Какой он, SPECTRAL DNC???

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Heluin
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 12:52

Re: Какой он, SPECTRAL DNC???

Сообщение Heluin »

natanet писал(а):ДД! Купила Спектрал DNS на одном сайте засомневалась в качестве :(
Раньше, всегда покупала в клинике, где наблюдаюсь. Препарат всегда был желтого цвета, не очень жидкий и с запахом (для меня приятным)
Этот же , жидкий как вода, чуть желтоват и запах почти отсутствует.
Вот думаю, стоит его использовать!? Такое впечатление, что налили туда водичку.
Кто нибудь сталкивался с таким светлым и жидким Спектралом?
Бывают ли подделки этого препарата?
На их офицальном сайте нету, более спектрал ДНС. Они заменили его на наноксидил. Что странно, спектрал ДНС продается на сайте ибей.

Aleksevich
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 20:54

Re: Какой он, SPECTRAL DNC???

Сообщение Aleksevich »

Привет, использовал спектраль днс четыре года, результаты были очень хорошие пока используешь, если перестаешь, через примерно три недели начинают выпадать. Спектраль днс за это время поменялся, раньше он плохо пахнул и был липкий, долго впитывался, сейчас запах стал приятный и впитывается быстрее.
Примерно пол года назад перешел на Spectral DNS N с наноминоксидилом, он намного лучше обычного спектраль днс, почти прозрачный, не пахнет, очень быстро впитывается, работает так же, даже лучше. За годы использования я понял очень важную вещь, нужно очень старательно наносить спектраль на голову, от старых бутылочек у меня остались пипетки на 1ml, очень важно каждый день утром и вечером наносить спектраль на все проблемные места, я сначала наношу на вески, потом на макушку и с зеркалом долго минуты три вожу пипеткой по голове, что бы он везде оказался, каждый день. Раньше я его наносил как придется и без зеркала, результат был хуже, но тоже был, вообще я только его и наношу уже почти пять лет!

Art82
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Какой он, SPECTRAL DNC???

Сообщение Art82 »

Aleksevich писал(а):Привет, использовал спектраль днс четыре года, результаты были очень хорошие пока используешь, если перестаешь, через примерно три недели начинают выпадать. Спектраль днс за это время поменялся, раньше он плохо пахнул и был липкий, долго впитывался, сейчас запах стал приятный и впитывается быстрее.
Примерно пол года назад перешел на Spectral DNS N с наноминоксидилом, он намного лучше обычного спектраль днс, почти прозрачный, не пахнет, очень быстро впитывается, работает так же, даже лучше. За годы использования я понял очень важную вещь, нужно очень старательно наносить спектраль на голову, от старых бутылочек у меня остались пипетки на 1ml, очень важно каждый день утром и вечером наносить спектраль на все проблемные места, я сначала наношу на вески, потом на макушку и с зеркалом долго минуты три вожу пипеткой по голове, что бы он везде оказался, каждый день. Раньше я его наносил как придется и без зеркала, результат был хуже, но тоже был, вообще я только его и наношу уже почти пять лет!
Добрый день, скажите ,как долго он сохнет на голове ? дело в том что с утра очень мало времени и хотелось бы не задерживаться из за него . вот думаю заказать spektral или ROGAINE пену .

Ответить