Залысины зарастают!!!

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
kiriakas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:46
Контактная информация:

Залысины зарастают!!!

Сообщение kiriakas »

Мне 26, был недавно у трихолога, он назначил Миноксидил. Вот пользуюсь уже неделю, жудко неудобно, волосы постоянно жирные от него.( плюс еще последствия пугают, если вдруг захочу когда-нибудь бросить, то еще больше волос повыпадает).

Хочу у вас спросить может можно заменить Миноксидил на постоянные курсы Мезотерапии, и она вообще помогает так как миноксидил?

Заранее всем спасибо
Вложения
мои залысины
мои залысины
image.jpg (224.92 КБ) 56359 просмотров
Последний раз редактировалось kiriakas 11 фев 2016, 21:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Можно ли заменить миноксидил на мезотерапию?

Сообщение окси »

Нет, нельзя, да не пугайся ты, настройся позитивно, и поменьше концентрируйся на негативных отзывах, миноксидил очень индвидуален, в целом можно со времнем научится его так наносить, что бы не сильно пачкал волосы, можешь попробовать шприцом, + когда он высыхает придает эффект укладки, а вообще по фото тебя не сильно пртят залысины. Вон виски чуть короче сделал уложился, и вполне не дурно выглядит.
А про забросить миноксидил и будет хуже - будет ровно так же, как бы если бы ты им не пользовался. По сути это единственное средство, кроме пересадки, но довольно доступное.

kiriakas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:46
Контактная информация:

Re: Можно ли заменить миноксидил на мезотерапию?

Сообщение kiriakas »

окси Спасибо, значит мезотерапия эта пустая трата денег? Я собирался делать пересадку, но доктор сказал год попользоваться Миноксидилом для стобилизации. У меня от Миноксидила образуется белый налет на волосах.(

А еще может кто знает как Миноксидил взаимодействует с морской водой?

Kadze
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 22:41

Re: Можно ли заменить миноксидил на мезотерапию?

Сообщение Kadze »

kiriakas писал(а):окси Спасибо, значит мезотерапия эта пустая трата денег? Я собирался делать пересадку, но доктор сказал год попользоваться Миноксидилом для стобилизации. У меня от Миноксидила образуется белый налет на волосах.(

А еще может кто знает как Миноксидил взаимодействует с морской водой?
Мне кажется пока рано пересадку, но все зависит от тебя. Мезотерапия - да, по сути, не поможет. Это как вишенка на торте, если деньги есть.

На мой взгляд, лучшее всего пользоваться пеной миноксом.

Bioshell
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 17:29

Re: Можно ли заменить миноксидил на мезотерапию?

Сообщение Bioshell »

Делал курс мезотерапии, проблему не решило абсолютно! Эффекта не почувствовал никакого!

Аватара пользователя
Elvis2016
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 16:23
Контактная информация:

Re: Можно ли заменить миноксидил на мезотерапию?

Сообщение Elvis2016 »

На врятли можно бросить. Разная терапия стоит значительно дороже. И как правило ее применяют совместно с миноксидилом и другими лекарствами. Если так важно свести к минимум прием. То проконсультируйся с трихологом. Может там лекарством можно заменить и т д. Но это не всем помогает. Поскольку да есть такие везунчики у кого ага да волосы густые и процесс достаточно медленный. Либо возможно это категория тех кто вовремя начал лечение. Они могут не принимать минокс по долгу до 6 месяцев аж. Но это не у всех. Я принимаю минокс уже лет 7. Терапию не делаю почти года два хотя должен раз в два месяца. Результаты такие волос не выпадает но без терапии хуже выглядит и кажется более редким. Минокс принимают и те кто делал себе пересадку волос. Что другие агашные не потерять. Так как не знаешь какая степень кому грозит. Если ты уверен что дальше 3-4 степени не пойдет облысение то можно. Подумать о пересадках и отмены минокса. Но опять минокс нужно отменять не сразу.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Можно ли заменить миноксидил на мезотерапию?

Сообщение Podkidish »

А что такое вообще мезотерапия применительно к АГА ?

Spark
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 00:45

Re: Можно ли заменить миноксидил на мезотерапию?

Сообщение Spark »

А что такое вообще мезотерапия применительно к АГА ?
Ну если ее с миноксом делать, то хуже то точно не будет. Только вот оправдывает ли цель средства? Делать длительный курс где-нибудь в амд это безумие. Это надо своего косметолога иметь и делать это на дому, лишь тогда возможно будет хоть какой-то эффект на каждый вложенный рубль.

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: Можно ли заменить миноксидил на мезотерапию?

Сообщение Podkidish »

Spark писал(а):
А что такое вообще мезотерапия применительно к АГА ?
Ну если ее с миноксом делать, то хуже то точно не будет. Только вот оправдывает ли цель средства? Делать длительный курс где-нибудь в амд это безумие. Это надо своего косметолога иметь и делать это на дому, лишь тогда возможно будет хоть какой-то эффект на каждый вложенный рубль.

А использование ролика, это чем не мезотерапия?

kiriakas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:46
Контактная информация:

Re: Можно ли заменить миноксидил на мезотерапию?

Сообщение kiriakas »

В декабре пошел на консультацию к трихологу, собрался делать пересадку.
Перед пересадкой врач назначил миноксидил. Начал пользоваться с 4 декабря 2015 года, Сегодня уже 11 февраля 2016 и о чудо!!! после двух месячного пользования залысины стали зарастать урааааа!!!
Вложения
volosi2.jpg
volosi2.jpg (396.82 КБ) 52200 просмотров
Последний раз редактировалось kiriakas 10 мар 2016, 20:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение окси »

Очень круто, рад за тебя, прям таки эталонный случай, можешь и в 0 зарасти, попользуюся еще полголда, оцени результаты, потом можешь подключать роллик.

kiriakas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:46
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение kiriakas »

окси что за ролик? Оно должно под 0, врач сказал что результат можно наблюдать только через 3 месяца а у меня уже на 2ом больше половины зарасло.

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение окси »

под 0 - я имел ввиду, что можешь откатаиться до того, как у тебя было до АГА. Ролик - Дермароллер. К врачу можешь больше не ходить.

dmi3841
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:55
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение dmi3841 »

А какой Миноксидил использовал, были ли побочки в виде головной боли, тошноты может быть и тд?

kiriakas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 22:46
Контактная информация:

Re: Залысины зарастают!!!

Сообщение kiriakas »

dmi3841 Alopexy 5% (франция), никакх побочек небыло
Последний раз редактировалось kiriakas 11 мар 2016, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Ответить