DualGen 15% Plus

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

DualGen 15% Plus

Сообщение sau135 »

Использую почти год Spectral dnc, видимых результатов не ощутил.Скорее начинается дальнейший регресс. Подскажите может кто нибудь слышал про DualGen 15% Plus? Исходя из содержания данного средства можно предположить, что это самый мощный препарат от АГА. И каким образом может действовать на организм топический фин (могут ли быть побочки от него и будет ли толк). Спасибо.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение sau135 »

Хоть бы кто нить что нить ответил-))) Неужели никто не использовал его ?

Аватара пользователя
Roland_86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:33
Контактная информация:

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Roland_86 »

sau135 писал(а):Использую почти год Spectral dnc, видимых результатов не ощутил.Скорее начинается дальнейший регресс. Подскажите может кто нибудь слышал про DualGen 15% Plus? Исходя из содержания данного средства можно предположить, что это самый мощный препарат от АГА. И каким образом может действовать на организм топический фин (могут ли быть побочки от него и будет ли толк). Спасибо.
Ничего такого не слыхали тут :lol:
Мы традиционалисты - миноксидил+финастерид
Хотя свои энтузиасты тут есть не спорю. надеюсь откликнутся и просветят)
От себя - фин топический более лоялен к организму .т.к снижает уровень ДГТ локально - в скальпе, а не системно (во всем организме).
Последний раз редактировалось Roland_86 11 ноя 2014, 14:01, всего редактировалось 1 раз.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение sau135 »

Я по этой же причине хочу попробовать. но у меня вопрос локально ли он работает в случае нанесения его место. Или это ерунда и он так же попадает через скальп в кровоток? Ведь мин попадает в организм в любом случае от местного применения и побочки бывают, да и выводится он через печень. Вот и делема. люди разделяются во мнениях по этому поводу, однозначного ответа на вопрос нет.

Аватара пользователя
Roland_86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 12 авг 2014, 23:33
Контактная информация:

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Roland_86 »

sau135 писал(а):Я по этой же причине хочу попробовать. но у меня вопрос локально ли он работает в случае нанесения его место. Или это ерунда и он так же попадает через скальп в кровоток? Ведь мин попадает в организм в любом случае от местного применения и побочки бывают, да и выводится он через печень. Вот и делема. люди разделяются во мнениях по этому поводу, однозначного ответа на вопрос нет.
Я в этом вопросе не просвящен, ждем мнения знатоков) Но вообще скажу тебе, что по данным исследования количество жалоб на побочки уменьшилось при топическом нанесении.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение sau135 »

Я по этому поводу не встречал нигде исследований никаких. Нет реальных сравнений между топическим и пероральным приемом фина с точки зрения побочных эффектов. есть только какие то домыслы (типа он концентрируется только в скальпе и поэтому получается эффективнее и одновременно не попадает в организм в связи с чем не дает системного эффекта)

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Podkidish »

Roland_86 писал(а):
sau135 писал(а):Я по этой же причине хочу попробовать. но у меня вопрос локально ли он работает в случае нанесения его место. Или это ерунда и он так же попадает через скальп в кровоток? Ведь мин попадает в организм в любом случае от местного применения и побочки бывают, да и выводится он через печень. Вот и делема. люди разделяются во мнениях по этому поводу, однозначного ответа на вопрос нет.
жалоб на побочки уменьшилось при топическом нанесении.
Ровно пропорционально колличеству волос наверное. :x Никак не могу понть энтузиастов ставящих на себе всякие сомнительные эксперименты.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение sau135 »

Не понял причем тут пропорции?

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Podkidish »

sau135 писал(а):Не понял причем тут пропорции?
При том что он работать не будет. Побочки, это следствие снижения уровня ДГТ.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение sau135 »

Аргументация у тебя явно страдает :). Ты считаешь, что накопление ДГТ в простате каким то образом действует на выпадение твоих волос ? Зачем снижать общее системное количества ДГТ в организме и блокировать естественное функционирование организма, если из всего организма только небольшой процент попадает в спальм и убивает фоликулы. Возможно ты и прав, но объяснение этому явно другое. Меня больше интересует вопрос, задерживается ли фин в скальпе при его топическом использовании и насколько он проникает в организм через кровоток ?

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Царьков_Евгений »

Доказан идентичный эффект финастерида при его местном применении (исследования смотрите с гелем и т.д), всё эффективно.

При местном применении по сравнению с той же дозой при устном приёме в сыворотку крови попадает в 10-15 раз меньше. В сыворотке лишь крошечная часть 5AR, это не место её секреции. В сыворотке даже при незначительной дозе финастерида уже идет сильный процент ингибирования и совсем другой в тканях, например, простате, коже (смотрите опять же исследования - это-то всё расписано же).

Гораздо проще использовать готовый раствор с фином, конечно же (например, dualgen 15 with pg plus). Нанёс 1 раз в сутки за 2 часа до сна, через 2 часа промыл теплой водой и лёг спать.

Минимум побочек будет.

К тому же имейте ввиду, что на фин может как и тестостерон и 5а-дгт быть отрицательное действие из-за его сродства с ними и очень высокой плотности популяции андрогенных рецепторов - при этом сочетании будет отрицательный эффект или ничего не будет и/или легкой регрессией.

