Поменялся цвет раствора у Polaris NR-11

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
bezvolos
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 03 дек 2014, 22:09

Поменялся цвет раствора у Polaris NR-11

Сообщение bezvolos »

Покупаю 8 лет уже всегда у одного и того же продавца. Раствор Polaris nr11 всегда был какого-то красноватого цвета чая. Купил флакон с последней датой реализации 2017 г, этикетка нормальная, цвет - светло-желтый. Кстати, пока пользовался красноватым раствором, то при мытье замечал 10-15 волос на мыле, и вот 2 дня уже пользуюсь новым - и на мыле ни одного волоса. Кстати, раствор развожу так: беру 1\3 мл поляриса на 2\3 смеси двух растворов собственного изготовления, первый такой: спиртовая настойка стручкового перца 21 мл + 8 мл глицерина + 3 гр. азелаиновой кислоты, и второй: 18 мл дистиллированной воды + 1,5 гр. сульфата цинка + пиридоксина гидрохлорида 10 ампул (по рецепту у Kaina). Причем разводил полярис 11 со своим раствором раньше все так же, как и сейчас. Уж очень этот теперешний одиннадцатый полярис семерку напоминает по цвету. А эффект от него пока наоборот положительный если не учитывать тот факт, что при применении поляриса 11 может быть облет после 2 месяцев применения, но я им уже пол года пользуюсь и никаких облетов не было. Просто облет тут видимо может быть если человек впервые начал применение препарата, а я до него уже пользовался миноксидилом в течении многих лет. Если есть вариант, что производители что-то поменяли, то я в Интернет-е не нашел какой-либо информации по этому вопросу. У продавца тоже пока ничего не спрашивал.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: Поменялся цвет раствора у Polaris NR-11

Сообщение sau135 »

Пользуюсь пол года polaris NR-11, цвет у него действительно чайный, другого я не встречал пока что.

Reeker
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 18:22

Re: Поменялся цвет раствора у Polaris NR-11

Сообщение Reeker »

Применял полярис 10ку, по консистенции напоминал крем, цвет - светло желтный, может быть желто-зелёный. Купил 11ый - он жидкий, и красного оттенка. Так что - думаю вместо 11ого, вам попалась какая нибудь десятка

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Поменялся цвет раствора у Polaris NR-11

Сообщение stark86 »

а где можно прикупить polaris?

Reeker
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 18:22

Re: Поменялся цвет раствора у Polaris NR-11

Сообщение Reeker »

Купить? В интернете. Я покупаю в салоне, в котором прохожу лечение. В целом - найти не проблема.

Ответить