Подскажите, какой бренд выбрать? Генеролон?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Skipper
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 18:20

Подскажите, какой бренд выбрать? Генеролон?

Сообщение Skipper »

Здравствуйте.
Пользуюсь лосьоном Rogaine 5%, сегодня решил оформить очередной заказ, но выяснилось, что в данный момент товара нет в наличии (в том ИМ, где обычно покупаю).
Собственно, есть возможность приобрести миноксидил следующих брендов: Perfect Hair миноксидил 5% (Испания), TMC миноксидил 5% с азелаиновой кислотой 5% (США), TMSP миноксидил 5% с азелаиновой кислотой 5% + Финастерид 0,1%.
Так же сегодня на форуме обнаружил, что пользуются Генеролоном. Это тот самый Генеролон, что продается в любой аптеке? Или то, что в аптеке не то и его надо заказывать с проверенных сайтов?
Подскажите, пожалуйста, кто чем пользовался, что выбрать?
Заранее большое спасибо.

Proxolod
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 22:29
Откуда: Санкт Петербург

Re: Подскажите, какой бренд выбрать? Генеролон?

Сообщение Proxolod »

Поддержу
Тоже интересует вопрос по генеролону

Fabra
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 21:50

Re: Подскажите, какой бренд выбрать? Генеролон?

Сообщение Fabra »

я в аптеке беру,уже три месяца юзаю результатов нет...так что подделка???в аптеках???

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Подскажите, какой бренд выбрать? Генеролон?

Сообщение stark86 »

Fabra писал(а):я в аптеке беру,уже три месяца юзаю результатов нет...так что подделка???в аптеках???
Это не подделка в аптеках, это не читатель инструкций.

Andrey1981
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2018, 04:19

Re: Подскажите, какой бренд выбрать? Генеролон?

Сообщение Andrey1981 »

Пользуюсь генеролоном 2 месяца, пока про эффект сказать ничего не могу. Вопрос у меня в способе нанесения этого препарата. Наносится он распылительной насадкой по семь кликов на голову. Мне кажется, что этого недостаточно так как не обрабатывается все область головы подверженная облысению. Задумываюсь нанесением его мерной пипеткой, плюс этого способа в том, что наносится непосредственно на кожу головы. Генеролоном же большая часть средства попадает просто на волосы. Прав ли я?

Ответить