Израильский Киркланд

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Juxta
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:27

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Juxta »

Juxta писал(а):Перешел с Дуалгена 5, пока разачарован. Не удивительно, что цена за 6 флаконов = 1 флакону Дуалгена.
Рапортую о результатах Израильской кирки, эффект прекрасный, лучше чем от Дуалгена за 3 месяца. Много волос выросло, жена в шоке...

atomiq
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 22:29

Re: Израильский Киркланд

Сообщение atomiq »

коллеги, есть ли на сайте Ebay предложение по Миноксидилу более выгодное чем на Minoxidil Direct? У них стоит годовой запас с доставкой в РФ $67

Ogreen
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 05:35

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Ogreen »

Сейчас Миноксидил от Киркленд вообще произведен в Израиле.
И судя по этой теме он не рабочий ?

На вид это мутно белая маслянистая жидкость с четким запахом спирта.

Cupcake
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 12:20

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Cupcake »

Я кстати говоря тоже заметил, что качество киркланда упало. Плюс побочки от него появились.

ozornik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 02:01

Re: Израильский Киркланд

Сообщение ozornik »

раньше более желтого цвета была Кирка? сейчас пости прозрачная жидкость, неужели в само деле забадяживают нехило

Ogreen
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 05:35

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Ogreen »

Да борода, месяц мажу никаких признаков волосопада даже нет

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Sergeon »

У меня был волосопад через 2 недели после начала приема, только ничего не выросло :(

Ogreen
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 05:35

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Ogreen »

На самом деле если кто то не ограничен в средствах и времени то можно отвезти пузырёк в лабораторию на химический анализ, и в результатах уже посмотреть если в составе Миноксидил и если есть то сколько в % содержании.
Только перелейте его в контейнер для анализов чтоб в результаты с этикетки состав не переписали.

Ogreen
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 05:35

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Ogreen »

Возможно я конечно рано радуюсь да и сравнивать собственно не с чем ибо я кроме Киркланда ничего попробовать еще не успел.
Но на втором месяце стали понемногу темнеть пушковые волосы на височных залысинах, правда я прочитав эту тему решил втирать больше чем по 1мл за раз.. (ну раз уж все пишут что Кирку бадяжат чё её жалеть)
+ добавляю Димексида 1 ml на флакон
+ использую дермаролик с иглами 0.3 калибра вроде бы, причем конкретно так нажимаю чтоб дырявило как следует, если после нанесения Кирки с Димексидом начинает пощипывать значит всё правильно )
+ втираю не в проблемные зоны, а сразу на всю верхнюю поверхность головы.
И заметил еще кое что, при натирании головы рукой стал чувствовать что под отросшими волосами появились мелкие и колючие.

Волосопадов никаких не заметил, впрочем я брею волосы очень коротко, но был период какой то лютой перхоти причем она не сыпалась сама по себе, но её можно было прям соскабливать, сейчас уже вроде прошла (Видимо шампунь от перхоти №1 всё еще работает).

classic
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 10:22

Re: Израильский Киркланд

Сообщение classic »

Ogreen писал(а): (Видимо шампунь от перхоти №1 всё еще работает).
Это какой? Можно в личку

Ogreen
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 05:35

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Ogreen »

Подскажите кто нибудь что делать с ростом волос по всему телу.
Не знаю кто тут не доволен Израильской киркой у меня к концу третьего пузыря волосы прут мама не горюй, зарастают малой скоростью височные залысины а начинающаяся плешь на затылке уже пропала полностью.
Но эти побочки... ладно черт с ней с "перхотью" её видимо не побороть, шампунь "Голова и Плечи" частично маскирует но судя по всему она не грибковая как обычно а какая то волшебная по этому полностью не пропадает, но если расческой сильно не орудовать её как будто нет.
Но вот рост волос это просто труба... во первых волосы на руках уже дошли до костяшек пальцев причем тёмные такие и длинные как на предплечьях.
Так же немного мина втираю в подбородок.. ну чтоб рост щетины поднять повыше.. так вот почему то полезли волосы на скулах.
Я молчу про чертовы волосы на плечах и на спине под лопатками... гормоны они и в Африке гормоны.
Активно растут брови.. но это меньшая из проблем ибо тример для бровей стоит 500 рублей, "вжик-вжик" раз в неделю и готово.
Но самый писк это ресницы... макс фактору такое и не снилось, они удлинились миллиметра на 2 причем эти 2мм светлые.

В общем можно как то это дело уменьшить, может димексид перестать добавлять ?

Жорж
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 16:52

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Жорж »

Всем привет! Кому не сложно, подскажите.
Брал всегда у Монстра минокс, последний раз отдал 40 долларов за 6 мес. Сейчас только доставка порядка 25-35 долларов. Это как то дорого я считаю.
http://www.ebay.com/itm/NEW-Kirkland-Mi ... Swxu5ZNDty
Как думаете, можно ли брать у этого продавца?

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Израильский Киркланд

Сообщение danil »

А какая разница у какого продавца брать, производитель же один. :) Как говорится от перестановки посредников местами, качество мина не меняется.. :lol:

Ответить