Можно ли Генеролон наносить пипеткой?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Skipper
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:20

Можно ли Генеролон наносить пипеткой?

Сообщение Skipper »

Здравствуйте, господа.
Собственно, вопрос в теме. Пробовал наносить с помощью дозатора - не получается, чтобы он равномерно распределялся по всей требуемой площади головы. Возникла идея, использовать пипетку от Рогейна. Пробовал так кто? Или в Генеролоне, какой-то особый состав, который требует нанесение только с помощью дозатора?

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Можно ли Генеролон наносить пипеткой?

Сообщение stark86 »

Skipper писал(а):Здравствуйте, господа.
Собственно, вопрос в теме. Пробовал наносить с помощью дозатора - не получается, чтобы он равномерно распределялся по всей требуемой площади головы. Возникла идея, использовать пипетку от Рогейна. Пробовал так кто? Или в Генеролоне, какой-то особый состав, который требует нанесение только с помощью дозатора?
Разумеется там особый состав, который требует определенных ритуалов. Если использовать без дозатора, то нужно обязательно плюнуть три раза через левое плечо, выдрать волосину с бороды старика и загадать желание.

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Можно ли Генеролон наносить пипеткой?

Сообщение kain »

Самый правильный и экономичный способ нанесение по средствам дозированной пипетки.

Andrey1981
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 04:19

Re: Можно ли Генеролон наносить пипеткой?

Сообщение Andrey1981 »

У меня возник такой же вопрос эффективно ли наносить генеролон распылителем и достаточно ли семь кликов на дозатор. Сам по себе препарат доступный по цене, менять его на другой не хочу. Искал в аптеках мерные пипетки, в наличии не оказалось. Пользоваться распылителем с одной стороны удобно, нажал семь раз и пошел, кто нибудь может быть разъяснит как быть. Понял, что я не один с таким вопросом.

Ответить