Подделка Kirkland 5%

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Подделка Kirkland 5%

Сообщение stark86 »

namik писал(а):
stark86 писал(а):Возможно и я купил подделку. Больше месяца сильно отваливаются волосы, которые выросли на индийском мине. Но пропилен в точно есть.
Брал на ebay https://www.ebay.com/usr/ritegeneral?_t ... 2749.l2754
Я тоже брал у них вроде бы серийный номер совпадает с коробкой, и ничего подозрительного не заметил
Может это просто совпадение, но после индийского мина, я использовал эту кирку 2 месяца. За эти 2 месяца у меня отвалилось треть того, что выросло за 2 года. Пришлось экстренно забриться под 3мм и закупиться генеролоном.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Подделка Kirkland 5%

Сообщение Gromoboy »

Я тоже генеролон сейчас купил с 1 января его использую.

Proxolod
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 22:29
Откуда: Санкт Петербург

Re: Подделка Kirkland 5%

Сообщение Proxolod »

Gromoboy писал(а):Я тоже генеролон сейчас купил с 1 января его использую.
Взял генеролон
Мажу

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Подделка Kirkland 5%

Сообщение stark86 »

В общем, после двух месяцев на Генеролоне, я могу с уверенностью сказать, что кирка была подделкой. Медленно, но верно всё нарастает обратно. Ну и заодно прикупил зелье от Каина, чтоб быстрее всё восстановить.

Correon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 23:33

Re: Подделка Kirkland 5%

Сообщение Correon »

Тут дело не в подделке, а в том что миноксидил кирклэнд продают на последнем году жизни раствора, когда он становится уже желтого цвета.
Чем свежее миноксидил, тем лучше работает пропиленгликоль (именно он желтеет со временем) и активный компонент миноксидил. Генеролон в аптеке скорее всего максимально свежий, не испытавший даже половины своего срока и естественно абсолютно прозрачный. Лучше брать именно Генеролон, так как он свежий.

Ответить