Начинать ли использовать миноксидил?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Future
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:39
Контактная информация:

Начинать ли использовать миноксидил?

Сообщение Future »

Всем привет, в общем лысеть наверное начал лет 5-7 назад, носил длинные волосы, сальные, постоянно мыл голову. Редеет макушка и в зоне висков, ну и немного спереди. Сам лоб всегда был высокий, из-за чего тоже кажется что лысый. Процесс сам по себе не быстрый, все идет очень очень медленно, иногда кажется что стоит на одном месте. Почитав кучу тем на этом форуме, мне захотелось использовать тоже мин, но у меня опасение, что если я начну его использовать, то я чертовски облысею, потом поидее должны волосики вырасти... И вот если я перестану мазать миноксидилом (мало ли что в жизни случится), то они вернутся в прежнее состоянии до применения препарата? Или может быть исход гораздо хуже, и я буду еще более лысый, чем был до применения???... если отменю.


Мои фотки вы можете глянуть в моей галерее - http://www.volosy.com/forum/gallery/alb ... um_id=1843


Нужен очень ваш совет, стоит ли начинать мазать, или лысеть дальше... Просто у меня себорея небольшая, и постоянно чешется затылок, бывают бляшки, сыпится, поэтому обычный минокс мне не подойдет, и у Каина буду заказывать..
Мои опасения лишь в том, что минокс может гораздо ухудшит ситуацию мою, и при отмене его, я буду более лысый, чем сейчас... Как бы ускорю процесс облысения.


Или же применение миноксидила считается как лечение , и лучше "лечить", чем лысеть дальше...
Последний раз редактировалось Future 10 ноя 2017, 13:18, всего редактировалось 1 раз.

Future
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:39
Контактная информация:

Re: Начинать ли использовать миноксидил?

Сообщение Future »

Future писал(а):Всем привет, в общем лысеть наверное начал лет 5-7 назад, носил длинные волосы, сальные, постоянно мыл голову. Редеет макушка и в зоне висков, ну и немного спереди. Сам лоб всегда был высокий, из-за чего тоже кажется что лысый. Процесс сам по себе не быстрый, все идет очень очень медленно, иногда кажется что стоит на одном месте. Почитав кучу тем на этом форуме, мне захотелось использовать тоже мин, но у меня опасение, что если я начну его использовать, то я чертовски облысею, потом поидее должны волосики вырасти... И вот если я перестану мазать миноксидилом (мало ли что в жизни случится), то они вернутся в прежнее состоянии до применения препарата? Или может быть исход гораздо хуже, и я буду еще более лысый, чем был до применения???... если отменю.


Мои фотки вы можете глянуть в моей галерее - http://www.volosy.com/forum/gallery/alb ... um_id=1843


Нужен очень ваш совет, стоит ли начинать мазать, или лысеть дальше... Просто у меня себорея небольшая, и постоянно чешется затылок, бывают бляшки, сыпится, поэтому обычный минокс мне не подойдет, и у Каина буду заказывать..
Мои опасения лишь в том, что минокс может гораздо ухудшит ситуацию мою, и при отмене его, я буду более лысый, чем сейчас... Как бы ускорю процесс облысения.
Вспомнил, еще как раз таки когда лет 5-7 назад заметил облысение, хотя я думюа это все таки 5 лет назад было.. Я около ушей дергал волосы где виски, и там волос 5-10 было. Как бы я не про височно-лобные залысины, а про сами виски, у ушей, над ушами.. там поредения, волос мало.

Ответить