanbrain писал(а):Я пользуюсь генеролоном для роста бороды. Результат просто великолепный. Правда, шел я к этому результату 8 месяцев и все еще продолжаю лечение. Для роста волос на голове он тоже помогает, хотя, лично мне волосы на голове не нужны вообще. Причем, у меня стали расти волосы на голове даже при нанесении препарата только по линии бороды. Однако, следует иметь ввиду, что через пол года после отказа от миноксидила, волосы на голове снова выпадут, как и после отмены любого другого препарата. Андрогенная аллопеция - это необратимый и приятный процесс, который сделает ваш облик более красивым, сексуальным и привлекательным для женщин. Остановить этот процесс практически нереально - все препараты помогают только на время применения
Такое ощущение как будто вы троллингом на этом форуме занимаетесь
Ни в коем случае. И в мыслях не было. Я действительно лысый, я действительно не борюсь с АГА, и я действительно применяю генеролон для того, чтобы сделать мою бороду гуще.

Малос
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 22:01

Re: Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение Малос »

Генеролон - хорошее средство от облысения?
Стандартный 5-% миноксидил. Не хуже и не лучше.

Andrey1981
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 04:19

Re: Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение Andrey1981 »

Elis писал(а):Только начал им пользоваться. Могу сказать только то,что очень пачкает волосы. Запах быстро выветривается. Мне конечно не совсем понятно как его распылять на всю область головы,пеной или шампунем конечно было бы удобнее.
Мне тоже не понятно как его наносить распылителем на всю область головы, подверженную облысению семью кликами. Причем когда распыляешь часть средства остается на волосах а не на коже головы. Может кто нибудь разъяснит

sentencia
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 17 июл 2016, 17:21

Re: Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение sentencia »

Andrey1981 писал(а):
Elis писал(а):Только начал им пользоваться. Могу сказать только то,что очень пачкает волосы. Запах быстро выветривается. Мне конечно не совсем понятно как его распылять на всю область головы,пеной или шампунем конечно было бы удобнее.
Мне тоже не понятно как его наносить распылителем на всю область головы, подверженную облысению семью кликами. Причем когда распыляешь часть средства остается на волосах а не на коже головы. Может кто нибудь разъяснит
Берёшь пипетку от киркланда или инсулиновый шприц, отмеряешь 1 мл и пользуешься. В 7 пшиках генеролона гораздо меньше 1 мл, не понимаю почему производитель дезинформирует.

nineoneone
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 19 сен 2016, 16:25

Re: Генеролон - хорошее средство от облысения?

Сообщение nineoneone »

Помню, когда первый раз купил минокс (правда то была Алерана) там тоже был балончик с распылителем. Короче первое нанесение: из 7 пшиков наверное 5 осталось на волосах которые тут же стали мокрыми и слипшимися, будто гелем намазал. :x Я тогда еще подумал: и вот так вот всю жизнь будет теперь? :lol:
А если серьезно, то шприцом или пипеткой гораздо одобнее.

Ответить