Минокс на лицо помимо головы. Влияние на результативность

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Lebowskiy
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 23:06

Минокс на лицо помимо головы. Влияние на результативность

Сообщение Lebowskiy »

Парни, может ли влиять нанесение миноксидила на лицо (помимо головы), на его результативность на голове? Обычно я мажу 2 раза (утром и вечером) по 1мг на голову, плюс еще 1мг вечером на лицо для бороды. С января добавил еще один 1мг на лицо утром, так как был не доволен прогрессом на бороде. То есть с января лью по такой схеме: утром: 1мг на голову и 1мг на лицо, вечер: 1мг на голову и 1мг на лицо, в общем 4мг в сутки. Стал замечать, что на голове миноксидил стал помогать хуже, волосы снова стали сыпаться, АГА прогрессировать. Может ли это быть из-за того, что я лью минокс еще на лицо помимо головы? Может быть таким образом, организм сильней привыкает к миноксу и у него появляется толерантность к миноксидилу?

Азамат
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 12:20

Re: Минокс на лицо помимо головы. Влияние на результативность

Сообщение Азамат »

Использовать больше одного миллиграмма, это очень вредно для вашего здоровья! Рано или поздно появляются побочный эффект, которое может вашу жизнь испортить! У меня появился в руке и на ноге похожее на экзему уже 2,5 года немогу избавиться грешу миноксидила!

Ответить