Израильский Киркланд

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Pasha писал(а):
Gromoboy писал(а):в моем случае он не работает.
И в чем это у тебя проявляется ? Я кстати вместо жижи иногда пенку тож израильскую юзаю, пока все норм :victory:
в регрессе

Аватара пользователя
Da_Budet_Hair!
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 23:58
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Da_Budet_Hair! »

Попав в число сомневающихся в эффективности израильского Kirkland'а, решил пользоваться им вместе с Алераной (5 %) - для подстраховки - по следующей схеме:
утром и вечером - Kirkland по 1 мл, днём (ввиду удобства использования) - 1мл Алераны. Сколь-нибудь серьёзного облёта не заметил, а после стрижки пару дней назад ( 2 мес. с начала применения) обнаружил, что мои небольшие залысины (особенно с правой стороны, с левой - ситуация похуже) почти полностью заросли волосами (правда, тонкими и светлыми). Так что считаю, что новый Kirkland есть рабочий (не думаю, что одна Алерана дала бы такой эффект), однако мне не с чем сравнивать. И да, в Kirkland добавляю димексид (6 мл + 60 мл).

КостяД
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2012, 20:17

Re: Израильский Киркланд

Сообщение КостяД »

мой опыт от использования нового киркланда тоже не самый положительный. во время использования нового мина, на протяжении 5 мес. заметил что постоянно падают волосы, поредела верхушка основательно. до того использовал мин старого образца и был положительный эффект: утолщение волос и появился пушок. может дело в мине, а может чувствительность к препарату снизилась!

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Царьков_Евгений »

Podkidish писал(а):Купил на сайте Ибей очередную порцию минокса, приехало вот такое чудо. Сделано в Израиле. :o Упаковка и флаконы заметно бюджетнее чем обычный Киркланд.
Причем приехало действительно со штатов. Пользовался кто таким ? Можно его юзать то хоть, или не стоит ?
Понимаю, что давно писалось, но производство физическое находится действительно в Израиле, юридически в США. Брэнд kirkland signature зарегистрирован на costco.com (Сеть супермаркетов в Северной Америке, ну Вы лучше меня всё это знаете), продаётся в аптеках ихних.
Зарегистрирован брэнд официально в FDA имеет соответствующие записи и официально зарегистрирован в реестре национального института здоровья США. (гос. домен).
KIRKLAND SIGNATURE MINOXIDIL (minoxidil) solution[Costco Wholesale Company](жидкость, есть и пена) U.S. National Library of Medicine
MENS ROGAINE EXTRA STRENGTH (minoxidil) solution[Johnson & Johnson Healthcare Products, Division of McNEIL-PPC, Inc.];U.S. National Library of Medicine
Там ясно написаны все данные о производителе и контакты. Ясно видно: Израиль.
Последний раз редактировалось Царьков_Евгений 15 мар 2013, 07:51, всего редактировалось 1 раз.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Роман1980
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 10:07

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Роман1980 »

Вам это надо? так заморачиваться...

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Использую 7 месяцев израильский Киркланд, результата нет. Кто может похвастаться реальным результатом от Киркланда данного производителя?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Израильский Киркланд

Сообщение окси »

ну попробуй липгейн раз у тебя резалтов нету

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

окси писал(а):ну попробуй липгейн раз у тебя резалтов нету
это что такое? хотел вот опять пинацидил попробывать но его Алерана перестала выпускать=(

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Израильский Киркланд

Сообщение окси »

Алерана его вроде бы выпускает, но только если в больших объемах от 3ех флаконов. Липгейн - миноксидил американский с примесями - азелаинка и прочее, и впитывается чуть быстрее, стоит он коненчо дороже, но раз тебе не помогает израильский я бы давно попробовал.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Пушистик »

Отпишитесь кто долго пользовался старым киркландом. Есть ли откат на новом? Получил годовой курс израильского, боязно переходить на него.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Царьков_Евгений »

Пушистик писал(а):Отпишитесь кто долго пользовался старым киркландом. Есть ли откат на новом? Получил годовой курс израильского, боязно переходить на него.
Вы подозреваете вероятность подделки? Я уже выкладывал выше в этой теме официальную информацию....
Они (costco) не сами ведь его делают и решение перенести производство явно было не за ними. Его делает perrigo - компания, производящая по заказу крупных торговых партнеров без рецептурные препараты и т.д, а у них есть производства в сша, великобритании, израиле, канаде.
Так что рецепт там явно не изменился, разве что дизайн коробки.
Podkidish писал(а):Не знаю по поводу высот израильской медицины, но вот упаковка точно не на высоте. В некоторых флаконах минокс просочился через крышку и отложился в виде слоя кристаллов под ней, пальцем проводишь, там сыро, хорошо еще что не вытек... Предохранительного кольца с отрывными зубчиками нет, просто крышка завинчена. У американского ни разу не видел подтекающего содержимого. Жуть какая то....
Длительно находился при низкой температуре (15 С и, возможно, ниже) во время транспортировки. Производитель тут не причем.
Нагреваешь воды (кипяток), опускаешь туда плотно закрытые бутылочки и ждешь небольшого вздутия донышка (закипит), встряхиваешь (не открывать до охлаждения), готово. Кристаллов больше не будет.
PS. Мне посылку вручал курьер (за время, пока он ездил) и она была очень холодной, ну близка вполне себе к 15 и ниже, ибо я при 20 С в квартире на ощупь чувствовал разницу между температурой домашних вещей и моей посылки. А представляешь когда они их перевозят между почтовыми точками в транспорте и т.д
Остальным участникам темы:
Проверенный продавец, хотя наверняка все у него заказывают - http://www.monsterhotdeals.com/
Ничего у меня не подтекало, впервые слышу. Там крышка по типу кольца сделана (и пипетка тоже), против часовой стрелки не открутишь, не надавливая (должно зацепиться за зубья). Закрутка в обычном режиме.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Jeans
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 09:15

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Jeans »

КостяД писал(а):мой опыт от использования нового киркланда тоже не самый положительный. во время использования нового мина, на протяжении 5 мес. заметил что постоянно падают волосы, поредела верхушка основательно. до того использовал мин старого образца и был положительный эффект: утолщение волос и появился пушок
Вот и у меня точно такая же ситуация. Начал пользоваться Регейном в 2007-м, через год, после его исчезновения из продажи, перешел на минокс от Киркланд, брал сначала у торгаша, потом освоил покупки онлайн за рубежом, с лета прошлого года начал пользоваться израильским и вот такой же пока результат :( , волосы заметно поредели. Теперь вот тоже думаю
КостяД писал(а):может дело в мине, а может чувствительность к препарату снизилась!
Последний раз редактировалось Jeans 14 апр 2013, 23:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Пушистик
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 21:52

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Пушистик »

Не знаю как у кого, у меня от него миновой ппгшной перхоти полно. Больше чем в старом кикланде. Плюс влил немного димексида и словил давно забытую миновую побочку -сердечко затрепетало. На миновой алеране такого не было. Думаю израильский будет работать.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Пушистик писал(а):Не знаю как у кого, у меня от него миновой ппгшной перхоти полно. Больше чем в старом кикланде. Плюс влил немного димексида и словил давно забытую миновую побочку -сердечко затрепетало. На миновой алеране такого не было. Думаю израильский будет работать.
Кстати у меня сердечко тоже начало трепетать после того как димексид добавил.

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Oliki7 »

Использую израильский киркланд от Монстра 6-й месяц, работает отлично, не хуже регейна или предыдущего киркланда.

Ответить