Регейн пена или Polaris NR-08

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Art82
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:40
Контактная информация:

Регейн пена или Polaris NR-08

Сообщение Art82 »

Добрые люди подскажите пожалуйста ,может у кого был опыт использования этих двух препаратов.
Исполузую пену Регейн в течении года, 2 раза в день (иногда 1 ,оч редко) большого результата особо не заметил и ухудшения тоже (что радует)
Вопрос в чем , хочу попробовать что то другое ,а именно Polaris Research NR-08 , возможно ли от него улучшение результата . Может кто то переходил на него ?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Регейн пена или Polaris NR-08

Сообщение kain »

Art82 писал(а):Добрые люди подскажите пожалуйста ,может у кого был опыт использования этих двух препаратов.
Исполузую пену Регейн в течении года, 2 раза в день (иногда 1 ,оч редко) большого результата особо не заметил и ухудшения тоже (что радует)
Вопрос в чем , хочу попробовать что то другое ,а именно Polaris Research NR-08 , возможно ли от него улучшение результата . Может кто то переходил на него ?
Вечер добрый! NR-08 интересней по составу, к тому же содержит более высокий % миноксидила. И потом раствор по всасыванию лучше пены, ибо лучше обрабатывается площадь из-за монолитного распределения. Пена же создает микропузырки и некоторые микроучастки хуже обрабатываются.

Art82
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Регейн пена или Polaris NR-08

Сообщение Art82 »

[/quote]Вечер добрый! NR-08 интересней по составу, к тому же содержит более высокий % миноксидила. И потом раствор по всасыванию лучше пены, ибо лучше обрабатывается площадь из-за монолитного распределения. Пена же создает микропузырки и некоторые микроучастки хуже обрабатываются.[/quote]
Спасибо за ответ , думаю попробую , только не понятно как раствор наносится на кожу головы, он я так понимаю густой и большая половина будет оставаться на волосах?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Регейн пена или Polaris NR-08

Сообщение kain »

Art82 писал(а):Спасибо за ответ , думаю попробую , только не понятно как раствор наносится на кожу головы, он я так понимаю густой и большая половина будет оставаться на волосах?
Наносить точечно (по средствам дозированной пипетки) на сухую кожу головы, распределив пальцами по всей поверхности АГА зоны. Небольшая часть при этом все равно останется на волосах( этого не избежать)но все же это меньше, чем остается после пены.

Art82
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Регейн пена или Polaris NR-08

Сообщение Art82 »

Спасибо

alopecic
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 29 май 2014, 18:46

Re: Регейн пена или Polaris NR-08

Сообщение alopecic »

А еще можно подстричься коротко и нет проблем :)

Ответить