Podkidish, может я что-то не понял, но синтез 5а-ДГТ происходит локально в каждой ткани конкретно и с сывороткой готовый 5а-ДГТ составляет крошечную часть. Основные места скопления 5AR я говорил не раз.

PS. На счет опытов местных с растворением таблеток я бы не опирался. Купите нормальный коммерческий продукт или купите чистый фин в порошке и добавьте в кирклэнд.
Ты считаешь, что накопление ДГТ в простате каким то образом действует на выпадение твоих волос ? Зачем снижать общее системное количества ДГТ в организме и блокировать естественное функционирование организма, если из всего организма только небольшой процент попадает в спальм и убивает фоликулы. Возможно ты и прав, но объяснение этому явно другое. Меня больше интересует вопрос, задерживается ли фин в скальпе при его топическом использовании и насколько он проникает в организм через кровоток ?
Туда попадает тестостерон и образуется 5а-ДГТ при соединении с внутриклеточным ферментом 5AR. 5AR преобладает в коже, простате, печени, головном мозге.
В 10-15 раз меньше, чем при устном приёме. Исследование где применяли 2.5 мг устном и местно......и смотрели концентрацию фина в сыворотке.

PS. Активизировался старый производитель минокса mopcworld (раньше назывался MOPC labs - старый сайт). Брать у них я бы, конечно, не советовал. Из таких "не заводских" лучше всего minoxidilmax. Это если вдруг кто вздумает брать.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение sau135 »

Я как раз о нем и думаю, потому что spectral dnc не дает результата больше. Хотя я начал во время лечение

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Царьков_Евгений »

sau135 писал(а):Я как раз о нем и думаю, потому что spectral dnc не дает результата больше. Хотя я начал во время лечение
Правильно думаешь. :read: Покупай смело. :)

PS. Наноси его 1 раз в день за 2 часа до сна (после промой голову теплой водой). Утром можешь обычным 5% миноксом пользоваться или вообще ничем.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

sau135
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 09:30

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение sau135 »

У меня длинные волосы, мою голову по н
Графику через каждые два дня. Каждый день вечером перед сном не реально. А зачем это делать ?

Аватара пользователя
Podkidish
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 10:44
Контактная информация:

Re: DualGen 15% Plus

Сообщение Podkidish »

Царьков_Евгений писал(а):Доказан идентичный эффект финастерида при его местном применении (исследования смотрите с гелем и т.д), всё эффективно.

При местном применении по сравнению с той же дозой при устном приёме в сыворотку крови попадает в 10-15 раз меньше. В сыворотке лишь крошечная часть 5AR, это не место её секреции. В сыворотке даже при незначительной дозе финастерида уже идет сильный процент ингибирования и совсем другой в тканях, например, простате, коже (смотрите опять же исследования - это-то всё расписано же).

Гораздо проще использовать готовый раствор с фином, конечно же (например, dualgen 15 with pg plus). Нанёс 1 раз в сутки за 2 часа до сна, через 2 часа промыл теплой водой и лёг спать.

Минимум побочек будет.

К тому же имейте ввиду, что на фин может как и тестостерон и 5а-дгт быть отрицательное действие из-за его сродства с ними и очень высокой плотности популяции андрогенных рецепторов - при этом сочетании будет отрицательный эффект или ничего не будет и/или легкой регрессией.

Podkidish, может я что-то не понял, но синтез 5а-ДГТ происходит локально в каждой ткани конкретно и с сывороткой готовый 5а-ДГТ составляет крошечную часть. Основные места скопления 5AR я говорил не раз.

PS. На счет опытов местных с растворением таблеток я бы не опирался. Купите нормальный коммерческий продукт или купите чистый фин в порошке и добавьте в кирклэнд.
Ты считаешь, что накопление ДГТ в простате каким то образом действует на выпадение твоих волос ? Зачем снижать общее системное количества ДГТ в организме и блокировать естественное функционирование организма, если из всего организма только небольшой процент попадает в спальм и убивает фоликулы. Возможно ты и прав, но объяснение этому явно другое. Меня больше интересует вопрос, задерживается ли фин в скальпе при его топическом использовании и насколько он проникает в организм через кровоток ?
Туда попадает тестостерон и образуется 5а-ДГТ при соединении с внутриклеточным ферментом 5AR. 5AR преобладает в коже, простате, печени, головном мозге.
В 10-15 раз меньше, чем при устном приёме. Исследование где применяли 2.5 мг устном и местно......и смотрели концентрацию фина в сыворотке.

PS. Активизировался старый производитель минокса mopcworld (раньше назывался MOPC labs - старый сайт). Брать у них я бы, конечно, не советовал. Из таких "не заводских" лучше всего minoxidilmax. Это если вдруг кто вздумает брать.
Правда? А можно каие-нибудь там результаты в виде отрощенной гривы на топическом фине, или есть собственный опыт применения? Ну тогда, как говорится, фото в студию. А то все вот эти ваши опусы про оседания пород в печени слабо доказательствами блещут.

Ответить