Миноксидил не пашет

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
ownr
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:31

Миноксидил не пашет

Сообщение ownr »

Всем привет
Суть в том, что уже не первый год юзаю миноксидил в виде спрея алерана 5%, на первых парах (первый год примерно) вроде помогал, сейчас что в лоб что по лбу, исправно 2 раза в день по 7 пшиков, но улучшений нет.
Фин использовать не могу (не так важно почему)

Вопросы:
1) какие могут быть варианты действовать? увеличивать процент мина с 5 на 15? Вообще есть смысл его пшикать сейчас раз не пашет?
2) посоветуйте в личку хорошего трихолога. Москва.

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение stark86 »

Купите лучше на сайте ebay миноксидил Киркланд 5%. Он дешевле. Сам на нём год и сносно зарастил свою лысину (правда еще подливаю минокс от Каина примерно 100 дней).
Но с финастеридом было бы гораздо интересней.

ownr
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 май 2013, 14:31

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение ownr »

У меня в цене вопрос не стоит, у меня вопрос в том что он не пашет и что можно еще попробовать вместо

Advant
Заинтересовался
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 09:40
Контактная информация:

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение Advant »

Я тоже использую миноксидил на протяжении 3 лет и с каждым годом ситуация на голове только ухудшалась. С недавнего времени стал пить финастерид (пенестер) о результатах говорить рано, но вроде волосы стали расти в длину.

Future
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 23:39
Контактная информация:

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение Future »

Ребята, у меня лысеет макушка, и немного спереди. Думаю идти покупать витамины, алфавит для мужчин, либо перфектил.. Действенные вообще?Или может какие тодругие посовеуете? Миноксидил если покупать, и принимать таблетки, или спреем пользоваться, побочки могут быть какие то с гормонами или вообще?

Аватара пользователя
Иннусия
Заинтересовался
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 20:34

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение Иннусия »

Витамины организму всегда нужны, я тоже пила, и Алфавит и Орифлеймовские для волос ногтей и кожи. Но именно для волос эффекта не увидела, хотя ногти не такие мягкие стали, заусениц нет. Наверное у всех по-разному. Кому помогают, кому не очень.

vint86
Заинтересовался
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 мар 2014, 14:59

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение vint86 »

Покупал на сайте ebay миноксидил Киркланд 5% . Загустело не плохо. Кожа перестала просвечиваться.
Но, спустя 1,5 года стал лысеть снова. Использование не прерывное, 2 раза в день.
И так же заметил, что последующие покупки на этом сайте качество самого минокса Киркланд 5% изменилось, а именно цвет,запах,консистенция (я отлично запомнил первую покупку). Типо бодяжить начали, первую партию норм. заряжают а далее разбовляют... Вообщем как будто воду поливаешь...эффекта ноль...

Теперь заказываю от kain

Roksberi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 14:11
Откуда: Украина

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение Roksberi »

Давно не был на форуме.Специально зашел чтоб народ не тратил свое время и деньги.
Использую минокс с 2000 года, подтверждаю Киркланд стали бодяжить он не работает. Не тратьте на него деньги и время!
Ищите замену.

Рик
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 11:48
Контактная информация:

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение Рик »

хочу бросить киркланд и перейти на регейн.
киркланд перестал действовать. Я на миноксе с 2012 года. 4 мес я пользовался регейном результат был лучше. но перешел на киркланд так как регейн дороговато было.
что скажете перейти на регейн?

Roksberi
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 09 мар 2007, 14:11
Откуда: Украина

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение Roksberi »

Если есть возможность-берите Рогейн,нет можно попробовать Генеролон или Пилфуд.
Смысл платить деньги за спирт с водой под маркой Киркланд. Вообще контора испортилась за последние годы.

ozornik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 02:01

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение ozornik »

Roksberi писал(а):Давно не был на форуме.Специально зашел чтоб народ не тратил свое время и деньги.
Использую минокс с 2000 года, подтверждаю Киркланд стали бодяжить он не работает. Не тратьте на него деньги и время!
Ищите замену.
плюсую

Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение Inna2 »

Почти 10 лет на алеране. 2,5. Началось как сильное выпадение, густота, конечно пропала, но не до лысины. Вот использовала. Все было замечательно, даже забыла про выпадение.Весной начался Волосопад. Я так поняла, что хорошего понемножку. Походила 10 лет нормально и хватит. Решила купить 5%. Алерану. Знаете, подействовала. Волос нарос и перестал выпадать. Но это продолжалось 8 месяцев. Теперь лезут со страшной силой уже на 5 %. Так что ерунду пишут, что всегда можно перейти на больший %. Теперь вот и не знаю, надежды никакой нет, выпадение уже месяц как. Поэтому пишу. Миноксидил - не на всю жизнь. И вот хотела спросить, интересно, волосья будут до каких пор сыпаться, пока все чтоль не выпадут? Или на каком то уровне лысины остановится этот процесс? Вот раньше думала, лишь бы на сколько хватило действия алераны. Время прошло, а лысой все равно не хочется становится.

pupsik11
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 01:39
Контактная информация:

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение pupsik11 »

Inna2 писал(а):Почти 10 лет на алеране. 2,5. Началось как сильное выпадение, густота, конечно пропала, но не до лысины. Вот использовала. Все было замечательно, даже забыла про выпадение.Весной начался Волосопад. Я так поняла, что хорошего понемножку. Походила 10 лет нормально и хватит. Решила купить 5%. Алерану. Знаете, подействовала. Волос нарос и перестал выпадать. Но это продолжалось 8 месяцев. Теперь лезут со страшной силой уже на 5 %. Так что ерунду пишут, что всегда можно перейти на больший %. Теперь вот и не знаю, надежды никакой нет, выпадение уже месяц как. Поэтому пишу. Миноксидил - не на всю жизнь. И вот хотела спросить, интересно, волосья будут до каких пор сыпаться, пока все чтоль не выпадут? Или на каком то уровне лысины остановится этот процесс? Вот раньше думала, лишь бы на сколько хватило действия алераны. Время прошло, а лысой все равно не хочется становится.
Переходите на регейн .

Inna2
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 13:55

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение Inna2 »

А регейн лучше? И где его брать?

Olga2703h
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 22:10

Re: Миноксидил не пашет

Сообщение Olga2703h »

Инна, похоже, что у Вас синхра. С переходом на новый % начинается их новый отсчет. Так что все еще будет хорошо, нужно подождать

Ответить