NovoPharma Minoxidil 10% кто пользовался?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
лысая_бошка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:24

NovoPharma Minoxidil 10% кто пользовался?

Сообщение лысая_бошка »

Всем привет! Четвёртый месяц поливаю свою лужайку алераной, но результата никакого. Волосы выпадывают, а грядка не стремиться давать новые всходы. Посему, дабы не ждать чуда с небес, захотелось мне заказать более мощное удобрение. Зашёл я на сайт ибей, чтобы найти чудо средство и наткнулся на такую вещь, но никакой информации по ней не нашёл. Привлекла цена... Но по тем же самым причинам это вызвало у меня кучу вопросов, а вдруг бодяга? Короче, народ, выручайте. Кто пользовался этим средством? Отпишитесь, как оно?
Вложения
s-l1600.jpg
s-l1600.jpg (242.38 КБ) 4348 просмотров

Аватара пользователя
nsk063
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 21:36

Re: NovoPharma Minoxidil 10% кто пользовался?

Сообщение nsk063 »

Есть куча проверенных производителей и отзывов к ним. Даже на али 10% растворы дороже, проверь на своей шевелюре, отпиши потом)

лысая_бошка
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 авг 2017, 16:24

Re: NovoPharma Minoxidil 10% кто пользовался?

Сообщение лысая_бошка »

nsk063 писал(а):Есть куча проверенных производителей и отзывов к ним. Даже на али 10% растворы дороже, проверь на своей шевелюре, отпиши потом)
Спасибо, но что-то как-то не особо хочется быть Колумбом в этом деле... Не знаю, можно ли кидать здесь ссылку на продавцов сайта ибей (Попрошу модератора не ругаться, если что. Это не реклама.) Но вот этот товар: http://www.ebay.com/itm/112563015838
Там у этого продавца есть позиция с одним флаконом, так оно стоит 2300. Есть точно такая же позиция с шестью флаконами, но, как я понимаю, с доставкой из другого региона и они дороже.
А что за проверенные средства? Можно списочек?

Ответить