Синхронизация

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
dimtanec777
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 11:31

Синхронизация

Сообщение dimtanec777 »

Всем привет. Через какое время у вас началась синхронизация и как долго длилась? Я использую только миноксидил с дутастеридом. На 4 месяц применения, после хороших результатов, началось выпадение волос и идет уже 6 месяц, а волосы как летели так и летят..

danil
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 15:29

Re: Синхронизация

Сообщение danil »

Привет! У меня вторичная случилась где то на 4-5 месяце и длилась примерно 3 мес +- Потом зарос. Может не синхра у тебя, просто волосы лезут, волосы сильно поредели?

dimtanec777
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 11:31

Re: Синхронизация

Сообщение dimtanec777 »

Сильно поредели, стало почти как было. Просто они летят с такой силой, после мытья головы все руки в волосах. А уже идёт 6 месяц, вот я и задумался может что то не так., А если это не синхра, то что? Мин перестал работать?

Evgen87
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 14 май 2017, 08:14

Re: Синхронизация

Сообщение Evgen87 »

Как сейчас обстоят дела?

iron757
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 мар 2017, 16:02

Re: Синхронизация

Сообщение iron757 »

Вопрос, использую миноксидил больше полугода, и, честно говоря, синхронизации вообще не замечаю, то есть волосы как выпадали, так и выпадают. Чуть больше или меньше, при этом сам результат отличный, волосы стали намного гуще. Кто сталкивался с таким? синхронизация обязательная штука?

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение kain »

iron757 писал(а):Вопрос, использую миноксидил больше полугода, и, честно говоря, синхронизации вообще не замечаю, то есть волосы как выпадали, так и выпадают. Чуть больше или меньше, при этом сам результат отличный, волосы стали намного гуще. Кто сталкивался с таким? синхронизация обязательная штука?
Вечер добрый! Здесь необходимо понимать принцип действия миноксидила. В двух словах он активирует анагеновую фазу волосяных фолликул - а синхранизация, это всего лишь следствие его работы. Ее масштаб будет зависеть от того, какую фазу (на момент подключения миноксидила) переживали вол. фол.
Если Вы не наблюдаете синхранизаций, значит телогеновых волос (на момент подключения миноксидила) было мало. Все просто.

liviofan007
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2017, 18:57
Контактная информация:

Re: Синхронизация

Сообщение liviofan007 »

Я применяю миноксидил ровно 1 месяц, волосы падают в больших количествах только тогда, когда втираю мин в кожу головы. В остальное время волосы вообще не сыпятся. Так и должно быть? Как у вас волосы сыпались, когда вы первое время принимали миноксидил? (принимаю генеролон).

Wolodj
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2019, 12:36

Re: Синхронизация

Сообщение Wolodj »

dimtanec777 писал(а):Сильно поредели, стало почти как было. Просто они летят с такой силой, после мытья головы все руки в волосах. А уже идёт 6 месяц, вот я и задумался может что то не так., А если это не синхра, то что? Мин перестал работать?
У меня так же щас.С февраля облет так и идет.До этого 3 месяца заростал. У вас прошло?

Ответить