Нехилый длительный волосопад в теплой стране

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Serhios
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:03
Контактная информация:

Нехилый длительный волосопад в теплой стране

Сообщение Serhios »

Всем привет!
АГА у меня явно есть, но поредение и отступление лобной части всегда шло уверенно медленно и сильно не беспокоило.
Полгода назад я переехал жить на Кипр. И вот тут началось - волосы стали выпадать с такой силой, как я никогда. В ванну после мытья страшно смотреть. Она уже даже не спускает воду. Видимо трубы забились. Не считал, но объективно кажется, что волос 200-300 выпадает в день. Купил себе Ниоксин шампунь и бальзам. Почитав потом этот форум, понял, что зря. Но тем не менее продолжаю юзать. И вот после ниоксина волосопад усилился еще сильнее. Появился зуд в затылке, хотя вроде волосы там еще есть.
Скажите, ждать ли мне после моего волосопада новых здоровых волос или скорее всего они выпадают навсегда? С чем может быть связано выпадение на юге и от Ниоксина? Не может ли быть это каким-то подобием синхры? Образ жизни и питание тут в разы лучше чем в мрачном Питере. Купаюсь оч редко и волосы почти не мочу. Какие принять меры? Я уже готов ванну с финастеридом принимать, если бы это только помогло. Волосы у меня длинные, сантиметров 10. Куда не пойду, за мной шлейф из летающих волос.

Мне 29 лет, АГА где-то 2.5

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Нехилый длительный волосопад в теплой стране

Сообщение окси »

ну фотки дай, так все обычно мин фин + у вас там вроде бы есть клиника хорошая по пересадке HDC называется.

Serhios
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:03
Контактная информация:

Re: Нехилый длительный волосопад в теплой стране

Сообщение Serhios »

Ну фотки скину позже, только про АГА я и сам все понимаю, что есть оно. Мне интересно, почему внезапно так интенсивно начали сыпаться волосы. Финмин думаю начать, только вот не знаю, если длинные волосы, удобно ли мин мазать? Не зря ли будет все литься? Проще уж просто фин пить.
пересадку хочу сделать, но густоты-то она вряд ли мне добавит. У меня лицо оч узкое и голова маленькая, так что если иметь волосы, то густые. Иначе на лысого Петра Первого похож ) Видели его в Петропавловке?)
А клиника тут вроде хорошая, но 2.50 евро за графт стрипом - вроде как дороговато. А FUE - 3.50 евро

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Нехилый длительный волосопад в теплой стране

Сообщение окси »

а какая разница почему ? тебе от этого легче станет ? или ага менее агрессивной ? ну допустим смена климата и обстановки послужила катализатором ускороения ага (это так просто что бы была какая то причина для тебя ) + когда волосы длинные всегда заметнее гораздо сильнее как они летят. Мин можно наносить на любые волосы, для этого есть пипетка + можно шприц купить и им наносить, зачесал назад и никакой проблемы, по проборам пустил. По поводу густоты, ну я бы все таки сходил к ним если это нужно, посмотрел бы резалты, поспрашивал, а не с форума народ слушал, да она вроде не дешевая, но реально известная с мировым именем, видел много крутых резалтов именно этой клиники. Видел я Петра про которого ты говоришь, правда давно )
Все равно без фото особо ничего не скажешь.

Serhios
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:03
Контактная информация:

Re: Нехилый длительный волосопад в теплой стране

Сообщение Serhios »

выложил фото в галерею. волосы мытые день назад.
Окси, я считал, что ага как нельзя вылечить, так и нельзя ускорить хоть погодой хоть клещами хоть чем. Поправь меня, если это не так.
И от чего может чесаться макушка? вроде перхоти явной не видно, разве что немного. И когда я расчесываю волосы, много волос вылезает, по-этому я почти никогда не расчесываюсь. правильно ли это?

Serhios
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:03
Контактная информация:

Re: Нехилый длительный волосопад в теплой стране

Сообщение Serhios »

и еще:
http://www.hairtransplants-hdc.com/lang ... ageid-420/
Вот на сайте HDC рекламируется такой финастерид. Написано, что надо милиграмм в день есть. Так и делать или лучше делить и если делить то на сколько?

Аватара пользователя
окси
Активист
Активист
Сообщения: 585
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:44

Re: Нехилый длительный волосопад в теплой стране

Сообщение окси »

По поводу ускорить ага, спорный вопрос, это к царькову евгению, я тоже мало верю в стрессы и прочие вещи, как причину выпадения, но слышал не раз, что ага у людей начиналась на фоне стресса, расчесывать можешь сколько угодно, это комплекс со временм пройдет, раньше тоже аккуратно мыл голову, сейчас торомошу по полной, зуд много с чем может быть связан, тут лучше бы трихолога найти, что бы на компьютере посмотрел твою кожу голову, прописал бы какой нить шампунь, может быть не подходит тебе ниоксин( или как его, можешь попробовать что нить помягче например regenpure) финастерид можно брать и обычный из аптеки( правда не знаю как у вас с этим на кипре) тут мы покупаем обычный в аптеке и делим допустим на 4 части, разницы я считаю нету никакой с тем что ты показал кроме цены. По фоткам, ничего ужасного я не увидел, макушка цела пока, степень да как ты и сказал 2.5 где то идет к начальной тройке, ну тут как ее не называй, выглядит пока все в порядке, и если тебя устраивает такая прическа, то может быть тебе не мин не пересадка не нужна, зачесывай назад, укорачивай бока, да носи коль устраивает. Купаться можешь сколько хочешь )

Serhios
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 19:03
Контактная информация:

Re: Нехилый длительный волосопад в теплой стране

Сообщение Serhios »

Привет! Решил начать пользоваться миноксом. Заказал киркланд 5%
У меня около 3 степени. Но волосы выпадают достаточно медленно. Лысею где-то 10 лет уже и пока только тройка.

У меня такие вопросы
Сколько сохнет Киркланд (не пена)?
Что значит - "сохнет"? Как это визуально выражается? Волосы мокрые или запах неприятный? Какие-то пятна остаются?
Как вообще дела с запахом? Будет ли от меня чем-то пахнуть постоянно?
Волосы у меня достаточно длинные - 3-5см. не будет ли ничего слипаться?
Если пользоваться 1 раз в день - результат тоже будет?

И последнее - я живу на юге. Тут летом жара 30-40 градусов. Как лучше хранить бутылочки?

Спасибо.

Ответить