Пена Регейн. Эффективность?

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Zerg
Заинтересовался
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 09:03

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение Zerg »

регейн пенка для женщин подходит?

Кто-то
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 28 май 2011, 13:30

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение Кто-то »

ну на счёт впитываемости,я так массирую,что кожа красная после этого становится,значит впитывается

Marinka
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 20:29

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение Marinka »

aviator писал(а):Согласен с большинством: пользовал пену месяцев 4-5, эффект был, но жидкость лучше.
"Чем?" - спросите Вы. "Чем пена!" - отвечу я :lol:
А если серьёзно: из-за лучшего проникновения, а следовательно и впитывания, за счёт маслянистой консистенции.
Не всё то что дороже - лучше. НО! пена хороша для тех кто спешит по утрам: я встаю часа за 2 до выхода на работу и первым делом наношу мин, за час-полтора он полностью высыхает, расчёсываюсь и гоу 8) А пена высыхает минут за 5-15 точнее не вспомню, но так же быстро как пенка для укладки волос и имеет тот же эффект и обалденный запах :x
Раствор может и эффективней, но я не могу его использовать, была жуткая чесотка от пропиленгликоля. Сейчас использую пену, пока не могу понять, становиться ли хуже. А почему вы считается, что у нее впитываемость хуже?Вроде как производитель наоборот говорит пена лучше проникает

bumerang
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:35

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение bumerang »

сегодня выдавил пену до половины колпачка и подождал пока растает и превратится в жидкость,потом загнал в пипетку,ровно 1 мл.А что если её начать наносить из пипетки,так меньше на волосах останется ,соответственно на кожу больше попадёт,кто как думает не ухудшит ли это эффективность пены,вдруг в жидком виде хуже впитается?

Аватара пользователя
4kusnik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 19:06
Контактная информация:

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение 4kusnik »

Друзья, пара вопросов насчет пены.

1. Во время втирания не оседает ли большая часть пены впустую на волосах?
2. Пену применяют вместо лосьона или в паре с лосьоном?
Rogaine 2% + дермароллер - c 07.04.2012
Rogaine 5% + дермароллер - c 16.11.2012
Propecia - c 11.05.2013 до 13.08.2013
Пересадка (1300 графтов) - 27.08.2013
Propecia - c 12.01.2015 до 13.04.2015
Kirkland 5% - c 12.09.2017

bumerang
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:35

Re: Пена Регейн. Эффективность?

Сообщение bumerang »

1) У меня оседала,было ощущение что вообще ничтожно мало доходило,не удобно в виде пены наносить,теперь делаю как написал выше.
2) Можно вместе с лосьоном, если нет от него раздражения

Ответить