Израильский Киркланд

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Аватара пользователя
Эдуардо
Поселился тут
Поселился тут
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:14

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Эдуардо »

Что не новый мин, то куча паникёров))) А вы уже забыли, что предыдущий киркланд — это уже не первая версия и что этот киркланд тоже поначалу все ругали и кричали?))) Потом привыкли))
Kirkland Minoxidil 5% с 24.01.2011
Finasteride (Пенестер) 1/7-1/8 с 21.05.2011, 1/6 с 06.02.2012

Саша_
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 20:37
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Саша_ »

Присоеденюсь, сегодня пришел израильский на 1 год. У монстра брал. Раньше присылал в мягком пакете в рассыпную и с 3-я пипетками. сейчас упакован в заводские упаковки по 1 пипетки. раньше был с делан в канаде и импортирован, той же фирмой, что и израильский. Такое ощущение, что фирма производитель сменила, завод по производству, так скажем уменьшила себестоимость... хотя за счет логистики из Израиля?! На бутылочках под этикеткой видно, что стоит слова exp типа срока годности. Да и написано, что упаковано в Америки а сделано в израиле. То что меньше белая корка. это радует. лишь бы на качестве и составе не изменился.

Начал использовать, баночка более вытянутая, пипетка у крышки короче не удобно держать в руке и более тугая пипетка, по запаху настоящая спиртяга. посмотрим, что дальше.
массаж расческой с 12.08г.-04.12.11г.
с 04.12.11г. Kirkland Minoxidil 5%

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Кто нибудь может похвастаться результатом от данного миноксидила?

Pasha
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:12

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Pasha »

Gromoboy писал(а):Кто нибудь может похвастаться результатом от данного миноксидила?
Я пользуюсь израильским уже более месяца. Результат - как минимум хуже не стало. А иногда даже кажется, что стало получше, хотя может это только кажется. Но есть положительные моменты (как мне думается это положительные моменты) иногда хочется почесать голову после применения, т.е. ощущения такие , как только начинал пользоваться миноксом.
Может к канадскому кожа привыкла, а израильский типа как новинка :) :werfolf:

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Pasha писал(а):
Gromoboy писал(а):Кто нибудь может похвастаться результатом от данного миноксидила?
Я пользуюсь израильским уже более месяца. Результат - как минимум хуже не стало. А иногда даже кажется, что стало получше, хотя может это только кажется. Но есть положительные моменты (как мне думается это положительные моменты) иногда хочется почесать голову после применения, т.е. ощущения такие , как только начинал пользоваться миноксом.
Может к канадскому кожа привыкла, а израильский типа как новинка :) :werfolf:
у меня тоже зуд от израильского, я б не сказал что это положительный момент.

Pasha
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:12

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Pasha »

Gromoboy писал(а): у меня тоже зуд от израильского, я б не сказал что это положительный момент.
Я не говорю, что это положительный момент. Просто может это так кожа реагирует на "новинку", а к саторму киркланду типа привыкла :)

И что хочу отметить, чесалось пару раз , т.е. так чтобы это было постоянно - такого нет. В целом от израиля пока все норм :werfolf:
Gromoboy а сколько по времени ты юзаешь минокс, а то в подписи твоей получается, что вроде как недавно начал ?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

это я израильский в августе начал, а так уже где то года полтора в подписи просто с октября демиксид добавил.

Derrik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 02:19
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Derrik »

да рабочий израильский минокс, рабочий

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Derrik писал(а):да рабочий израильский минокс, рабочий
Есть фотки твоего резульата? И вообще есть ли результаты у кого нибудь на этом форуме от этого миноксидила?

Pasha
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:12

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Pasha »

Gromoboy писал(а):
Derrik писал(а): И вообще есть ли результаты у кого нибудь на этом форуме от этого миноксидила?
У меня есть результаты : см. мой пост выше.
Результат - как минимум не хуже :werfolf: .

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Pasha писал(а):
Gromoboy писал(а):
Derrik писал(а): И вообще есть ли результаты у кого нибудь на этом форуме от этого миноксидила?
У меня есть результаты : см. мой пост выше.
Результат - как минимум не хуже :werfolf: .
должно как бы быть лучше

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Паниковский »

Я тут тоже сеял панику. Пользуюсь им уже 4 месяца. Облет прекратился, видимо была синхра, ухудшений не вижу. А улучшений у меня (стаж 2.5 года) быть от смены города-производителя минокса и не может )

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Gromoboy »

Паниковский писал(а):Я тут тоже сеял панику. Пользуюсь им уже 4 месяца. Облет прекратился, видимо была синхра, ухудшений не вижу. А улучшений у меня (стаж 2.5 года) быть от смены города-производителя минокса и не может )
я не говорю про улучшения от смены города производителя, я пытаюсь узнать работает он или нет, в моем случае он не работает.

Pasha
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 12:12

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Pasha »

Gromoboy писал(а):в моем случае он не работает.
И в чем это у тебя проявляется ? Я кстати вместо жижи иногда пенку тож израильскую юзаю, пока все норм :victory:

Паниковский
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 23:57

Re: Израильский Киркланд

Сообщение Паниковский »

я не говорю про улучшения от смены города производителя, я пытаюсь узнать работает он или нет, в моем случае он не работает.
Я ничего про тебя не говорю) Я просто написал опровержение своих предыдущих слов. Поначалу тоже паниковал сильно. Синхра совпала со сменой производителя минокса у меня.

Ответить