Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
sergey maksimik
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:19

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение sergey maksimik »

ну хорошо если 10 лет а потом че 6 или 7 степень сразу

Аватара пользователя
kain
Активист
Активист
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 11:37
Контактная информация:

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение kain »

sergey maksimik писал(а):даже если поможет минокс .то этого результата хватит на год или на два .пересадка вот че поможет или накладной парик из натуральных волос .конечно можно мезотерапию попробовать она лучше чем минокс и от нее более лучшие результаты.
Она больше по женской части,у парней с АГА-она мало чего дает и уж точно не лучше мина.

seva
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 13 авг 2014, 18:44

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение seva »

А правда что Сульфат миноксидила - блокирует 5 альфа редуктазу 1-го типа,как пишут в препаратах в которых используют Сульфат мина? И насколько сульфат эффективнее базового мина?? Кто пользовался отпишите.

Pikasso777
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 09:16

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение Pikasso777 »

Сначала:
начал пользоваться кирк 5% примерно полгода назад. Начиная с месяц назад не пользовался, т.к. он закончился и ждал поставку нового. Как он пришел покапал с неделю и начался постоянный зуд на затылке. Если начинаешь чесать - то чешется еще больше, как при укусе комара. Две-три недели уже ничего не капаю, но зуд не прекратился, не такой сильный, но постоянно присутствует. Что это может быть и что посоветуйте делать? От первой партии таких проблем в помине не было, вторую заказывал у того же продавца.

Дженна
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:41
Контактная информация:

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение Дженна »

Alex86 писал(а):Походу мин работает везде, кроме зоны нанесения :lol:
да походу у вас не АГА, а вы все им мазюкаете почем зря


Чего на мин-то грешить? Вот у меня хвост на один сантиметр потолстел!! Я не вру - за примерно 4 месяца пользования.
И волос больше нету в сливе после мытья и на расческе пять штук после расчесывания. Мин - вещь!

UMA
Заинтересовался
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 май 2012, 15:37

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение UMA »

Скажите пожалуйста, где купить миноксидил в России? проверенные интернет-магазины, чтобы точно не подделка. очень надо. если здесь нельзя можно в личку.

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение Alex86 »

Дженна, а что же еще? Все признаки налицо.

Дженна
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 21 май 2014, 11:41
Контактная информация:

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение Дженна »

Alex86 писал(а):Дженна, а что же еще? Все признаки налицо.
Волосопад-то закончился у вас?

bumerang
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:35

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение bumerang »

всем привет,подскажите пожалуйста нужно ли втирать мин после нанесения или же так оставлять как накапал? В инструкции написано только ,что просто нанести.

demooon87
Постоянный
Постоянный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 14:58
Контактная информация:

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение demooon87 »

bumerang писал(а):всем привет,подскажите пожалуйста нужно ли втирать мин после нанесения или же так оставлять как накапал? В инструкции написано только ,что просто нанести.
Просто нанести. Он долго не высыхает и сам постепенно впитывается.
Penester 1/4 с 30.0812

Alex86
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 22:08
Контактная информация:

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение Alex86 »

Дженна, я не уверен что он был. Но вроде на третий месяц применения сыпалось меньше, может не замечал.

bumerang
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 11:35

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение bumerang »

подскажите пожалуйста мин обязательно наносить на вымытую кожу головы,в слегка сальную не проникнет?Мою голову через день ,вот боюсь что на второй день зря мажусь,наверно не впитывается.

Аватара пользователя
Пробор
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:29

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение Пробор »

Разве в сальную не впитывается ?

Пенестер 1/4
Мин

Аватара пользователя
Kotofot
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:49
Контактная информация:

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение Kotofot »

bumerang писал(а):подскажите пожалуйста мин обязательно наносить на вымытую кожу головы,в слегка сальную не проникнет?Мою голову через день ,вот боюсь что на второй день зря мажусь,наверно не впитывается.

Неужели возможно ходить с немытой головой два дня после мина?...

Мажу мин раз в сутки на ночь, мою голову 1-2 раза в день.

Мой просто каждый день, ведь нам просто - это женщины с сушкой мучаются

Viktor555
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 14:19
Контактная информация:

Re: Миноксидил. Часто задаваемые вопросы

Сообщение Viktor555 »

Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста реально ли вообще только на миноксидиле вырастить или же сохранить растительность на голове?!
Года полтора назад был опыт использования пени Регейн и жидкости Киркланд, но мое лечение носило настолько хаотичный характер (бывало раз в день, пропускал часто, потом и вовсе бросил) длилось это все примерно 3-4 месяца да и волос нормально было никто даже не замечал, о результатах ничего сказать не могу. Вспомнил что когда мне было 22-23 парикмахер которая стригла меня около 2 лет сказала что я лысею, но на тот момент я даже не задумывался об этом, хотя отец мой лысый (5-6 степень). Сейчас мне 30, в июне стал снова использовать миноксидил Киркланд 5%, но уже регулярно утром и вечером по 1 мл! В июне был у трихолога диагноз АГА 2 степени (фото скинул) веллус 70%, сказала что надо провести курс лечения препаратами КАМИНОМОТО, но на тот момент я уже приобрел Киркланд и по сегодняшний день наношу его, да и про КАМИНОМОТО ничего не слышал.
Так вот ближе к делу, как говорится можно ли обойтись без финастерида?! Во-первых в нашем городе его не продают, а в аптеке и вовсе ничего об этом и не слышали, да и опасно кажется понижать свое либидо :boss:

Ответить