Помогите разобраться!

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Belz
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:44
Контактная информация:

Помогите разобраться!

Сообщение Belz »

Мне 25 облысение началось лет 5 назад, тогда ещё нашел форум по финансовой начал активно его юзать по 1 мг в день в течении 1,5 года!по моему результат был,но не поленился перечитал форум запутался окончательно и вроде как нашёл побочки.само собой стал облетать и решил попробовать мин, взял пару флаконов, штуки три если точнее и где то за 5 месяцев они у меня ушли так как особо не юзал. Стал замечать что ситуация очень критична и вот уже два года пользуюсь киркой 5 проц, но результат не то что прям айс. Стала виднеется макушка и залысины стали замечать абсолютно все да и густота ушла. Полгода как подключил роллер, раза 2 в неделю. Теперь к сути вопроса, сразу большая просьба не надо писать читай форум там все есть!!!!!кому не трудно объясните мне пожалуйста крайне доступно стоит ли подключить фин либо дуту??? Чем это может быть чревато?? Может стоит сдать какие то анализы и как то мониторить гормоны?? Мин беру на сайте ибей у монстра.сразу говорю это не реклама, а просто для информации может стоит попробовать другой мин.вообщем ребят кому не трудно проясните ситуацию пожалуйста. И трихолога кстати тоже был, она на глаз сразу сказала ага и строго запретила юзать фин а прописала миноксидил на ночь!

Rushman1990
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 20:29
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться!

Сообщение Rushman1990 »

Подключать фин на свой страх и риск. Я мин+фин юзаю уже пол года. Начал сразу пить фин и поливать мин. Результат есть. При этом никакие гармоны не мониторю. И да мин тоже с монстра.
Интересно зачем прописали мин на ночь? тогда как он используется строго 2 раза в день по инструкции а те кто принимает на ночь и ложится часто замечают на утро опухшее лицо

Belz
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 сен 2016, 19:44
Контактная информация:

Re: Помогите разобраться!

Сообщение Belz »

С утра использую только когда не на работу, так как от мина волосы сам знаешь не айс.то есть я месяц использую только вечером а месяц 2 раза в день. На ночь прописала и арнументировала тем что ага агрессивна ночью. А ты как фин принимаешь по 1 мг??

Ответить