Откат после шести месяцев применения Kirkland 5%

Обсуждение удачного и неудачного опыта применения этого средства от потери волос
Ответить
GULIVERCHIK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 15:44

Откат после шести месяцев применения Kirkland 5%

Сообщение GULIVERCHIK »

Начал решать проблему с облысением год назад. Мне на то время было 21 год. Обратился к врачу. Тот прописал мне Пилфуд 5%, инъекции витаминов, так витамины типа "Ревалид", "Перфектил". Это несомненно дало результаты. Через полгода он прервал курс Пилфуда и сказал попользоваться какой-то смесью (он написал рецепт на латыне, поэтому что это было сказать не могу). Ну вообщем волосы обратно выпали. Решил прекратить похождения к врачу, в конце апреля этого года взял себе Kirkland 5%. Первый месяц волосы страшно сыпались, но потом дело пошло на поправку. И вот в сентябре волосы обратно начали выпадать, не так быстро, как при начале приема Kirkland 5%, но вот уже ноябрь, а они выпадают до сих пор. Обратно двинулись залысины. Я читал про синхронизацию, но она должна наступить через год. Только на одном сайте прочитал, что синхронизация может наступить после 6 месяцев приема, но все же. Кто-то сталкивался может? Помогите :)

Аватара пользователя
Marik
Присматривается
Присматривается
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 20:03
Откуда: Россия

Re: Откат после шести месяцев применения Kirkland 5%

Сообщение Marik »

через год? да ладно. первое, что будет во время применения препаратов сод. миноксидил, это синхра. Процесс имеет волновой характер, со временем периоды между синхронизацией увеличатся и сама синхронизация станет едва заметной.

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Откат после шести месяцев применения Kirkland 5%

Сообщение Gromoboy »

GULIVERCHIK писал(а):Начал решать проблему с облысением год назад. Мне на то время было 21 год. Обратился к врачу. Тот прописал мне Пилфуд 5%, инъекции витаминов, так витамины типа "Ревалид", "Перфектил". Это несомненно дало результаты. Через полгода он прервал курс Пилфуда и сказал попользоваться какой-то смесью (он написал рецепт на латыне, поэтому что это было сказать не могу). Ну вообщем волосы обратно выпали. Решил прекратить похождения к врачу, в конце апреля этого года взял себе Kirkland 5%. Первый месяц волосы страшно сыпались, но потом дело пошло на поправку. И вот в сентябре волосы обратно начали выпадать, не так быстро, как при начале приема Kirkland 5%, но вот уже ноябрь, а они выпадают до сих пор. Обратно двинулись залысины. Я читал про синхронизацию, но она должна наступить через год. Только на одном сайте прочитал, что синхронизация может наступить после 6 месяцев приема, но все же. Кто-то сталкивался может? Помогите :)
Будь спокоен как раз через 6 месяцев это и есть синхра, продолжай дальше применять кирку все придет в норму.

Аватара пользователя
Maksimillian
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 22:53
Контактная информация:

Re: Откат после шести месяцев применения Kirkland 5%

Сообщение Maksimillian »

а через 4-5 месяцев синхра может наступить или это что-то другое?

Аватара пользователя
Gromoboy
Активист
Активист
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 12:54
Контактная информация:

Re: Откат после шести месяцев применения Kirkland 5%

Сообщение Gromoboy »

Maksimillian писал(а):а через 4-5 месяцев синхра может наступить или это что-то другое?
через 5 может

sergey9101
Заглянул
Заглянул
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 май 2013, 18:24
Контактная информация:

Re: Откат после шести месяцев применения Kirkland 5%

Сообщение sergey9101 »

Gromoboy писал(а):
Maksimillian писал(а):а через 4-5 месяцев синхра может наступить или это что-то другое?
через 5 может
если можно,то поподробнее..откуда сведения про 5 месяцев??просто у меня сейчас ровно 5 месяцев применения кирки и начался волосопад,просто синхру рано так не ждал...она ли это?

GULIVERCHIK
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 15:44

Re: Откат после шести месяцев применения Kirkland 5%

Сообщение GULIVERCHIK »

Gromoboy писал(а):
GULIVERCHIK писал(а):Начал решать проблему с облысением год назад. Мне на то время было 21 год. Обратился к врачу. Тот прописал мне Пилфуд 5%, инъекции витаминов, так витамины типа "Ревалид", "Перфектил". Это несомненно дало результаты. Через полгода он прервал курс Пилфуда и сказал попользоваться какой-то смесью (он написал рецепт на латыне, поэтому что это было сказать не могу). Ну вообщем волосы обратно выпали. Решил прекратить похождения к врачу, в конце апреля этого года взял себе Kirkland 5%. Первый месяц волосы страшно сыпались, но потом дело пошло на поправку. И вот в сентябре волосы обратно начали выпадать, не так быстро, как при начале приема Kirkland 5%, но вот уже ноябрь, а они выпадают до сих пор. Обратно двинулись залысины. Я читал про синхронизацию, но она должна наступить через год. Только на одном сайте прочитал, что синхронизация может наступить после 6 месяцев приема, но все же. Кто-то сталкивался может? Помогите :)
Будь спокоен как раз через 6 месяцев это и есть синхра, продолжай дальше применять кирку все придет в норму.
Я, не дождавшись ответа, начал применять Dualgen 10%... Это немного придержало волосы, но не сильно. Сейчас сипяться снова.. Насколько я понял, то я немного просто оттянул синхру. Тогда вопрос: можно опять перейти на Kirkland 5%?

Ответить