Третья неделя, а побочки уже застали врасплох!

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
arslay
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 дек 2015, 20:00

Третья неделя, а побочки уже застали врасплох!

Сообщение arslay »

Привет, форум. До покупки мина особое внимание не уделял побочкам, так как казалось, что они незначительны.

Пару дней назад пошёл в баню, но не смог нормально попариться из-за повышенного сердцбиения. Даже в глазах пару раз темнело. А вчера проснулся и не узнал себя в зеркале - веки были опухшими словно после бурного недельного застолья. Никогда так не опухал.
Всё это время ощущаю слабость в теле и отсутствие сил.
Дело в том, что у меня всегда было пониженное давление. Но это не доставляло неудобств. Теперь из-за мина оно уменьшилось ещё сильнее. Мин уменьшает тонус сосудов. От этого отекает лицо, падает давление, сердце работает на износ.
Вероятно ситуация усугубляется тем, что я разбавляю мин димексидом для лучшего впитывания. И веки отчасти опухают из-за того, что наношу мин так же и на брови


1) Кто сталкивался с такими побочками? И что с этим делать? Пользуетесь ли средствами для увеличения тонуса сосудов и повышения артериального давления?

2) Хочу уменьшить частоту нанесения мина с 2-х раз на 1. Обязательно ли нужно наносить именно 2 раза в день? Если эффективность снизится на 50%, я готов с этим смириться, лишь бы уменьшить побочки

3) В некоторых источникax написано, что использование игольчатого ролика позволяет увеличивать проникновение мина с 3% до 70%. Так ли это?

4) Есть ли на форуме те, кто параллельно с курсом мина использует мази с азелаиновой кислотой на проблемных местах? Когда вы её мажете? В промежутке между миноксидилом ровно посередине? Не ухудшают ли эти мази впитываемость мина?

5) Употрбляете ли вы цинк в дополнение к курсу? Как побороть жуткую тошноту после употребления цинка натощак?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Третья неделя, а побочки уже застали врасплох!

Сообщение Gromoboy »

Я сталкивался. При приеме мина с димексидом словил нехилую тахикардию. Отмени димексид, и все будет нормально.

Dron1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 08:13

Re: Третья неделя, а побочки уже застали врасплох!

Сообщение Dron1990 »

У меня никогда было побочных эффектов, но видишь в чем весь прикол, у тебя и так пониженное давление, а тут еще и миноксидил, я даже не знаю, что посоветовать. Ролик увеличивает проникновение МИНА, но тебе нужно понять, что вместе с этим у тебя еще сильнее может упасть давление.

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Третья неделя, а побочки уже застали врасплох!

Сообщение Sergeon »

Dron1990 писал(а):я даже не знаю, что посоветовать.
не принимать мин :evil:

Sergeon
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 22:14

Re: Третья неделя, а побочки уже застали врасплох!

Сообщение Sergeon »

arslay писал(а):Привет, форум.
А где можно фотку с твоими волосами глянуть? :acute:

GerrardN1
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 15:43

Re: Третья неделя, а побочки уже застали врасплох!

Сообщение GerrardN1 »

Я самого начала начал принимать 1 раз в день . У меня даже от этого были довольно сильные побочки . Сильно билось сердце + какое-то неприятное ощущение, которое даже не могу обьяснить . Как будто реально ощущал, как будто в моем теле страшная химия . И это от 1 раза в день ! Причем я сократил до 0.8 мл . От меньшей дозы стало по лучше . Но у меня все прошло спустя 2 месяца применения . Организм привык к мину что ли

Cupcake
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 12:20

Re: Третья неделя, а побочки уже застали врасплох!

Сообщение Cupcake »

Тоже есть побочные эффекты, ухудшилось зрение, слабость, что-то вроде замирания сердца появилось. К тому же различные побочки на коже, но волосы дороже.

Ответить