Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Wolodj
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:36

Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение Wolodj »

Всем привет.Лысеть начал в в феврале 2018 года.Типа подкова залысина и расширяется вниз.20 августа испгавшись что могу стать лысым стал пользоватсся Алераной 5% .В конце сентября подключил финастерид.Выпадение шло до ноября 2018 года .Потом волос выпадать стало намного меньше и подкова начала зарастать.Заростало до февраля 2019 года -заросло где то на 50 процентов -с зачесыванием вообще не видно залысины было.Но! С марта по сегодняшний день волосы опять выпадают где то по 200 штук.Вообщем как расчесываешь так и падают .К сегодняшнему дню лысина такая же стала как и была до пользования препаратами (хотя бы так остановилось я бы все равно зачесывал и не сильно видно -но они выпадают дальше и я боюсь остаться совсем лысым).Не прекращал пользоваться алераной и финастеридом.Последнюю неделю с 8.06.19 начал пить дутастерид.
ПОмогите прошу!Ждать дальше синхронизации или переходить на какие то другие препараты? Может попробовать отменить финастерид ? Мезоролер стоит использовать ?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение kain »

Wolodj писал(а):Всем привет.Лысеть начал в в феврале 2018 года.Типа подкова залысина и расширяется вниз.20 августа испгавшись что могу стать лысым стал пользоватсся Алераной 5% .В конце сентября подключил финастерид.Выпадение шло до ноября 2018 года .Потом волос выпадать стало намного меньше и подкова начала зарастать.Заростало до февраля 2019 года -заросло где то на 50 процентов -с зачесыванием вообще не видно залысины было.Но! С марта по сегодняшний день волосы опять выпадают где то по 200 штук.Вообщем как расчесываешь так и падают .К сегодняшнему дню лысина такая же стала как и была до пользования препаратами (хотя бы так остановилось я бы все равно зачесывал и не сильно видно -но они выпадают дальше и я боюсь остаться совсем лысым).Не прекращал пользоваться алераной и финастеридом.Последнюю неделю с 8.06.19 начал пить дутастерид.
ПОмогите прошу!Ждать дальше синхронизации или переходить на какие то другие препараты? Может попробовать отменить финастерид ? Мезоролер стоит использовать ?
Вечер добрый! Синхранизация которая идет до 3-х месяцев считается нормой, бывают правда и затяжные, но это редкость. Финастерид не отменяйте, раз на нем зарастало он не причем. По времени синхранизация должна скоро законцится, ничего не отменяйте и ждите.

Wolodj
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:36

Re: Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение Wolodj »

Спасибо.Успокоили немного.Просто страшно что последние впереди волосы потеряешь и тогда действительно будет сильно видно лысину в 36 лет.

Wolodj
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:36

Re: Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение Wolodj »

ОТ финастерида жирность головы и лица может быть? У меня лицо как в масле)

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение kain »

Wolodj писал(а):ОТ финастерида жирность головы и лица может быть? У меня лицо как в масле)
Финастерид действует ровно наоборот, этот эффект еще называют подкожной сушкой. Правда некоторые отмечают увеличение сало-выделения на фоне приема фина. Возможно у Вас высокая активность 5АР первого типа, на что фин влияния не оказывает. Отмените на несколько дней и понаблюдайте.
Также много других факторов что провоцируют гиперфункцию сальных желез. Сладкое любите?

Wolodj
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:36

Re: Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение Wolodj »

Не особо.Все без сахара и соли ем.У меня волосы жирные от природы а вот кожа сухая была.А теперь лицо моешь как будто крем смываешь -руки скользят.

Wolodj
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:36

Re: Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение Wolodj »

Сегодня я уже принял дуту а с завтрашнего дня тогда на неделю прекращу пить.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение kain »

Wolodj писал(а):Сегодня я уже принял дуту а с завтрашнего дня тогда на неделю прекращу пить.
В этом случае лучше продолжить прием дутастерида, если через неделю жирность не исчезнет, прервите курс.

Wolodj
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:36

Re: Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение Wolodj »

я дуту начал пить недели 2 назад И пью только раз в 3 дня по 0.1 . То есть всего я выпил где то 4 раза по 0.1

Wolodj
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:36

Re: Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение Wolodj »

Впереди на лбу сегодня заметил что появляются волосы новые гораздо темнее моих и их не выдернешь -очень крепкие но их мало)) В ушах сильно волосы растут

Wolodj
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:36

Re: Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение Wolodj »

2 дня не пью пока все такая же кожа.Может это не жир а пот )Из за жары организм выделяет больше влаги и поэтому кожа скользит.Посмотрю еще пару дней. А волосы летят и сзади с боков отовсюду.Где провел рукой там и вылетели.

Wolodj
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:36

Re: Прошу помощи! Синхронизация или нет?

Сообщение Wolodj »

Не пил финастерид неделю кожа жирноватая но не так сильно .Пил дуту. Сегодня первый раз выпил финастерид и показалась что волосы сильнее стали выпадать ну и лицо как будто салом намазал) Значит финастерид мне не пить? Хотя на нем в прошлом году и вначале этого заросло 50 процентов а сейчас все осыпалось и дальше уже лысина пошла. Скорее не лысина если не просвечивать сверху то волосы все на месте -только густоты нет .

Ответить