Прекратил ли свое действие миноксидил (Генеролон) ?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Серега 1990
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 00:30

Прекратил ли свое действие миноксидил (Генеролон) ?

Сообщение Серега 1990 »

Здравствуйте уважаемые форумчане! Помогите пожалуйста дельным советом . Использование миноксидила в виде препарата Генеролон я начал в январе 2016 года , наверное уже достаточно поздно , но все же мне не показалось эта затея безнадежной . На тот момент мне было 25 лет и волосы выпадали уже года 2 - 3. В первый месяц использования все шло так , как и должно было идти . Волосы выпадали сильнее обычного , но уже во второй месяц использования я заметил результат , появилось достаточно много новых , хоть и маленьких волос. В последующие три месяца волос стало больше , они стали сильнее , это не могло не радовать . Примерно через пол года использования снова начался волосопад , не такой сильный конечно , но заметный еще потому что в п период с третьего по пятый месяц волосы не выпадали вообще. Здесь на форуме я прочел и решил , что у меня началась синхронизация , прошел месяц и волосы стали выпадать реже , вид практически не изменился . Но вот на десятый месяц использования волосы посыпались с ужасной силой , прошло около двух месяцев и все практически приобрело первоначальный вид . Все это время я использовал только Генеролон 5% . Ситуация эта мне очень не нравится . Я не знаю , что это , очередная синхронизация , хоть и очень сильная? Или миноксидил перестал действовать ? Прошу , объясните ситуацию и подскажите как действовать дальше.

apolloo
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 10:21
Контактная информация:

Re: Прекратил ли свое действие миноксидил (Генеролон) ?

Сообщение apolloo »

Почитай больше теории про миноксидил и дальше продолжай использовать. Это синхра.

Ответить