Израильский Киркланд

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Хохол
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:39
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Хохол »

Где-то год мазался rogaine и результаты были более менее и волосы даже при синхронизации сильно не лезли. Где-то в конце марта rogaine закончился и перешел на израильский киркланд. В это же время началась очередная синхронизация. Идет уже третий месяц, а к былым результатам rogaine не приблизился + волосы очень сильно выпадают. Думаю пока что еще мазаться киркландом, если что, через месяца два вернусь к rogaine.

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Царьков_Евгений »

Хохол писал(а):Где-то год мазался rogaine и результаты были более менее и волосы даже при синхронизации сильно не лезли. Где-то в конце марта rogaine закончился и перешел на израильский киркланд. В это же время началась очередная синхронизация. Идет уже третий месяц, а к былым результатам rogaine не приблизился + волосы очень сильно выпадают. Думаю пока что еще мазаться киркландом, если что, через месяца два вернусь к rogaine.
Скорее смена продукта попала под синхру. Состав идентичный. Лучше не паниковать и применять ещё год кирклэнд.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
odissey
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 00:29

Re: Израильский Киркланд

Сообщение odissey »

Хохол писал(а):Где-то год мазался rogaine и результаты были более менее и волосы даже при синхронизации сильно не лезли. Где-то в конце марта rogaine закончился и перешел на израильский киркланд. В это же время началась очередная синхронизация. Идет уже третий месяц, а к былым результатам rogaine не приблизился + волосы очень сильно выпадают. Думаю пока что еще мазаться киркландом, если что, через месяца два вернусь к rogaine.
rogaine-пена или жидкость?
Big 3 с 08.10.13

Хохол
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:39
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Хохол »

Применял rogaine и пену и жидкость. Пена хоть и удобна, но на жидком результат был значительно лучше.

Хохол
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 10:39
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Хохол »

Царьков_Евгений писал(а):Скорее смена продукта попала под синхру. Состав идентичный. Лучше не паниковать и применять ещё год кирклэнд.
Именно из расчета на синхру я и рискнул поменять препарат. Буду ждать, с цикличностью роста/облета моих волос, о результативности израильского киркланда можно будет судить через месяц-два.
П.с. я миноксидилом пользуюсь уже не первый год, чтобы ждать год результата.

Vasiliy11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 21:44
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Vasiliy11 »

Попалась партия в прошлом году - у всех слабо завинчены крышки, и на горлышке снаружи осадок порошка, это нормально, использовать можно? Заказывал на сайте eBay у монстра.

yolbas
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 09:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение yolbas »

пришла партия минокса от монстра...упаковка все тоже но цвет самого раствора - строго светлый ...прошлый был желтоватого оттенка...с чем связано и не повлияет ли на еффективность препарата?

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Эдуардо »

Использовал год израильский Киркланд. Боже, как же много от него хлопьев ППГ! Это просто жесть!
С канадским такого никогда не было. И кожу так не сжигал он, как израильский.
Давно тут не был, кто что использует как альтернативу Киркланду при примерно той же стоимости?
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Jeans
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 09:15

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Jeans »

Хохол писал(а):перешел на израильский киркланд. В это же время началась очередная синхронизация. Идет уже третий месяц, а к былым результатам rogaine не приблизился + волосы очень сильно выпадают.
Был вынужденный перерыв примерно с месяц, заказывал в последний раз не у монстра, а у другого продавца, у которого доставка чуть дешевле выходила, упаковка, цвет, запах, консистенция - все в порядке, но недели через две после возобновления начался сильный облет, раньше такого никогда не было, хотя подобные перерывы уже случались, теперь впервые в жизни хожу практически с плешью ((. Если это все же синхра, то сколько времени она может длиться?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Эдуардо писал(а):Использовал год израильский Киркланд. Боже, как же много от него хлопьев ППГ! Это просто жесть!
С канадским такого никогда не было. И кожу так не сжигал он, как израильский.
Давно тут не был, кто что использует как альтернативу Киркланду при примерно той же стоимости?
Equate 5%

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Эдуардо »

Gromoboy писал(а):Equate 5%
А где производится? И как отзывы вообще? А то вот Equate и Genhair услышал, но пока единичные отзывы. Нужно больше информации собрать :). А то мне этот Киркланд уже поперек горла) Как у этого equate эффективность? Как с хлопьями ппг от него? И т.п.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Maksimillian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:53
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Maksimillian »

Эдуардо писал(а):Использовал год израильский Киркланд. Боже, как же много от него хлопьев ППГ! Это просто жесть!
С канадским такого никогда не было. И кожу так не сжигал он, как израильский.
Давно тут не был, кто что использует как альтернативу Киркланду при примерно той же стоимости?
плюсую - хлопья это худо. нужна альтернатива

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Царьков_Евгений »

Эдуардо писал(а):
Gromoboy писал(а):Equate 5%
А где производится? И как отзывы вообще? А то вот Equate и Genhair услышал, но пока единичные отзывы. Нужно больше информации собрать :). А то мне этот Киркланд уже поперек горла) Как у этого equate эффективность? Как с хлопьями ппг от него? И т.п.
perrigo его и производит, Израиль. По заказу этой фарм компании производят и кикрлэнд, members mark тоже там же.

По поводу genhair, то есть ещё maxuspremium.com - тоже, как обычно, продукция только для лабораторных целей :lol:
Можешь купить essengen 5 no pg.

Думаю, тут не смена марки нужна, тебе не идет ппг (точнее ппг недостаточно для защиты от спирта). Покупай оригинальный рогейн 12 месяцев, раствор для наружного применения, выходит дешевле все же 15% мина. Будет, думаю, также как и от кикрлэнда.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Эдуардо »

Будет что? Хлопья? Так какой тогда смысл менять шило на мыло. Цена-то, мягко говоря, разная.
Более того, раньше у меня проблем никаких с канадской киркой не было, посему вряд ли проблемы в моей непереносимости.
Канадской киркой пользовался 2 года. Общий стаж 3 года. Тут случайности быть не может.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Царьков_Евгений »

Эдуардо писал(а):Будет что? Хлопья? Так какой тогда смысл менять шило на мыло. Цена-то, мягко говоря, разная.
Более того, раньше у меня проблем никаких с канадской киркой не было, посему вряд ли проблемы в моей непереносимости.
Канадской киркой пользовался 2 года. Общий стаж 3 года. Тут случайности быть не может.
Ну жди, с сентября она производится в Канаде. Значит у монстра эта партия будет продаваться в 14-15 годах. 8) (а то и позже)
У канадского NDC 63981-380-40
У израильского NDC 63981-798-40
Указано на лицевой стороне коробки в правом верхнем углу.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Ответить