Израильский Киркланд

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Эдуардо »

К слову об одном заводе:
"Kirkland doesnt seem to be as watery and prone to running all over the place as Equate, but when Kirk dries I notice alot of flakiness on the scalp, this is really undesirable. I went back the the Equate version for this reason. Where are they getting this high price from? Its 18.00 at Wal-mart!"
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Maksimillian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:53
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Maksimillian »

Царьков_Евгений писал(а):Ну жди, с сентября она производится в Канаде. Значит у монстра эта партия будет продаваться в 14-15 годах. 8) (а то и позже)
к счастью кроме монстра есть еще продавцы

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Царьков_Евгений »

Maksimillian писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):Ну жди, с сентября она производится в Канаде. Значит у монстра эта партия будет продаваться в 14-15 годах. 8) (а то и позже)
к счастью кроме монстра есть еще продавцы
И искать сюрпризы на свою голову. Вчера ещё перелопатил весь ибей, везде продают NDC 63981-798-40.
Эдуардо писал(а):К слову об одном заводе:
"Kirkland doesnt seem to be as watery and prone to running all over the place as Equate, but when Kirk dries I notice alot of flakiness on the scalp, this is really undesirable. I went back the the Equate version for this reason. Where are they getting this high price from? Its 18.00 at Wal-mart!"
И что это такое?
PS. В следующий раз нагрей раствор на водяной бане ближе к температуре кипения воды и хорошо встряхни.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Эдуардо »

И что это такое?
Это очередное доказательство того, что при одинаковой формуле товар может быть разным.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Царьков_Евгений »

Эдуардо писал(а):
И что это такое?
Это очередное доказательство того, что при одинаковой формуле товар может быть разным.
Как ЭТО может быть доказательством? :lol:
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Oliki7 »

У меня тоже КИРК заказанный пол года назад у Монстра Made in Israel . Но это видно только на коробке, на самом флаконе не указано.
Я довольна . И растут ,как на предыдущем кирке, и на кожу головы действует точно так же. Может пол года назад израильский был хороший ,а сейчас испортился ?

Аватара пользователя
Oliki7
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 14:48

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Oliki7 »

Почитала вас ,теперь боюсь у монстра заказывать, а уже надо .В нашей аптеке появился по заоблачной цене Регейн пр-ва Бельгии .

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Царьков_Евгений »

Oliki7 писал(а):У меня тоже КИРК заказанный пол года назад у Монстра Made in Israel . Но это видно только на коробке, на самом флаконе не указано.
Я довольна . И растут ,как на предыдущем кирке, и на кожу головы действует точно так же. Может пол года назад израильский был хороший ,а сейчас испортился ?
Oliki7 писал(а):Почитала вас ,теперь боюсь у монстра заказывать, а уже надо .В нашей аптеке появился по заоблачной цене Регейн пр-ва Бельгии .
Да что Вы, всё в порядке, смело заказывайте. :) Я всю официальную информацию предоставил. У меня нет претензий к продукту.
PS. Всё правильно, пока made in israil.
PS2. Я тоже как-то давно заказывал регейн 5% по 1500 р 60 мл (шел с пшикалкой в комплекте), когда ещё не был зарегистрирован на форуме. То есть в 10 раз дороже кирклэнда и в 3 раза дороже рогейна. :lol:
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Царьков_Евгений писал(а):
Oliki7 писал(а):Почитала вас ,теперь боюсь у монстра заказывать, а уже надо .В нашей аптеке появился по заоблачной цене Регейн пр-ва Бельгии .
Да что Вы, всё в порядке, смело заказывайте. :) Я всю официальную информацию предоставил. У меня нет претензий к продукту.
PS. Всё правильно, пока made in israil.
PS2. Я тоже как-то давно заказывал регейн 5% по 1500 р 60 мл (шел с пшикалкой в комплекте), когда ещё не был зарегистрирован на форуме. То есть в 10 раз дороже кирклэнда и в 3 раза дороже рогейна. :lol:
Какая разница кто производит мин, главное чтоб помогало и росли волосы. Вот заморачиваетесь, других дел чтоль нет.

Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Эдуардо »

Царьков_Евгений писал(а):
Эдуардо писал(а):
И что это такое?
Это очередное доказательство того, что при одинаковой формуле товар может быть разным.
Как ЭТО может быть доказательством? :lol:
Легко и просто — чем больше выборка, тем выше вероятность.
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Аватара пользователя
Царьков_Евгений
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 06:39
Откуда: Третий шарик от солнца.
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Царьков_Евгений »

Gromoboy писал(а):
Царьков_Евгений писал(а):
Oliki7 писал(а):Почитала вас ,теперь боюсь у монстра заказывать, а уже надо .В нашей аптеке появился по заоблачной цене Регейн пр-ва Бельгии .
Да что Вы, всё в порядке, смело заказывайте. :) Я всю официальную информацию предоставил. У меня нет претензий к продукту.
PS. Всё правильно, пока made in israil.
PS2. Я тоже как-то давно заказывал регейн 5% по 1500 р 60 мл (шел с пшикалкой в комплекте), когда ещё не был зарегистрирован на форуме. То есть в 10 раз дороже кирклэнда и в 3 раза дороже рогейна. :lol:
Какая разница кто производит мин, главное чтоб помогало и росли волосы. Вот заморачиваетесь, других дел чтоль нет.
Ну и чтобы цена была приемлемой :) Зачем покупать регейн за 1800р 60 мл (новая цена 5% раствора), если можно купить 720 мл за 1500р, которых хватит на 1 год использования? :x Ну можно если очень срочно на раз взять. Ну и, конечно, тут уж в меру кошелька :evil:
Алерана, вроде, 800р стоит, тоже недешево.
Дискуссия отличается от спора тем, что люди при поиске решения ОДНОЙ на двоих проблемы обсуждают наиболее приемлемое её решение или наиболее правильное понимание того или иного понятия, но, опять же, в русле глобально общего взгляда.

Andrey71
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 00:32

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Andrey71 »

Народ, прошел год. Какие у кого эффекты от Израильского Киркланда? А то у нас на рынке только он и рогейн. Боюсь дабы не навредить хайру)

DanielKow
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:08

Re: Израильский Киркланд

Сообщение DanielKow »

Я вот заказаз израельский Киркланд впервые,могу не знать особенностей,но показалось подозрительным:
На коробке указан номер NDC 63981-798-40. А на каждой из бутылочек NDC 63981-798-16.
Это вообще нормально? Может есть какое либо объяснение.
Заказывал у монстра на сайте Ибей.

111re
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 27 дек 2011, 05:09

Re: Израильский Киркланд

Сообщение 111re »

Andrey71 писал(а):Народ, прошел год. Какие у кого эффекты от Израильского Киркланда? А то у нас на рынке только он и рогейн. Боюсь дабы не навредить хайру)
Не знаю, может совпало, но у меня от израильского меньше пользы.

Juxta
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 дек 2014, 16:27

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Juxta »

Перешел с Дуалгена 5, пока разачарован. Не удивительно, что цена за 6 флаконов = 1 флакону Дуалгена.

Ответить