Восстановить волосы с помощью миноксидила

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Jane88
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 19:05

Восстановить волосы с помощью миноксидила

Сообщение Jane88 »

Прошу совета по миноксидилу!
Девушка, 29 лет.
Моя потеря волос началась 7 лет назад (последствие реанимации, наркозы, операции и т.д.), долгое восстановление, затем беременность/роды/кормление грудью и все началось по новой. Далее опять было лечение тяжелыми табл. (не волосы, другой орган) и опять волосопад.
Все это время были разные попытки лечения волос: витамины, маски всевозможные, мезотерапия (то, что больше всего спасало) и т.д., но это все временные эффекты и волосы так и не восстановили былой обьем
Что у меня сейчас - волос очень мало, но не выпадают на данный момент (только остановила очередное выпадение мезотерапией), но они стали очень тонкие, прям светятся, очень мало и особо активного роста не вижу, структура волоса поменялась, как пушок у деток.
Вопрос: поможет ли мне миноксидил, что б начался активный рост здоровых волос, но не хотелось бы активного выпадения в начале применения, как все пишут. Еще один нюанс, пью противозачаточные табл.Ярина уже год, по назначению врача для восстановления гормонального фона.
P.S. Искать причину нет сил, т.к.волосы - это мое слабое место и при любом стрессе, неправильном питании, сбое гормонального фона и т.д. сразу начинают ссыпаться волосы, то это состояние практически всегда.
Буду благодарна за советы и личный опыт. Спасибо.

Ответить