Отмена минокса и побочки

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
Иван300990
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:25

Отмена минокса и побочки

Сообщение Иван300990 »

Всем привет. Мне 24, пользуюсь миноксидилом с мая прошлого года (спектрал днс 5 процентов до апреля этого года, потом алерана 5 процентов) - результат практически нулевой. На месте залысин появился небольшой еле заметный пушок. В общем, ни о чем. Сейчас думаю отменить миноксидил вообще. Финастеридом не пользовался и не собираюсь. За время применения минокса заметил рост волос на теле, там где их раньше не было, например на бицепсе редкие волосенки появились, думаю, что это из-за миноксидила. Посему у меня два вопроса 1) Не приведет ли отмена миноксидила к отрицательным последствиям для волос на голове, если его применение не дало мне никаких результатов? 2) Приведет ли отмена миноксидила к устранению побочного эффекта, связанного с усиленным ростом волос на теле? Спасибо :)

Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Re: Отмена минокса и побочки

Сообщение Пробор »

Иван300990 писал(а):Всем привет. Мне 24, пользуюсь миноксидилом с мая прошлого года (спектрал днс 5 процентов до апреля этого года, потом алерана 5 процентов) - результат практически нулевой. На месте залысин появился небольшой еле заметный пушок. В общем, ни о чем. Сейчас думаю отменить миноксидил вообще. Финастеридом не пользовался и не собираюсь. За время применения минокса заметил рост волос на теле, там где их раньше не было, например на бицепсе редкие волосенки появились, думаю, что это из-за миноксидила. Посему у меня два вопроса 1) Не приведет ли отмена миноксидила к отрицательным последствиям для волос на голове, если его применение не дало мне никаких результатов? 2) Приведет ли отмена миноксидила к устранению побочного эффекта, связанного с усиленным ростом волос на теле? Спасибо :)
А вы не думали что минокс в вашем случае держал волосы те которые есть, и при отмене залысины увеличится и тп.

Пенестер 1/4
Мин

Иван300990
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 15:25

Re: Отмена минокса и побочки

Сообщение Иван300990 »

Думал, но это вряд ли.

urshul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2010, 23:07

Re: Отмена минокса и побочки

Сообщение urshul »

Иван300990 писал(а):Думал, но это вряд ли.
отменяй :lol:
Иван300990 писал(а):но это вряд ли.
только если на голову воду втирал.

Ответить