Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Слай
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 19:30

Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение Слай »

Есть ли на форуме те, кто лечится только миноксидилом? Насколько успешной может быть такая терапия?

Сам я 11 месяцев пользуюсь израильским киркландом. И шампунь низорал через день. Результаты пока не ахти, по ощущениям.

Аватара пользователя
nsk063
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 21:36

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение nsk063 »

Слай писал(а):Есть ли на форуме те, кто лечится только миноксидилом? Насколько успешной может быть такая терапия?

Сам я 11 месяцев пользуюсь израильским киркландом. И шампунь низорал через день. Результаты пока не ахти, по ощущениям.
Ошиблись форумом, здесь таких нет. :read:

Слай
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 19:30

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение Слай »

nsk063 писал(а):
Слай писал(а):Есть ли на форуме те, кто лечится только миноксидилом? Насколько успешной может быть такая терапия?

Сам я 11 месяцев пользуюсь израильским киркландом. И шампунь низорал через день. Результаты пока не ахти, по ощущениям.
Ошиблись форумом, здесь таких нет. :read:
Почему ошибся? Подраздел-то как раз про миноксидил. Просто в материалах про миноксидил в инете часто встречаются упоминания про людей, которые якобы успешно пользуются этим препаратом в течение 8-10 лет и больше. Вот я и решил спросить, вдруг, и на форуме такие найдутся, поскольку мой собственный пример пока не внушает особых надежд.

Аватара пользователя
nsk063
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 21:36

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение nsk063 »

Слай писал(а):
nsk063 писал(а):
Слай писал(а):Есть ли на форуме те, кто лечится только миноксидилом? Насколько успешной может быть такая терапия?

Сам я 11 месяцев пользуюсь израильским киркландом. И шампунь низорал через день. Результаты пока не ахти, по ощущениям.
Ошиблись форумом, здесь таких нет. :read:
Почему ошибся? Подраздел-то как раз про миноксидил. Просто в материалах про миноксидил в инете часто встречаются упоминания про людей, которые якобы успешно пользуются этим препаратом в течение 8-10 лет и больше. Вот я и решил спросить, вдруг, и на форуме такие найдутся, поскольку мой собственный пример пока не внушает особых надежд.
Я прикалываюсь) Вы в разделе тем про миноксидил, отзывов уйма. Здесь на форуме есть продавец мина со всякими полезными добавками, обратитесь к нему, должен помочь.

http://www.volosy.com/forum/viewtopic.php?f=11&t=8874

Art82
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 янв 2015, 17:40
Контактная информация:

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение Art82 »

Так человек и спрашивает про лечение одним миноксидилом , без всяческих добавок есть ли такие

Аватара пользователя
nsk063
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 21:36

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение nsk063 »

Art82 писал(а):Так человек и спрашивает про лечение одним миноксидилом , без всяческих добавок есть ли такие
1. В разделе "миноксидил" 596 тем. 2. Он сам пишет, что за 11 месяцев результат нулевой, еще 11 поливать в холостую?

Слай
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 19:30

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение Слай »

nsk063 писал(а):
Art82 писал(а):Так человек и спрашивает про лечение одним миноксидилом , без всяческих добавок есть ли такие
1. В разделе "миноксидил" 596 тем. 2. Он сам пишет, что за 11 месяцев результат нулевой, еще 11 поливать в холостую?
Я не писал, что результат нулевой. Результат неоднозначный. У меня сразу пошла очень хорошая реакция на препарат: волосопад, увеличение волос на лице, теле и прочее. По истечении полугода показалось, что ситуация улучшается, а сейчас кажется, что опять ухудшается, хотя, вроде бы, к итогу первого года использования должен наблюдаться пик результата, а уже потом (судя по отзывам форумчан) постепенное ухудшение (в связи с прогрессированием АГА). Вот и размышляю я, продолжать ли поливаться миноксом или просто побриться налысо и смириться с неизбежной алопецией)

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение Gromoboy »

Я такой, лечусь одним мином уже много лет, начал с 19 сейчас мне 26) Главное в этом деле системность строго два раза в день, и тогда будет результат.

Слай
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2017, 19:30

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение Слай »

Gromoboy писал(а):Я такой, лечусь одним мином уже много лет, начал с 19 сейчас мне 26) Главное в этом деле системность строго два раза в день, и тогда будет результат.
Спасибо за ответ! Я тоже стараюсь принимать системно, два раза в сутки, по обстоятельствам иногда (раз в месяц примерно) получается один раз в сутки, но обычно не нарушаю режим. А каким миноксидилом пользуешься, если не секрет?

GerrardN11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:50

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение GerrardN11 »

Миноксидил не устраняет первопричину выпадение волос. Волосы выпадают из-за негативного влияния гормона DHT на волосы. Минокс это всего лишь мощный стимулятор. Поэтому он не может тебе сохранить волосы. Без финастерида ты все равно будешь лысеть. Даже если у тебя что-то от минокса вырастет, то все рано выпадет. Я сам год на миноксе. Начал принимать когда только начал лысеть. За год откатился на 2 степень

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение Gromoboy »

Применял мин многих фирм. В основном на Kirkland 5%

sasha94
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 16:12

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение sasha94 »

Gromoboy писал(а):Я такой, лечусь одним мином уже много лет, начал с 19 сейчас мне 26) Главное в этом деле системность строго два раза в день, и тогда будет результат.
Привет, ты же не только мином пользуешься, у тебя в фотках написано применение фина? :o

sasha94
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 сен 2017, 16:12

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение sasha94 »

Ребят и объясните пожалуйста, почему многие сразу 15% мин не берут на применение? Он же по сути должен лучший эффект давать, чем 5%? :scratch: :rtfm:

Фира4455
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 19:36

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение Фира4455 »

потому что у 5 % мина побочек меньше. и да если работает 5% то она будет как минимум работать 2 года. постепенно с привыканием можно и концентрацию прибавлять. вот и все

филин
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 17:09

Re: Лечение только одним миноксидилом. Есть ли шанс на успех?

Сообщение филин »

sasha94 писал(а):
Gromoboy писал(а):Я такой, лечусь одним мином уже много лет, начал с 19 сейчас мне 26) Главное в этом деле системность строго два раза в день, и тогда будет результат.
Привет, ты же не только мином пользуешься, у тебя в фотках написано применение фина? :o
Ты его дневник почитай, там все написано.

Ответить