Генеролон или подделка?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
freemadman
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:27

Генеролон или подделка?

Сообщение freemadman »

Здравствуйте в течении 7 месяцев принимаю генералон, в этом месяце заметил что плотность волос заметно уменьшилась, не знаю с чем связать по записи я попаду к врачу только к концу месяца, пока что у меня подозрение что Генералон который я покупаю подделка, как можно отличить упаковку и пузырёк от подделки?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Генеролон или подделка?

Сообщение Gromoboy »

Это синхронизация. Через пару месяцев все стабилизируется. Как вообще помог генеролон? Когда увидел первые результаты после начала применения?

freemadman
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:27

Re: Генеролон или подделка?

Сообщение freemadman »

Gromoboy писал(а):Это синхронизация. Через пару месяцев все стабилизируется. Как вообще помог генеролон? Когда увидел первые результаты после начала применения?
Меня напугали что оно может вообще не работать, а ситуация ухудшается из за недостатков витаминов и головных уборов зимой. Я заметил что за это время разве что гуще стало только в одном месте спереди островок который. Сейчас если разгрести волосы те что у меня по бокам и сзади по сторонам выгляжу как на картинке. Записался к трихологу. Трудно говорить что видел первые результаты, по моим ощущениям их все ещё нет, разве что вот в том месте спереди стало гуще, но то что сзади сейчас внезапно стало редче меня оч подовляет. Так же нашёл что активная половая жизнь может влиять :x и совсем грустно, радует что пока что при мытой говоре ещё не видно особо что у меня такая беда.
Изображение

Roksberi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 14:11
Откуда: Украина

Re: Генеролон или подделка?

Сообщение Roksberi »

Использую минокс где-то с 2000 года, месяца 2 назад перешел на Генеролон с Киркланда, поскольку Киркланд реально стал намного хуже по качеству за последние несколько лет. Генеролон сейчас реально лучше работает , чем киркланд это факт. То, что волосы временами выглядят очень плохо, это временное явление типо синхронизации или естественных цикличных гормональных процессов, это нормально надо просто переждать. Все будет хорошо. Не заморачивайтесь.

freemadman
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:27

Re: Генеролон или подделка?

Сообщение freemadman »

Пользуюсь уже более полугода Генералоном, зимой перешёл на самые нежные шампуни что бы никак не травмировать кожу или волосы, пользовался маслом репейным, перцовой настойкой, сейчас начал ещё закупаться шампунем косметическим, сегодня ещё алерану взял для мужчин. И что я получил за полгода кроме того что чешется? Вот фото, и как по мне от генералона эта область только продвинулась дальше. :cry: Я не знаю что я делаю не так, раз в 12 часов и меньше, наношу 7 пшиков, оно всё ещё и не удерживается и капли скатываются, из-за этого, как правильно? Я не понимаю, что не так делаю.
Изображение Изображение

freemadman
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 ноя 2013, 22:27

Re: Генеролон или подделка?

Сообщение freemadman »

Пользуюсь уже более 9 месяцев Генералоном, зимой перешёл на самые нежные шампуни что бы никак не травмировать кожу или волосы, пользовался маслом репейным, перцовой настойкой, сейчас начал ещё закупаться шампунем косметическим, сегодня ещё алерану взял для мужчин. И что я получил за полгода кроме того что чешется? Вот фото, и как по мне от генералона эта область только продвинулась дальше. :cry:
1. Я не знаю что я делаю не так, раз в 12 часов и меньше, наношу 7 пшиков генералоном миноксидил 5%, оно всё ещё и не удерживается и капли скатываются и я их обратно втираю на проблемное место, из-за этого, как правильно? Я не понимаю, что не так делаю.
2. А если миноксидил попадает чуть дальше за пределы где есть облысение, там волосы тоже выпадать начнуть получается типа сихнронизации начнутся?
3. Какие ещё дополнительные процедуры делать, кроме веществ которые повлияют на либидо о которых мне говорили. :read: Мне предлагали делать процедуры то ли электричеством, то ли холодом, уже не помню, слышал ли кто нибудь или знает о воздействиях позитивных?

Ответить