Перестал помогать миноксидил

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Suslik81
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:57

Перестал помогать миноксидил

Сообщение Suslik81 »

Доброго времени суток.

Собственно начал пользоваться всем известным раствором 15% с PG, и кучей примесей таких как Азелаинка, кофеин и т.д. Использовал один раз в день(на ночь) без допов в виде ФИНа и т.д., примерно пол года пользовался почувствовал эффект, но все сопровождалось диким зудом(позже я понял что это аллергия на PG), в общем к году все сошло на нет и я заказал тот-же МИН той же фирмы, но уже без PG.

Использую уже год МИН без PG, но эффекта ВООБЩЕ никакого.

Грусть печаль, если кто оказался в подобной ситуации, посоветуйте альтернативы без применения ФИНа и подобных средств, если такие варианты вообще есть ;(

Iona
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:51

Re: Перестал помогать миноксидил

Сообщение Iona »

В последние 4-6 месяцев ситуация похожая. От мина нет никакого эффекта, волосы продолжают сыпаться. А в последнюю неделю — раза в 2 интенсивнее. Не могу решить: терпеть дальше или прекратить использование. Может, стоит переходить с 5% на 15%?

Suslik81
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 10:57

Re: Перестал помогать миноксидил

Сообщение Suslik81 »

Iona писал(а):В последние 4-6 месяцев ситуация похожая. От мина нет никакого эффекта, волосы продолжают сыпаться. А в последнюю неделю — раза в 2 интенсивнее. Не могу решить: терпеть дальше или прекратить использование. Может, стоит переходить с 5% на 15%?
У тебя похоже вторая синхра - нормальное явление. Продолжай однозначно!

Iona
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:51

Re: Перестал помогать миноксидил

Сообщение Iona »

Suslik81 писал(а):
Iona писал(а):В последние 4-6 месяцев ситуация похожая. От мина нет никакого эффекта, волосы продолжают сыпаться. А в последнюю неделю — раза в 2 интенсивнее. Не могу решить: терпеть дальше или прекратить использование. Может, стоит переходить с 5% на 15%?
У тебя похоже вторая синхра - нормальное явление. Продолжай однозначно!
Очень надеюсь, а то я уже почти отчаялся...

kebab
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 апр 2015, 01:59

Re: Перестал помогать миноксидил

Сообщение kebab »

Iona писал(а):
Suslik81 писал(а):
Iona писал(а):В последние 4-6 месяцев ситуация похожая. От мина нет никакого эффекта, волосы продолжают сыпаться. А в последнюю неделю — раза в 2 интенсивнее. Не могу решить: терпеть дальше или прекратить использование. Может, стоит переходить с 5% на 15%?
У тебя похоже вторая синхра - нормальное явление. Продолжай однозначно!
Очень надеюсь, а то я уже почти отчаялся...

Привет. Времени уже достаточно прошло. Какие результаты? Перестали сыпаться?

Iona
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:51

Re: Перестал помогать миноксидил

Сообщение Iona »

kebab писал(а): Привет. Времени уже достаточно прошло. Какие результаты? Перестали сыпаться?
Нет, сыпаться не перестали. Я бы не сказал, что они прямо сыпятся, но при каждом мытье до 50 волос остаётся на руках. То есть, если помою голову раз в два дня, будет больше, если помою каждый день, то каждый раз будет около 50. Ситуация на голове стала хуже. На Киркланде шестой месяц, до этого несколько месяцев был на мине индийского производства.

Artoza
Заинтересовался
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 фев 2016, 21:37

Re: Перестал помогать миноксидил

Сообщение Artoza »

А зачем пользоваться этим, если результата никакого нет?

Aries.vrn
Заинтересовался
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 12:17

Re: Перестал помогать миноксидил

Сообщение Aries.vrn »

Не понял почему не хотите использовать фин и в чем проблема перейти на мин 15, его для вашего случая и придумали.

Iona
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:51

Re: Перестал помогать миноксидил

Сообщение Iona »

Тут писали, что вторая синхра может проходить несколько месяцев (кто-то писал, что 6-7 даже). Вот и ждал. Ведь раньше результаты были отличные! Все же хочется точно все понять про 5%, прежде чем переходить на 15%.

Alexey812
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 20:58

Re: Перестал помогать миноксидил

Сообщение Alexey812 »

Тоже пользовался миноксидилом 5%, года 4 в итоге действовать перестал, фин пришлось отменить из-за диких побочек.

Ответить