Волосатость

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
MrElit
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:29

Волосатость

Сообщение MrElit »

Всем привет! Подскажите пожалуйста, возникла такая проблема, назовем так.
Третий месяц пошел уже, что использую Миноксидил Киркланд 5% для бороды, два раза в день по 1мл, второй месяц пошел, что использую Алерана миноксидил 5% для головы 2 раза в день, так же 2 раза в неделю мажу лицо и голову Репейным маслом с красным перцем от Mirolla, и пью спортивную добавку ZMA (для тех, кто не знает, в ней 30мг Цинка и 450мг Магния), пью в основном для зала, но так понимаю, что Цинк хорошо воздействует на все это дело. Так вот, теперь о проблеме...я стал волосатым везде, ребята, ладно там, рад, что некоторые места на бороде заполнил, на голове не вижу ничего, потом заметно будет, но вот выросли пушки под глазами, над бровями, уже с волосами грубо говоря сливается, на плечах, на спине, везде пушки, я не знаю, что делать, но их очень много, еще и на бицепсе начали расти.....что делать? они останутся или выпадут? убрать или оставить волосы, что делать? :cry:

Cold
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 00:32

Re: Волосатость

Сообщение Cold »

Брить, крем для депиляции, механическим депилятором вырывать, осветлять краской, как видишь способов много.
Сам, к сожалению, перестал использовать мин из-за волосатости по телу и мешков под глазами. Теперь вот почти лысый.
После отмены мнокса волос на теле стало на 20% меньше, под глазами,на ушах - ушли вообще. Да и вообще волосы на еле стали на 3 тона светлее, как-то так.

MrElit
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:29

Re: Волосатость

Сообщение MrElit »

перешел после использования на раз в неделю по воскресеньям 1мл на лицо минокс, 1мл на голову Алерану, и потом перестал вовсе, и спустя два месяца - волосы на лице стали редкие, не так, как на миноксе, растут еще заметил долго, сейчас снова начал каждый день вечером по 1мл на лицо и 1мл на голову, что скажете? сколько так продолжать? когда уже вообще закрепится результат? надоело уже :cry:

Future
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:39
Контактная информация:

Re: Волосатость

Сообщение Future »

MrElit писал(а):перешел после использования на раз в неделю по воскресеньям 1мл на лицо минокс, 1мл на голову Алерану, и потом перестал вовсе, и спустя два месяца - волосы на лице стали редкие, не так, как на миноксе, растут еще заметил долго, сейчас снова начал каждый день вечером по 1мл на лицо и 1мл на голову, что скажете? сколько так продолжать? когда уже вообще закрепится результат? надоело уже :cry:

Я конечно не по теме. но планирую мазать бороду, неужели от этого начинают волосы расти в других местах?
Ну и пить цинк думаю с биотином.

MrElit
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:29

Re: Волосатость

Сообщение MrElit »

Future писал(а):Я конечно не по теме. но планирую мазать бороду, неужели от этого начинают волосы расти в других местах?
Ну и пить цинк думаю с биотином.
да, растут везде к сожалению...

Cold
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 00:32

Re: Волосатость

Сообщение Cold »

MrElit
Ну как там дела? Не оброс совсем?

MrElit
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 мар 2018, 21:29

Re: Волосатость

Сообщение MrElit »

Cold писал(а):MrElit
Ну как там дела? Не оброс совсем?
Оброс везде, это все надоело мне, решил переходить на раз в неделю(сразу причем), идея была, на постоянной основе поддерживать что уже есть, месяц раз в неделю по 2мл, месяц отдых, потом снова месяц...но за лето вообще перестал, но и не думал о том, что случится....а именно, за 2 месяца отказа полностью от минокса...стали редкие волосы на лице, на голове снова стали выпадать волосы...меня это все расстроило, и решил снова начать, сначала раз в день сразу 1мл на голову, 1мл на лицо мазал, а через неделю решил по 0.5мл утром и по 0.5мл вечером на лицо и голову, и так вот пока что мажусь, через неделю будет ровно неделя, пока результатов никаких, но думаю и рано. Проблема одна только в том, что на голове волосы выпадает как снег зимой, я просто не понимаю от чего, то ли осенний волосопад, то ли откат, то ли синхронизация какая-то(тут читал), но радует, что на руках тоже выпадают и чуть редкие стали, хочу конечно, чтобы полностью выпали на руках=)

Ответить