Залысины зарастают!!!

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение dmi3841 »

А ты ощущения испытываешь какие-нибудь после нанесения минокса типа прилива крови к залысинам или ещё чего? Долго он сохнет у тебя?

kiriakas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:46
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение kiriakas »

вроде первые пару дней были какие-то ощущения, не вспомню теперь
да сохнет долго, особенно если много лью

Появился первый побочный эффект (но не уверен что от минокса) уже полтора месяца красные вески и щеки-румянец как крапивница, я лил по 1 мл только на залысины наверное переборщил вот мелкие сосуды на щеках и расширились, в мае пойду к дерматологу узнавать

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение dmi3841 »

Я лью генеролон 5% по 0,5 на каждую залысину, абсолютно никаких ощущений после нанесения не испытываю. Вот и пытаюсь понять нормально ли это.

kiriakas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:46
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение kiriakas »

И у меня нет никаких ощущений. Помню только первые 2-3 голова чесалась, потом все прошло
Я по 0,5 тоже лил смотри не переборщи, ведь 1мл расчитан на всю голову. Давно ты так льешь? На лице нет покраснений?

DG77
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:26

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение DG77 »

Я лью минимум по полторы пипетки, потому что не только на проблемные места наношу, но и сверху на черепушку... То есть по факту, минимум от 1,5 мл за раз утром и вечером выходит. Поначалу был зуд (первый месяц) теперь ок. Киркланд 5%

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение dmi3841 »

kiriakas писал(а):И у меня нет никаких ощущений. Помню только первые 2-3 голова чесалась, потом все прошло
Я по 0,5 тоже лил смотри не переборщи, ведь 1мл расчитан на всю голову. Давно ты так льешь? На лице нет покраснений?
Никаких покраснений нет, все нормально. С 11 марта лил 2% генеролон,эффекта не понял и с 15 апреля уже перешёл на 5% на всякий случай. А ты сколько по количеству льёшь? Мне казалось где-то писал что по 1 мл на каждую залысину или мне это приснилось.

kiriakas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:46
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение kiriakas »

Я лью с декабря 1мл по 0,5 на каждую, покраснения появились в конце марта. Вот уже неделю лью 0,25 на каждую.

kiriakas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:46
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение kiriakas »

DG77 писал(а):Я лью минимум по полторы пипетки, потому что не только на проблемные места наношу, но и сверху на черепушку... То есть по факту, минимум от 1,5 мл за раз утром и вечером выходит. Поначалу был зуд (первый месяц) теперь ок. Киркланд 5%
У меня написано в инструкции что на всю голову надо 1мл, не меньше и не больше

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение филин »

kiriakas писал(а):
DG77 писал(а):Я лью минимум по полторы пипетки, потому что не только на проблемные места наношу, но и сверху на черепушку... То есть по факту, минимум от 1,5 мл за раз утром и вечером выходит. Поначалу был зуд (первый месяц) теперь ок. Киркланд 5%
У меня написано в инструкции что на всю голову надо 1мл, не меньше и не больше
Инструкция в косметике содержит основные методы использования ,но у некоторых головы большие и недостаточно 1мл, все индивидуально.

DG77
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:26

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение DG77 »

филин писал(а):
kiriakas писал(а):
DG77 писал(а):Я лью минимум по полторы пипетки, потому что не только на проблемные места наношу, но и сверху на черепушку... То есть по факту, минимум от 1,5 мл за раз утром и вечером выходит. Поначалу был зуд (первый месяц) теперь ок. Киркланд 5%
У меня написано в инструкции что на всю голову надо 1мл, не меньше и не больше
Инструкция в косметике содержит основные методы использования ,но у некоторых головы большие и недостаточно 1мл, все индивидуально.
:lol: Про большие головы посмеялся ))) Вобщем, для себя я решил следующее, У кого то просто только лобные залысины, у кого то макушка, у кого то вкупе. Так вот я наношу на проблемные места + по капелькам по всей поверхности скальпа, дабы предотвратить выпадание там, ну и это доп. стимуляция роста новых волос. Когда стригусь коротко, то уходит 1 мл на всё...тут скорее не от размера головы зависимость, а от количества волос на ней, т.к. много на волосах остаётся...
Про себя могу от метить, что результат был заметен уже через месяц. Сейчас идёт 3 месяц и результат есть, как на макушке, так и на передней линии. На передней линии появились чёрные волоски + пушковые, макушка уже не так сверкает, т.к. появились волосы и волосы не пушковые как раньше, а тёмные.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение dmi3841 »

Какой фирмы минокс льёшь? Тоже ощущений после нанесения не испытываешь никаких?

DG77
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 00:26

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение DG77 »

Киркланд 5 % Только неудобство с долгим высыханием.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение dmi3841 »

У меня тоже очень долго сохнет, генеролон 5% мажу в углы.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение dmi3841 »

Как у тебя дела, есть ли прогресс?

kiriakas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:46
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение kiriakas »

месяц назад
Вложения
тут не было волос
тут не было волос
QQ - копия.jpg (405.08 КБ) 23947 просмотров
Последний раз редактировалось kiriakas 10 май 2016, 23:40, всего редактировалось 1 раз.

Ответить