Повышение процента миноксидила

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Повышение процента миноксидила

Сообщение kapeks39 »

Девочки и мальчики! я к вам за советом. Стаж выпадения волос 20 лет. Сейчас 40 лет. последние 5 лет была на миноксидиле 2 процента, без особого эффекта. диффузка не унимается годами. голова проредела сильно. летом отменила мин. 5 процентов боялась начинать. теперь уже не боюсь, но не могу определиться, какой использовать лучше. Кто имеет опыт, посоветуйте. И будет ли уже толк вообще?

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Повышение процента миноксидила

Сообщение stark86 »

Киркланд 5% был хороший, но всё зависит от продавца. Однажды купил подделку и отвалилась треть выросших волос.
Индийский MNX-5 был самым дешевым из всех, что я пробовал. Но в нём очень много ппг, буквально кусками снимаешь с головы под вечер.
Генеролон 5% можно купить в любой аптеке. Хорошая вещь, если нет более интересных вариантов со всякими добавками.
Как вариант есть еще миноксидил от Каина.

kapeks39
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 13 окт 2017, 06:35
Контактная информация:

Re: Повышение процента миноксидила

Сообщение kapeks39 »

генеролон 2 лила-кстати, хорошо его переносила. Хочется чтобы средство всегда было доступно.

Maraby_gray
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 июл 2018, 09:50

Re: Повышение процента миноксидила

Сообщение Maraby_gray »

kapeks39, поделитесь, пожалуйста, впечатлениями, если уже приступили к лечению бОльшим процентом. И что за мин используете?

Жорж
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июн 2017, 16:52

Re: Повышение процента миноксидила

Сообщение Жорж »

stark86 писал(а):Киркланд 5% был хороший, но всё зависит от продавца. Однажды купил подделку и отвалилась треть выросших волос.
Индийский MNX-5 был самым дешевым из всех, что я пробовал. Но в нём очень много ппг, буквально кусками снимаешь с головы под вечер.
Генеролон 5% можно купить в любой аптеке. Хорошая вещь, если нет более интересных вариантов со всякими добавками.
Как вариант есть еще миноксидил от Каина.
Киркланд на сайте Ибей берете? я у ritegeneral, а вы?

stark86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 00:11

Re: Повышение процента миноксидила

Сообщение stark86 »

Жорж писал(а):
stark86 писал(а):Киркланд 5% был хороший, но всё зависит от продавца. Однажды купил подделку и отвалилась треть выросших волос.
Индийский MNX-5 был самым дешевым из всех, что я пробовал. Но в нём очень много ппг, буквально кусками снимаешь с головы под вечер.
Генеролон 5% можно купить в любой аптеке. Хорошая вещь, если нет более интересных вариантов со всякими добавками.
Как вариант есть еще миноксидил от Каина.
Киркланд на сайте Ибей берете? я у ritegeneral, а вы?
Киркланд не беру с 2017 года. Сейчас на Генеролоне, но уже давно пора переходить на 10%+...

Ответить